Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

оружие на дороге.

опять в москве по водилам палят, что блин за беспридел. опять 90е наступают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
эд
разруха в головах...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
...как стали в 17-м году, в калошах ходить по мраморным лестницам...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться

а до 17 года все ходили в шелковых пижамах и ели фуа-гра?
СсылкаПожаловаться
дмитрий туманов

а до 17 года все ходили в шелковых пижамах и ели фуа-гра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, калоши оставляли в передней, а по мраморным ступеням ходили в туфлях...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я так думаю, что 99% наших граждан жили далеко за чертой, из которых большая часть были крестьянами. О каких мраморных ступенях идет речь? Не о тех ли самых, которые были описаны в дурацкой книжонке гражданина Булгакова, которую так любят цитировать по телевизору?
СсылкаПожаловаться
дмитрий туманов

Я так думаю, что 99% наших граждан жили далеко за чертой, из которых большая часть были крестьянами. О каких мраморных ступенях идет речь? Не о тех ли самых, которые были описаны в дурацкой книжонке гражданина Булгакова, которую так любят цитировать по телевизору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт: "...в дурацкой книжонке гражданина Булгакова...", это просто Ваше знаковое изречение.
Вам наверное ближе по духу труды Лейбы Троцкого, и остальных апологетов учения Маркса с Лениным?
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Если чесно!скока раз мог бы пульнуть в нашего брата сограждана-водилу,а в последнее время и водительниц.ЕСЛИ была бы пушка.И слава богу что не вожу.Но матюкаюсь страшно,жена даже недовольна.Правда пользуюсь приёмами подрезки,торможения,и всякими неприличными жестами.И вожу муляж карабина.Один горячий праень хотел наехать,после моего гоп-стопа,догнал меня на своём джипере,открывает окно и ствол макарыча в меня целит.А я енту песню знаю,открываю своё и карабином в него целю.Понимаю что блеф,но работает на все сто.Тот увидал,да и рожа у меня огого,видать сматюгнулся и попёрли долече.Так что давайте УЧИТЬ ПДД,и уважать естественно друг друга.Особенно тех кто с бальшой пушкой.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Если чесно!скока раз мог бы пульнуть в нашего брата сограждана-водилу,а в последнее время и водительниц.ЕСЛИ была бы пушка.И слава богу что не вожу.Но матюкаюсь страшно,жена даже недовольна.Правда пользуюсь приёмами подрезки,торможения,и всякими неприличными жестами.И вожу муляж карабина.Один горячий праень хотел наехать,после моего гоп-стопа,догнал меня на своём джипере,открывает окно и ствол макарыча в меня целит.А я енту песню знаю,открываю своё и карабином в него целю.Понимаю что блеф,но работает на все сто.Тот увидал,да и рожа у меня огого,видать сматюгнулся и попёрли долече.Так что давайте УЧИТЬ ПДД,и уважать естественно друг друга.Особенно тех кто с бальшой пушкой.
СсылкаПожаловаться
А горячий парень мог испугаться и пальнут.Даже если это газовый...было бы травматично...А в ответ на подрезание отвечать подрезанием, другие могут пострадать.Так учить, думаю , несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivanov
А горячий парень мог испугаться и пальнут.Даже если это газовый...было бы травматично...А в ответ на подрезание отвечать подрезанием, другие могут пострадать.Так учить, думаю , несерьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это понятно,всё может случится,А проблемка то в знании ПДД и культуре вождения.Учат плохо,принимают за бабки экзамены,отсюда такой пофигизм на дорогах,а ещё есть "тупой баран"-который неправ,но думает что едет по правилам.А оружие.Я канешно потив,потомучто в горячке пальнуть охота,мозг отключается.Потом все жалеют,однозначно.когда к ответу призывают.И не всегда правовому.Поэтому и вожу ствол,под настоящий.Ста из ста,отрезвляет хамлюг.Но как говорится,повторять не рекомендую.Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Всё это понятно,всё может случится,А проблемка то в знании ПДД и культуре вождения.Учат плохо,принимают за бабки экзамены,отсюда такой пофигизм на дорогах,а ещё есть "тупой баран"-который неправ,но думает что едет по правилам.А оружие.Я канешно потив,потомучто в горячке пальнуть охота,мозг отключается.Потом все жалеют,однозначно.когда к ответу призывают.И не всегда правовому.Поэтому и вожу ствол,под настоящий.Ста из ста,отрезвляет хамлюг.Но как говорится,повторять не рекомендую.Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том -то и дело что правила знают даже те, кто купил права..Но они знают что их можно нарушить, и им за это ничего не будет.По мне проще знать про таких, уступить таким, и не реагировать на них...
СсылкаПожаловаться
дмитрий туманов
А теперь представьте, что будет, когда граджанам разрешат боевой короткоствол!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий туманов
А теперь представьте, что будет, когда граджанам разрешат боевой короткоствол!!!
СсылкаПожаловаться
жду не дождусь!!! вот тогда то хорошо и будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru