13 августа
УАЗ 2206 2.7 MT
испортили авто 2206 КАТЕГОРИЯ В 8 мест + водитель
1.0
13 августа
Ford Galaxy 2.3 AT
Авто для дальних путешествий. Особенно с детьми. Класс.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Опытный водитель? Что за фрукт за такой?

По-моему, само слово от корня "опыт" говорит само за себя. Не зависит от километража, годов за рулём и тп. Зависит от того, сколько опытов над ним провела жизнь - проверила реакцию на кислоту, на щелочь, на нагрев, на охлаждение, удары сбоку-сверху-слева, перемешала в растворе с  гаишниками самых разных мастей и раскрасок, потёрла правдами и неправдами, покрутила в жерновах законов и подзаконов, прав и не прав. И вот в итоге получилась из него мука, испекли булочку - и теперь стало ясно, что за фрукт рос и испытывался. Нормальный вкус у того, кто понял, что испытания бесконечны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сергей Тихонов
В армии вбили в голову одну мысль: будь ты триста раз тренирован, выжимай штангу 200 кило, шансы у тебя от пули равные со всеми. У того преимущество остаться в живых кто голову не отключает и нервы не распускает. На дороге так же. Но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
кстати говоря, ты прав - не паниковать, да и вообще не нервничать приходит только с опытом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, ты прав - не паниковать, да и вообще не нервничать приходит только с опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на "Фортуне", всё таки, навели порядок. Видно почитали нашу тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
А на "Фортуне", всё таки, навели порядок. Видно почитали нашу тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть!!! а я сегодня парковался, как обычно, перед Ерёменко, даже не посмотрел, что там с "оббираловкой".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не может быть!!! а я сегодня парковался, как обычно, перед Ерёменко, даже не посмотрел, что там с "оббираловкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять на "ганджубас" и на стакан не хватило. Я им вообще не плачу ни когда, многих знаю которые не платят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru