21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОРВИ у автомобилистов

Куда ни глянь одни болеющие лица) Даже гаишники чихают... Весна время вообще не пойми какое с этим делам. Что вы делаете чтобы не заболеть? У меня вот вся семейка моя любимая болеет....Один я как последний из могикан. Лук чеснок это понятно, а что-нибудь посущественнее? Просто боюсь заболеть или кто-нибудь заразит, а иммунитет не очень сильный у меня. А за руль больным я не хочу садиться, а работа не позволяет больничный брать!Кто какие методы знает?
Артур Лайпанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Str@nnik Str@nnik
Сейчас много эффективных средств! Лично меня всегада арбидол выручает. Убивает как вирус, так и повышает иммунитет. К тому же эффективен при осложнениях. У самого работа не позволяет на больничном сидеть, а это черевато осложнениями, вот и выручает арбидол.
СсылкаПожаловаться
AcidBurn
Так же если нет обострения всяких грипп эпидемий, а автолюбитель часто болеет, то рекомендуют менять салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на AcidBurn
AcidBurn
Так же если нет обострения всяких грипп эпидемий, а автолюбитель часто болеет, то рекомендуют менять салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
да фильтр не поможет т.к. человек из теплой машины на распашку бежит то домой то на работу....а летом распаренный от солнца кондиционер посильнее... так вот круглый год и происходит
СсылкаПожаловаться
Esperanca
Я тоже столкнулась с этой проблемой, раньше если за год раз переболею простудой - и то редко и слабо, а после покупки машины, второй месяц с соплями!
Надо Иммунал пить, меня всегда выручал. Есть более дешевый способ, причем не менее эффективный - настой эхинацеи, которая и является основным ингридиентом Иммунала. Разницы в действии никакой, а разница в стоимости существенная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Четыре лимона покрупнее, две головки (не зубчика!) чеснока тоже повнушительнее. Все мелко нарезается и помещается в банку объемом 3 л. Заливается теплой кипяченой водой (не кипятком!). Настаивается неделю. Принимается внутрь по 50-100 г., желательно 3 раза в день перед едой. Перерыв в неделю (пока настоится следующая доза) и повторять. Так всю осень-зиму-весну, особенно в сырость и другую мерзопакость. Средство проверено на себе. За последние пять лет ни разу сопли не распустил. Ну и еще закаливание (контрастный душ, зимой парилка и снег, или прорубь, ну и т.д.), но это процесс достаточно длительный, требующий упорства и терпения. Результаты, однако, тоже весьма положительные. Будьте здоровы! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария