Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО

У меня 2 машины и 1 трактор.Страхую по ОСАГО в РОСГОССТРАХ.С каждым полисом навязывают страховать жизнь.Иначе не страхуют.Что делать подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юлия Зюзяева
писать жалобы в РСА и антимонопольные службы...ну желательно с доказательствами)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое простое - уйти в другую компанию. Я ушел по одной машине в "Цюрих", по другой в "Югорию". Либо прийти в офис РГС, включить камеру на мобильнике, предупредить их об этом и потребовать продажи полиса без нагрузки. После отказа с записью идти в прокуратуру. Но это если время есть до окончания полиса. Есть шанс, что застрахуют, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое простое - уйти в другую компанию. Я ушел по одной машине в "Цюрих", по другой в "Югорию". Либо прийти в офис РГС, включить камеру на мобильнике, предупредить их об этом и потребовать продажи полиса без нагрузки. После отказа с записью идти в прокуратуру. Но это если время есть до окончания полиса. Есть шанс, что застрахуют, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
у нас уже так делали...начальники просто увольняют того страхогового агента которые тип сам "провинился" и дальше продолжают наглеть
СсылкаПожаловаться
Юлия Зюзяева
у нас уже так делали...начальники просто увольняют того страхогового агента которые тип сам "провинился" и дальше продолжают наглеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю, поэтому и не стал подставлять агента, у которой страховался 10 лет и ушел в другие компании.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
А зачем в прокуратуру то идти. В суд еще и денежку со страховой можно получить
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
не реклама, но Цюрих говорят покупают, а Югория товарищу долго платила. не принимали в ремонт машину, т.к. три неоплаченных уже стояли. взяли на ремонт чуть ли не через полгода (может раньше, но полис к тому моменту уже кончился). а в остальном все правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не реклама, но Цюрих говорят покупают, а Югория товарищу долго платила. не принимали в ремонт машину, т.к. три неоплаченных уже стояли. взяли на ремонт чуть ли не через полгода (может раньше, но полис к тому моменту уже кончился). а в остальном все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Дмитрий! На эту тему мы с вами уже дискутировали. Повторюсь, что мне плевать, что за компания, лишь бы полис был не "левый" и стоил не дороже, чем должен стоить. Цюрих у нас уже закрылся, обе агентши перешли в Югорию, там и страховался на неделе... РГС оборзел совсем и не боится ничего, а подставлять агента, которую знаю много лет, я не хочу. У нас в поселке 5 тысяч народа, половина друг друга знает, так что как-то нехорошо это... Сегодня в Кирове брали родственнику новую машину в салоне ВАЗа. Сидят две курицы в отделе "Кредит и страхование". Подхожу, прошу оформить ОСАГО... Мне в ответ - да вы шо, мы только кредит и КАСКО, а ОСАГО только в офисе, да и то бланков нет... В общем уехали без полиса, завтра в ту же Югорию пойдем. Ниже мой коммент читали? Скоро, похоже, организуется рынок поддельных полисов, раз такое рассылают кому попало. Типа покупай оптом и продавай кому угодно и за сколько угодно. Есть у меня мысль переслать это письмо в прокуратуру, сделаю наверно после выходных...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Добрый вечер, Дмитрий! На эту тему мы с вами уже дискутировали. Повторюсь, что мне плевать, что за компания, лишь бы полис был не "левый" и стоил не дороже, чем должен стоить. Цюрих у нас уже закрылся, обе агентши перешли в Югорию, там и страховался на неделе... РГС оборзел совсем и не боится ничего, а подставлять агента, которую знаю много лет, я не хочу. У нас в поселке 5 тысяч народа, половина друг друга знает, так что как-то нехорошо это... Сегодня в Кирове брали родственнику новую машину в салоне ВАЗа. Сидят две курицы в отделе "Кредит и страхование". Подхожу, прошу оформить ОСАГО... Мне в ответ - да вы шо, мы только кредит и КАСКО, а ОСАГО только в офисе, да и то бланков нет... В общем уехали без полиса, завтра в ту же Югорию пойдем. Ниже мой коммент читали? Скоро, похоже, организуется рынок поддельных полисов, раз такое рассылают кому попало. Типа покупай оптом и продавай кому угодно и за сколько угодно. Есть у меня мысль переслать это письмо в прокуратуру, сделаю наверно после выходных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый, Николай! Сожалею, что у вас выбора никакого нет. Фактически Югория или Югория (ну РГС он он везде РГС самый представленный). В Ингосе не скрывают своего нежелания работать в автостраховании и в связи с этим переносят свои офисы в регионах в трудно доступные места. Ниже пост прочитал только что. Это не новость. У большого количества брокеров осталось куча полисов на руках от закрывшихся СК. Нечистые на руку естественно хотят на этом заработать. У моего знакомого брокера дважды за неделю офис грабили, своровали много разных полисов. Понятно, что он заявил о краже и подал списки номеров в полицию и в СК, но полисы у кого-то на руках и потом кому-то будут проданы. Это усугубляется еще желанием некоторых купить полис за 1000 не смотря на то, что он "левый".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вечер добрый, Николай! Сожалею, что у вас выбора никакого нет. Фактически Югория или Югория (ну РГС он он везде РГС самый представленный). В Ингосе не скрывают своего нежелания работать в автостраховании и в связи с этим переносят свои офисы в регионах в трудно доступные места. Ниже пост прочитал только что. Это не новость. У большого количества брокеров осталось куча полисов на руках от закрывшихся СК. Нечистые на руку естественно хотят на этом заработать. У моего знакомого брокера дважды за неделю офис грабили, своровали много разных полисов. Понятно, что он заявил о краже и подал списки номеров в полицию и в СК, но полисы у кого-то на руках и потом кому-то будут проданы. Это усугубляется еще желанием некоторых купить полис за 1000 не смотря на то, что он "левый".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго утра! Спасибо за информацию о левых бланках. РГС в Кирове тоже заставляет за выплатами обращаться не в офис областного центра, а одного из дальних районов. В общем, неприкрытый саботаж при попустительстве госорганов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Покупал машину,ругался,но пришлось застраховать квартиру за 990 руб.
СсылкаПожаловаться
Покупал мотоцикл. Тоже впарили страховку жизни. У меня вот вопрос если жизнь уже застрахована в этой же компании, как получить две выплаты? Это по ходу 159 статья УК будет. А они типа соучастники.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот такое письмо мне сегодня пришло на электронку. Похоже, что скоро будет процветать торговля поддельными полисами.

Продажа ОСАГО Оптом

Требуются Дилеры и распространители

Высокий доход для партнеров

10 бланков серии ССС обойдутся Вам в 9000 рублей (10х900р=9000р)
100 бланков серии ССС обойдутся Вам в 50 000 рублей (100х500р=50 000р)
1000 бланков серии ССС обойдутся Вам в 360 000 рублей (1000х360р=360 000р)
СсылкаПожаловаться
Чел
вот ответ на ваш вопрос http://www.43.rospotrebnadzor.ru/news/de...
СсылкаПожаловаться
Ночная Лилия
Нам навязали страхование жизни с талоном ТО. Бы бы свой талон, а не покупали бы у них - и ничего бы они не навязали. А тут вроде как это страхование жизни привязали к то. И не придерёшься...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru