Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Оработе кондиционера в ниссан х-треел

Подскажите что делать. При работе кондиционера постоянно дует на водительском сиденье в икры холодный воздух, не могу понять откуда, заткнула все что могла. У меня х-треел дизель. И при теплой погоде и включенном кондее, дует в ноги холодный воздух. До этого был Пежо 308, в ноги никогда не дул холодный воздух. Что делать?. У кого нибудь эта проблема есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
gen1912@mail.ru
А переключавтель направления воздушного потока в каком положении? Покрутите переключатель,если поток воздуха не изменится,то значит заслонка сломалась или блок управления.
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
что за странный глюк?-солидарен с первым ответом-скорее всего сломана заслонка
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Коврик заднего пассажира (под водительским сиденьем) накрыл воздуховод .
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
На некоторых японцах есть дополнительный воздуховод, как раз в этом направлении. Расположен в районе рулевой колонки, открывающая заслонка непосредственно на нем. При работе печки этот поток воздуха не чувствуется.
Проверьте, может ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru