3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальная одежда "Ремень безопасности"

Наткнулся на бумстартере с интересной футболкой

. Не вдаваясь в правовые аспекты, в ней, наверняка, удобней чувствовать себя за рулем. Хотелось бы услышать мнения кто уже приобрел.
serepumbel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Именно не вдаваясь в правовые аспекты-не поймали,не оштрафовали, ремень он ведь не зря называется ремнем безопасности. Им надо пользоваться .
СсылкаПожаловаться
piloterist
Жду когда придумают брюки с креплением IsoFix. Сел, защелкнулся и поехал. На крутых поворотах боковая поддержка не нужна, попа не съезжает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piloterist
piloterist
Жду когда придумают брюки с креплением IsoFix. Сел, защелкнулся и поехал. На крутых поворотах боковая поддержка не нужна, попа не съезжает.
СсылкаПожаловаться
Поставь спортивные ремни безопасности.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставь спортивные ремни безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Все равно пристегиваться, только защелка сложнее =) А так сел и готово.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piloterist
piloterist
А смысл? Все равно пристегиваться, только защелка сложнее =) А так сел и готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортивные ремни при экстремальном вождении хороши-проверено лично.По сравнению с обычными это небо и земля.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на piloterist
piloterist
Жду когда придумают брюки с креплением IsoFix. Сел, защелкнулся и поехал. На крутых поворотах боковая поддержка не нужна, попа не съезжает.
СсылкаПожаловаться
Нашейте на штаны и кресло квадрат 20х20 из такого материала





держать будет хорошо ))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Karaby
Karaby
Нашейте на штаны и кресло квадрат 20х20 из такого материала





держать будет хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, спасибо, сяду как влитой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это чтоб имитировать пристёгнутый ремень безопасности и в случае ДТП получить фотографию с траурной черной лентой наискосок. Как на футболке...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это чтоб имитировать пристёгнутый ремень безопасности и в случае ДТП получить фотографию с траурной черной лентой наискосок. Как на футболке...
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это чтоб имитировать пристёгнутый ремень безопасности и в случае ДТП получить фотографию с траурной черной лентой наискосок. Как на футболке...
СсылкаПожаловаться
Да-да, просто отличная вещь! Траурная ленточка в подарок! )) Не понимаю людей, которые до сих пор считают, что ездить без ремня - это круто... Почему-то когда я вижу, как кто-то за рулем говорит по телефону и в это время вписывается в поворот несколькими перехватами руля, или человека, у которого стоят "заглушки" гнезд ремня, я такого человека не считаю крутым, я думаю, что он идиот. Да, мне только-только 28 и я не старый консерватор, однако из возраста колхозного ксенона, непристегнутых ремней и подсветок днища давно вырос, к слову так. Кстати, есть у меня знакомый, который после аварии на всю жизнь остался параллизованным, приятного в этом действительно мало... Помогли бы ремни в конкретном случае? Не факт, но то что вероятность не самого приятного исхода вашей жизни они многократно уменьшают, сие давно все известно...
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Неее, не то. Вот если-бы крест-накрест было - типа спортивные ремни - то тогда вещь :):):):):)
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
В этой футболке в гроб и положат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А имитация пуговиц на спине есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария