11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осаго

сколько дней можно ездить без страховки на новом авто
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Й Й
10 со дня продажи..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Й Й
Й Й
10 со дня продажи..
СсылкаПожаловаться
Что тебе плохого Алексей сделал?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Й Й
Й Й
10 со дня продажи..
СсылкаПожаловаться
10 дней дается на постановку на учет,а ездить без страховки нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
10 дней дается на постановку на учет,а ездить без страховки нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дней дается на обжалование постановления суда.. Дальше в "10 дней" играть будем? )
Ты, вроде, мужик серьезный, остальных спрашивать не буду..
Можешь выдержку привести из нормативно-правового акта, согласно которому ездить без страховки нельзя?
Я привел, да снесли и забанили, повторять не люблю.. если тебя забанят - тоже просить повторять не буду.. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Й Й
Й Й
10 дней дается на обжалование постановления суда.. Дальше в "10 дней" играть будем? )
Ты, вроде, мужик серьезный, остальных спрашивать не буду..
Можешь выдержку привести из нормативно-правового акта, согласно которому ездить без страховки нельзя?
Я привел, да снесли и забанили, повторять не люблю.. если тебя забанят - тоже просить повторять не буду.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После покупки новой машины дается 5 дней на езду без полиса.6-10день штраф 500-800р ст.12.1.ч1. Выписка из полезной информации водителям на авто.маил.ру.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После покупки новой машины дается 5 дней на езду без полиса.6-10день штраф 500-800р ст.12.1.ч1. Выписка из полезной информации водителям на авто.маил.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, хоть майл.ру немного прокатиться разрешает..
По поводу пяти дней:
Федеральный закон от 01.07.2011 N 170-ФЗ (ред. от 23.07.2013)
Статья 29.
1) в пункте 2 статьи 4 слово "пять" заменить словом "десять";
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
нельзя без страховки
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
До 1 го полицая
СсылкаПожаловаться
Алексей
До ворот автосалона
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Без ОСАГО на купленном авто можно ездить одни сутки с момента покупки А поставить авто на учёт надо в 10-дневный срок
СсылкаПожаловаться
Ирина Чеснокова
В законе об ОСАГО говорится, что заключить договор ОСАГО владелец должен в течении 10 дней, вот только, к сожалению, там не говорится, что можно на нем ездить без полиса!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария