24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оригинальные toyota литые диски r 17

Продается 4 оригинальных литых  диска в нормальном состоянии. Требуют подкраски. Единственное - на одном диске подварили боковину 8 см. Диски не бьют. Любая проверка. Продаю по причине того, что 2 колеса износились, и вместо 2  колес планируется покупка 4 на летнюю к16 резину  . На 2 дисках стоят в отличном состоянии(протектор 7 мм)  Nokia Nordman 5 225/55 r17 с шипами. Колеса выпуска 2014 г.в. Эксплуатировались 2 зимы. За 2 колеса 4000. За диски 8600. Но первом фото 17 диск. Диски на машине - 16. 17 - такие же, только смотрятся еще лучше.
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
игорь Ветров
вы от куда-- сколь на круг выходит --
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сами то поняли что написали? Читал 5 раз и не понял, какие диски продаются, на 16" или на 17"???)))))))))))))))
Ну а с подваркой и требующие покраски - красная цена по 1 тыр за диск...(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Выбросьте их лучше во вторчермет. Или соседу подарите.
СсылкаПожаловаться
E-So
Лучше написать параметры диска полностью. Так ничего не понятно. Вопрос не как смотрятся в первую очередь, а встанут они на авто то конкретное.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Лучше написать параметры диска полностью. Так ничего не понятно. Вопрос не как смотрятся в первую очередь, а встанут они на авто то конкретное.
СсылкаПожаловаться
За две зимы ушатать оригинальные (не Реплику) диски так, что требуется покраска, (да еще и подваривался один) - это надо оооочень постараться...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За две зимы ушатать оригинальные (не Реплику) диски так, что требуется покраска, (да еще и подваривался один) - это надо оооочень постараться...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видимо шины ("колёса" - у Автора) две зимы пережили, про диски вопрос открытый.
СсылкаПожаловаться
К
я написал бы параметры , но кроме радиуса других параметров не знаю. 5 болтов, радиус 17, стоит резина 225/65 r17. Про ушатанность за 2 года - читайте внимательно. 2 зимы - это возраст зимних Nokia Nordman. Возраст дисков намного больше. Купил машину 2,5 года назад - диски уже стояли. И кстати когда после покупки переобувался - и обнаружил склоками диска с внутренней стороны. Которую и заварили. И лиски никаких проблем 2 года не доставляли. Так что готов отвечать на вопросы по существу, а не на домыслы. С уважением.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на К
К
я написал бы параметры , но кроме радиуса других параметров не знаю. 5 болтов, радиус 17, стоит резина 225/65 r17. Про ушатанность за 2 года - читайте внимательно. 2 зимы - это возраст зимних Nokia Nordman. Возраст дисков намного больше. Купил машину 2,5 года назад - диски уже стояли. И кстати когда после покупки переобувался - и обнаружил склоками диска с внутренней стороны. Которую и заварили. И лиски никаких проблем 2 года не доставляли. Так что готов отвечать на вопросы по существу, а не на домыслы. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Напишите тогда год выпуска авто, модель и комплектацию ( я так понял это Камри 40 по фото...но нужен год и комплектацию ...17 вроде ставили на 3.5 двигатель). По этому можно понять какие это диски.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На АВИТО вам, а не сюда... Два года назад я машину сдал в трейд-ин, а зимние колеса "зажал", ибо мало денег дали... Сфоткал, выложил на АВИТО со ВСЕМИ параметрами... Через день звонок... Оказывается, параметры дисков что на Ниссан-Х-Трейл/Кашкай, что на Рено-Дастер одинаковые... Продал мужику из Коми на только что купленный Дастер... В объявлении просил 25 тыр за комплект, отдал за 24, как и планировал...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На АВИТО вам, а не сюда... Два года назад я машину сдал в трейд-ин, а зимние колеса "зажал", ибо мало денег дали... Сфоткал, выложил на АВИТО со ВСЕМИ параметрами... Через день звонок... Оказывается, параметры дисков что на Ниссан-Х-Трейл/Кашкай, что на Рено-Дастер одинаковые... Продал мужику из Коми на только что купленный Дастер... В объявлении просил 25 тыр за комплект, отдал за 24, как и планировал...
СсылкаПожаловаться
Я купил бы за 24, 5 тыс. .... Эх!
СсылкаПожаловаться
К
Ок, Николай, благодарю Вас за совет. Завтра вооружусь линейкой и пойду измерять параметры дисков)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на К
К
Ок, Николай, благодарю Вас за совет. Завтра вооружусь линейкой и пойду измерять параметры дисков)
СсылкаПожаловаться
Линейкой сложно, лучше в интернете отыскать параметры для Ваших дисков.
СсылкаПожаловаться
К
диски 17 вылет 45 ширина 7 дюймов Прикладываю доп фото. Диски требуют немного подкраски, также у одного диска немного подварили кромку 2,5 года назад. Итоговая стоимость 7600 рублей за все диски!!!
СсылкаПожаловаться
К
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария