24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Опытный водитель? Что за фрукт за такой?

По-моему, само слово от корня "опыт" говорит само за себя. Не зависит от километража, годов за рулём и тп. Зависит от того, сколько опытов над ним провела жизнь - проверила реакцию на кислоту, на щелочь, на нагрев, на охлаждение, удары сбоку-сверху-слева, перемешала в растворе с  гаишниками самых разных мастей и раскрасок, потёрла правдами и неправдами, покрутила в жерновах законов и подзаконов, прав и не прав. И вот в итоге получилась из него мука, испекли булочку - и теперь стало ясно, что за фрукт рос и испытывался. Нормальный вкус у того, кто понял, что испытания бесконечны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сергей Тихонов
В армии вбили в голову одну мысль: будь ты триста раз тренирован, выжимай штангу 200 кило, шансы у тебя от пули равные со всеми. У того преимущество остаться в живых кто голову не отключает и нервы не распускает. На дороге так же. Но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
кстати говоря, ты прав - не паниковать, да и вообще не нервничать приходит только с опытом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, ты прав - не паниковать, да и вообще не нервничать приходит только с опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на "Фортуне", всё таки, навели порядок. Видно почитали нашу тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
А на "Фортуне", всё таки, навели порядок. Видно почитали нашу тему на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть!!! а я сегодня парковался, как обычно, перед Ерёменко, даже не посмотрел, что там с "оббираловкой".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не может быть!!! а я сегодня парковался, как обычно, перед Ерёменко, даже не посмотрел, что там с "оббираловкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять на "ганджубас" и на стакан не хватило. Я им вообще не плачу ни когда, многих знаю которые не платят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru