Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

ореl astra!!!!!

Всем привет. являюсь хозяином опеля астра. И блин какойто странный стук в рулевой, в сервисе не чего не могут найти, Может у кого- нибудь такое было????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрейка
Я тоже Астровод, у мя дизельная F-ка, советую полазить по форуму опель клуба, там можно найти решение вашей проблемы
СсылкаПожаловаться
Андрейка
Я тоже Астровод, у мя дизельная F-ка, советую полазить по форуму опель клуба, там можно найти решение вашей проблемы
СсылкаПожаловаться
Андрейка
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
sovetuyu ne lazit nigde , a prodat pobystree i zabyt pro GM ----kupi hondu ili toyotu.
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
sovetuyu ne lazit nigde , a prodat pobystree i zabyt pro GM ----kupi hondu ili toyotu.
СсылкаПожаловаться
Ты продаешь б/ушные тойоты и хонды чтоли или поклонник марки? У тебя во второй теме один и тот же ответ. Человек спрашивает как проблему решить, а ты ему хрень советуешь. Любая машина ломается, в любой машине есть дефекты и любую машину рано или поздно надо продавать. Хонды и Тойоты не исключение.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Ты продаешь б/ушные тойоты и хонды чтоли или поклонник марки? У тебя во второй теме один и тот же ответ. Человек спрашивает как проблему решить, а ты ему хрень советуешь. Любая машина ломается, в любой машине есть дефекты и любую машину рано или поздно надо продавать. Хонды и Тойоты не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО!))))) а с япошками тож проблемы бывают, и очень большие, начнем с того что у хонд метал дерьмо полное, и дорогие акорды просто напросто гниют!!!!
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
СсылкаПожаловаться
Не выставляй себя на посмешище!
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Ne slyushay ih .Oni horoshemu ne nauchat!!!!Odin poklonnik amerikosov--prichem chermet,drugoy pravdu ishet!!

Prodavay opel poka eshe chego nibud ne otgreb!!!
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Ne slyushay ih .Oni horoshemu ne nauchat!!!!Odin poklonnik amerikosov--prichem chermet,drugoy pravdu ishet!!

Prodavay opel poka eshe chego nibud ne otgreb!!!
СсылкаПожаловаться
У самого какая машина?
СсылкаПожаловаться
Alexander Leer
Sam ezdil na Astre s 1992 po 1997 okolo 50000km bez edinoj problemy! otlicnaja maschina!,
Zhena na svoej Astre s 1999 po 2005 pocti 100000km probezhala, prodal Pribaltam.
Nikogo ne sluschaj, postarajsja najti pricinu i sledi za maschinoj!
СсылкаПожаловаться
Alexander Leer
A stuk... skoree vsego podveska.
СсылкаПожаловаться
Рогулин Михаил
спасибо, но в подвески как раз не чего и нашли, Самое обидное когда приезжаю в сервис стук пропадает )))))) И поэтому мне кажется что это рулевая , а может шрузы???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru