Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опыт вождения.

Есть мнение что, первый авто надо брать б\у или самый дешёвый - всё равно разобьёшь.Вопрос - кто попал в ДТП в первый год вождения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыл про лисапед в зад. Самая первая неприятность, но это же не водитель, а пацан был.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Забыл про лисапед в зад. Самая первая неприятность, но это же не водитель, а пацан был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже лисапет в бок был
СсылкаПожаловаться
У меня тоже лисапет в бок был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы тот, кто на лисапеде, не головой въехал. Этот первый случай в одноразье многому научил, а главное - вместе с машиной купил обязанность быть всегда крайним. Ну, если головой, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот раз, вижу выезжает и не заметит скорее всего, встал подальше, думаю подожду целее буду, а он не просто выехал и вывернул, так еще и зачем то еще дальше задом сдавать стал, я ему сигналил, но он поздно среагировал. И вроде вина то не моя, а ощущение такое что сам что то не доделал. Но ведь не за 50 же метров останавливаться. Правда повреждений у себя так и не нашел, он мне прямиком в номер заехал. А по водительской молодости, бампер за повреждение не считался, и сколько я им тюкался даже и не припомню.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
В этот раз, вижу выезжает и не заметит скорее всего, встал подальше, думаю подожду целее буду, а он не просто выехал и вывернул, так еще и зачем то еще дальше задом сдавать стал, я ему сигналил, но он поздно среагировал. И вроде вина то не моя, а ощущение такое что сам что то не доделал. Но ведь не за 50 же метров останавливаться. Правда повреждений у себя так и не нашел, он мне прямиком в номер заехал. А по водительской молодости, бампер за повреждение не считался, и сколько я им тюкался даже и не припомню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сегодняшний случай - это второй раз на одном и том же перекрестке с точностью 1:1, только машины и женщины разные. Заколдованный перекресток, придется, увидев близко женщину за рулем, останавливаться и ждать, когда она проедет туда, куда ей нужно. Их же часто осеняет неожиданнеая мысль, что им нужно не туда, куда ехала. Это нам легко : точка А, точка Б, про остальные пусть жены думают. И чтобы заранее. Моя частенько неожиданно, когда уже явно поздно - "А вон туда бы ..." И замолкает. Знает, какой ответ будет - "Доброго утра! Как спалось? На обратном пути - обязательно." Потом оказывается, что туда уже и не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про сегодняшний случай - это второй раз на одном и том же перекрестке с точностью 1:1, только машины и женщины разные. Заколдованный перекресток, придется, увидев близко женщину за рулем, останавливаться и ждать, когда она проедет туда, куда ей нужно. Их же часто осеняет неожиданнеая мысль, что им нужно не туда, куда ехала. Это нам легко : точка А, точка Б, про остальные пусть жены думают. И чтобы заранее. Моя частенько неожиданно, когда уже явно поздно - "А вон туда бы ..." И замолкает. Знает, какой ответ будет - "Доброго утра! Как спалось? На обратном пути - обязательно." Потом оказывается, что туда уже и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня в августе, точно такой же случай был, и тоже с женщиной, хорошо что я вывернуть смог, сначала от нее, потом от столба. Потом потряхивало, а она сидит зараза и улыбается виновато. А мог бы просто ее Матиз в хлам помять, скорость то у меня под 60 была.
СсылкаПожаловаться
viktor
А у меня в августе, точно такой же случай был, и тоже с женщиной, хорошо что я вывернуть смог, сначала от нее, потом от столба. Потом потряхивало, а она сидит зараза и улыбается виновато. А мог бы просто ее Матиз в хлам помять, скорость то у меня под 60 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда видишь такую виноватую улыбку, то из всего лексикона (не про мат) остается только короткое "Ну, что же вы...?" Потом едешь и сам, как дурак, улыбаешься. Нервами ведь все равно ничего не изменишь. Хуже, когда некоторые новички, особенно забывшие ПДД вместе с получением возомнят себя (независимо от пола) шумахерами. Тут не до улыбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного знакомого, тоже случай с коровой был. Оставили на рыбалке у машины дверь открытой, и к месту стоянки пришло стадо коров, одна или из любопытства или нашла чего залезла в салон и застряла, стала беспокоится и брыкаться рогом крышу проткнула и засела. В общем долго ее вытаскивали, цирк и клоуны.))) А машина то по тем временам совсем не простая была.
СсылкаПожаловаться
viktor
У одного знакомого, тоже случай с коровой был. Оставили на рыбалке у машины дверь открытой, и к месту стоянки пришло стадо коров, одна или из любопытства или нашла чего залезла в салон и застряла, стала беспокоится и брыкаться рогом крышу проткнула и засела. В общем долго ее вытаскивали, цирк и клоуны.))) А машина то по тем временам совсем не простая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже на рыбалке. Боднула, сигналка сработала, так она, стерва такая, хотела еще раз, сходу, да пастух подоспел. С тех пор, завидев стадо, либо отъезжаю, либо удочкой отгоняю. Что интересно, частные (домашние) коровы не такие хулиганки, как в больших стадах всяких ООО . Может потому, что фермерским и подобным стадам скорее бы до травки дорваться, а тут - помеха? А домашним - вольяжный променаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моей вине вроде 2-3 и в меня 4 раза въезжали. Права с 1997г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было. не потому что я молодец. потому что водить не стала. зачем? когда в городе пешком. а далеко красиво и в лучшем виде отвезут.
так что ненужные навыки утратили силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном..! Через 2-3 недели все считают себя шумахерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 2-3 года....шумахер отдыхает!!(балдею)
СсылкаПожаловаться
червонец
В основном..! Через 2-3 недели все считают себя шумахерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Червонец,да есть такие, поверь..
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Червонец,да есть такие, поверь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду...побольше бы таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот тоже не списали насался шо дурной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что грузил?)
Привет Иван!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее... с диском - это реально мой промах! Ну как-то не расчитала джуть-джуть и в ямку колесом... блин Неприятно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100.
ниже как раз написала про манёвр.Но правда там не было другого выхода.Я б столкнулась,так как было ясно-не хватит тормозного пути, поэтому пришлось маневрировать.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть