Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО

Возникает такой вопрос. До каких пор с нас будут драть в тридорога страховку путём навязывания доп. услуг????На федеральном уровне всё это давно решено,как нам говорят,а на самом деле воз и ныне там!!!!В любом страховом офисе за ОСАГО просят доп. услуги,иначе нет бланков и т.д и т.п. Почему я должен отдавать большую половину своей зарплаты на капризы страховщиков. А зарплата у меня всего 10-12 тыс.,а автомобиль-это способ моего зароботка,т.к я должен до работы на чём-то добираться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
иван петухов
А это "стабильность" - драли,дерут и будут драть
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
сегодня друг оформлял осаго в госстрахе , сказал им что не будет страховать жизнь, ему ответили хорошо пишите заявление , бланк взял в интернете , привез , его даже не прочитали , только что при нем не выкинули .Застраховали чисто ОСАГО без доп услуг
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У нас нет электричек,не могу на автобусе,не успеваю ко времени,такси-это около 500 р .Просто хочу ЗАПЛАТИТЬ ОСАГО,но не хочу платить то что мне не надо!!!
СсылкаПожаловаться
У нас нет электричек,такси стоит от 450 руб,и просто я хочу(и могу) заплатить эту долбаную страховку чтобы ездить со спокойной душой.Просто не надо навязывать то,что мне совершенно не нужно,тем более за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.