29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргтехника

У нас на работе есть 2 плоттера, 4 принтера, 2 сканера, 2 копировальных аппарата, одно МФУ, факс и 6 компьютеров. А сотрудников всего 7.
За последний год скончались 2 монитора, системный блок, принтер, сканер, плоттер и копировальный аппарат и ещё многие при смерти - еле еле функционируют, сильно пачкают мнут и портят бумагу. Но начальники ничего выкидывать не разрешают. Я отвечаю за покупку картриджей и вообще и говорю начальству - вот была у дилера Хьюлет-Паккард, они предлагают забрать у нас всё поломанное и сделать скидку на современную технику. Давайте говорю купим высокопроизводительное МФУ.
А начальница сразу начинает орать - они хотят нажиться на расходных материалах. Наша старенькая техника расходует картридж на 6000 листов, а современная сделана так, что картриджа той же цены хватает только на 2500 листов. Это она где-то в интернете прочитала. Говорит будем чинить и обслуживать старые принтеры. Я что-то сомневаюсь в рациональности такого решения.
Кто что может сказать про современные офисные МФУ. Лазерные.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Категорически запретило начальство перезаправлять картриджи - только родные фирменные расходники разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома я делаю что хочу и ни перед кем не отчитываюсь. На предприятии стоимость расходников входит в себестоимость продукции, а дома бьет по моему карману.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У меня дома НР. Катриджи стоят примерно как МФУ ( разница рублей 40 ). Приобрел перезаправляемые катриджи и чернила. В принципе качество фоток не пострадало, но выходит намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На струйный ХуйлетПаркард МФУ купил СНПЧ юзал до тех пор пока давление в обратку не выдавило чернила).
Вкинул нах.. это МФУ с СНПЧ -)) стол рабочий испортил -(
Взял Лазерник Ч/Б.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на IT
IT
На струйный ХуйлетПаркард МФУ купил СНПЧ юзал до тех пор пока давление в обратку не выдавило чернила).
Вкинул нах.. это МФУ с СНПЧ -)) стол рабочий испортил -(
Взял Лазерник Ч/Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СНПЧ не стал брать, не так уж много я печатаю. В основном фотки, ну и по необходимости копии документов.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Счас схожу на Леди и чего нибудь ляпну --интересно успею смыться безболезненно
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
тема вована никого уже не интересует?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
тема вована никого уже не интересует?
СсылкаПожаловаться
Вован типа работает, дома нет его днём и обед не сварен. Вечером пришёл, я ему говорю - курицу купила, вари чего-нибудь, а он лёг и не варит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован типа работает, дома нет его днём и обед не сварен. Вечером пришёл, я ему говорю - курицу купила, вари чего-нибудь, а он лёг и не варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь скотина какой,лёг и не варит ни чего.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Вот ведь скотина какой,лёг и не варит ни чего.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра говорит сварит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован типа работает, дома нет его днём и обед не сварен. Вечером пришёл, я ему говорю - курицу купила, вари чего-нибудь, а он лёг и не варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,почЁм курица питерская?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Тоня,почЁм курица питерская?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По 128 руб/кг вроде. И по карточке скидка 3%.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По 128 руб/кг вроде. И по карточке скидка 3%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о..
а у нас по 145..
в том же Питере)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Елена
Елена
о..
а у нас по 145..
в том же Питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том же Питере есть и по 118 куры. В "Магните" брал недавно, на Ваське
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Father
Father
В том же Питере есть и по 118 куры. В "Магните" брал недавно, на Ваське
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вариант из Купчино на Ваську за курицей ездить...
обойдется в те же 145)))
в магазин-то ведь ходишь (ездишь), который ближе к дому..
у меня рядом Окей, лента и карусель, пятерочка у самого дома, в ней обычно и покупаю, чтобы быстрее домой попасть с грузом .
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Елена
Елена
не вариант из Купчино на Ваську за курицей ездить...
обойдется в те же 145)))
в магазин-то ведь ходишь (ездишь), который ближе к дому..
у меня рядом Окей, лента и карусель, пятерочка у самого дома, в ней обычно и покупаю, чтобы быстрее домой попасть с грузом .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в Пятерочках какой-то разброс цен большой - сеть одна, цены разные (
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Father
Father
Да, в Пятерочках какой-то разброс цен большой - сеть одна, цены разные (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вероятно во всех Пятерочках разные поставщики.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован типа работает, дома нет его днём и обед не сварен. Вечером пришёл, я ему говорю - курицу купила, вари чего-нибудь, а он лёг и не варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие мужики на улице не валяются, они валяются на диване.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован типа работает, дома нет его днём и обед не сварен. Вечером пришёл, я ему говорю - курицу купила, вари чего-нибудь, а он лёг и не варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять курицу за окорочка и по морде ему, этой холодной склизкой тушкой.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
бери утюг и разглаживай смятые листы
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бери утюг и разглаживай смятые листы
СсылкаПожаловаться
ладошками экономичней))
СсылкаПожаловаться
viktor
Нормальный выбор, по крайней мере для нашего региона. Одно дело дома печатать, другое в производстве КТД использовать. У нас обусловлено форматами, обслуживанием, количеством копий, необходимостью бесперебойной и непрерывной работы и т.д. У вас могут неплохо ослуживать и другие фирмы. Но их не так и много, на малых форматах Кэнон неплох, на больших конкурентов не так и много Oki,HP и еще какая то, не помню. Сам точно таким же вопросом 5 лет назад занимался. Не здесь этот вопрос решать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария