Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО

У меня 2 машины и 1 трактор.Страхую по ОСАГО в РОСГОССТРАХ.С каждым полисом навязывают страховать жизнь.Иначе не страхуют.Что делать подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юлия Зюзяева
писать жалобы в РСА и антимонопольные службы...ну желательно с доказательствами)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое простое - уйти в другую компанию. Я ушел по одной машине в "Цюрих", по другой в "Югорию". Либо прийти в офис РГС, включить камеру на мобильнике, предупредить их об этом и потребовать продажи полиса без нагрузки. После отказа с записью идти в прокуратуру. Но это если время есть до окончания полиса. Есть шанс, что застрахуют, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое простое - уйти в другую компанию. Я ушел по одной машине в "Цюрих", по другой в "Югорию". Либо прийти в офис РГС, включить камеру на мобильнике, предупредить их об этом и потребовать продажи полиса без нагрузки. После отказа с записью идти в прокуратуру. Но это если время есть до окончания полиса. Есть шанс, что застрахуют, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
у нас уже так делали...начальники просто увольняют того страхогового агента которые тип сам "провинился" и дальше продолжают наглеть
СсылкаПожаловаться
Юлия Зюзяева
у нас уже так делали...начальники просто увольняют того страхогового агента которые тип сам "провинился" и дальше продолжают наглеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю, поэтому и не стал подставлять агента, у которой страховался 10 лет и ушел в другие компании.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
А зачем в прокуратуру то идти. В суд еще и денежку со страховой можно получить
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
не реклама, но Цюрих говорят покупают, а Югория товарищу долго платила. не принимали в ремонт машину, т.к. три неоплаченных уже стояли. взяли на ремонт чуть ли не через полгода (может раньше, но полис к тому моменту уже кончился). а в остальном все правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не реклама, но Цюрих говорят покупают, а Югория товарищу долго платила. не принимали в ремонт машину, т.к. три неоплаченных уже стояли. взяли на ремонт чуть ли не через полгода (может раньше, но полис к тому моменту уже кончился). а в остальном все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Дмитрий! На эту тему мы с вами уже дискутировали. Повторюсь, что мне плевать, что за компания, лишь бы полис был не "левый" и стоил не дороже, чем должен стоить. Цюрих у нас уже закрылся, обе агентши перешли в Югорию, там и страховался на неделе... РГС оборзел совсем и не боится ничего, а подставлять агента, которую знаю много лет, я не хочу. У нас в поселке 5 тысяч народа, половина друг друга знает, так что как-то нехорошо это... Сегодня в Кирове брали родственнику новую машину в салоне ВАЗа. Сидят две курицы в отделе "Кредит и страхование". Подхожу, прошу оформить ОСАГО... Мне в ответ - да вы шо, мы только кредит и КАСКО, а ОСАГО только в офисе, да и то бланков нет... В общем уехали без полиса, завтра в ту же Югорию пойдем. Ниже мой коммент читали? Скоро, похоже, организуется рынок поддельных полисов, раз такое рассылают кому попало. Типа покупай оптом и продавай кому угодно и за сколько угодно. Есть у меня мысль переслать это письмо в прокуратуру, сделаю наверно после выходных...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Добрый вечер, Дмитрий! На эту тему мы с вами уже дискутировали. Повторюсь, что мне плевать, что за компания, лишь бы полис был не "левый" и стоил не дороже, чем должен стоить. Цюрих у нас уже закрылся, обе агентши перешли в Югорию, там и страховался на неделе... РГС оборзел совсем и не боится ничего, а подставлять агента, которую знаю много лет, я не хочу. У нас в поселке 5 тысяч народа, половина друг друга знает, так что как-то нехорошо это... Сегодня в Кирове брали родственнику новую машину в салоне ВАЗа. Сидят две курицы в отделе "Кредит и страхование". Подхожу, прошу оформить ОСАГО... Мне в ответ - да вы шо, мы только кредит и КАСКО, а ОСАГО только в офисе, да и то бланков нет... В общем уехали без полиса, завтра в ту же Югорию пойдем. Ниже мой коммент читали? Скоро, похоже, организуется рынок поддельных полисов, раз такое рассылают кому попало. Типа покупай оптом и продавай кому угодно и за сколько угодно. Есть у меня мысль переслать это письмо в прокуратуру, сделаю наверно после выходных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый, Николай! Сожалею, что у вас выбора никакого нет. Фактически Югория или Югория (ну РГС он он везде РГС самый представленный). В Ингосе не скрывают своего нежелания работать в автостраховании и в связи с этим переносят свои офисы в регионах в трудно доступные места. Ниже пост прочитал только что. Это не новость. У большого количества брокеров осталось куча полисов на руках от закрывшихся СК. Нечистые на руку естественно хотят на этом заработать. У моего знакомого брокера дважды за неделю офис грабили, своровали много разных полисов. Понятно, что он заявил о краже и подал списки номеров в полицию и в СК, но полисы у кого-то на руках и потом кому-то будут проданы. Это усугубляется еще желанием некоторых купить полис за 1000 не смотря на то, что он "левый".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вечер добрый, Николай! Сожалею, что у вас выбора никакого нет. Фактически Югория или Югория (ну РГС он он везде РГС самый представленный). В Ингосе не скрывают своего нежелания работать в автостраховании и в связи с этим переносят свои офисы в регионах в трудно доступные места. Ниже пост прочитал только что. Это не новость. У большого количества брокеров осталось куча полисов на руках от закрывшихся СК. Нечистые на руку естественно хотят на этом заработать. У моего знакомого брокера дважды за неделю офис грабили, своровали много разных полисов. Понятно, что он заявил о краже и подал списки номеров в полицию и в СК, но полисы у кого-то на руках и потом кому-то будут проданы. Это усугубляется еще желанием некоторых купить полис за 1000 не смотря на то, что он "левый".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго утра! Спасибо за информацию о левых бланках. РГС в Кирове тоже заставляет за выплатами обращаться не в офис областного центра, а одного из дальних районов. В общем, неприкрытый саботаж при попустительстве госорганов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Покупал машину,ругался,но пришлось застраховать квартиру за 990 руб.
СсылкаПожаловаться
Покупал мотоцикл. Тоже впарили страховку жизни. У меня вот вопрос если жизнь уже застрахована в этой же компании, как получить две выплаты? Это по ходу 159 статья УК будет. А они типа соучастники.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот такое письмо мне сегодня пришло на электронку. Похоже, что скоро будет процветать торговля поддельными полисами.

Продажа ОСАГО Оптом

Требуются Дилеры и распространители

Высокий доход для партнеров

10 бланков серии ССС обойдутся Вам в 9000 рублей (10х900р=9000р)
100 бланков серии ССС обойдутся Вам в 50 000 рублей (100х500р=50 000р)
1000 бланков серии ССС обойдутся Вам в 360 000 рублей (1000х360р=360 000р)
СсылкаПожаловаться
Чел
вот ответ на ваш вопрос http://www.43.rospotrebnadzor.ru/news/de...
СсылкаПожаловаться
Ночная Лилия
Нам навязали страхование жизни с талоном ТО. Бы бы свой талон, а не покупали бы у них - и ничего бы они не навязали. А тут вроде как это страхование жизни привязали к то. И не придерёшься...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru