Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опыт бращения в "тюнинг-ателье" Raywell

К моему огромному сожалению, приехал на перетяжку потолка и стоек в это ателье. Через три дня забрав
авто, моему взору предстала стледующая картина: поцарапана центральная
консоль, потолок во время движения издает чавкающие звуки,задняя правая стойка
непритянута (щели - можно палец просунуть), пятно какойт-о светлой субстанции на
торпеде возле левой передней стойки, штекер освещения под правым
пассажирским козырьком перепутан со штекером усилителя сигнала антенны, всвязи с чем радио теперь
ловит плохо (свет я исправил в автосервисе, под водительским козырьком плафон
подсветки установлен "вверх ногами", прекратил работать диод сигнализации на правой
передней стойке, наглухо закрасили краской подсветку тоннеля центральной консоли
освещавшую зону подстаканников и КПП. Неоднократно указывал на недостатки,до настоящего
момента неустранены! Да,чуть не забыл: лазали в моем борт.компьютере изменив мои
установки,говорили якобы они сбились из-за снятия клеммы аккумулятора,но
настройки магнитолы и время не изменились,соответственно про клеммы чистая
ложь.Терпение заканчивается...

Стоит ли доверять свой автомобиль данному заведению? Каждый для себя решит сам....
Надеюсь мой печальный опыт общения с данной компанией будет для кого-то полезным - давайте учиться на чужих ошибках...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
НЕ УДИВИЛ! И ХРЕН С НЕЙ, С ОБИВКОЙ! НО ОНИ ЖЕ И ТОРМОЗА ТАК ЖЕ РЕМОНТИРУЮТ!
СсылкаПожаловаться
Дима Ефремов
привет а в каком был????попробуй к нам обратиться http://tuning-alex-m.ru/ по любым вопросам звоните)))
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
слушай,жесть....поубывав бы....или ПАЦАНЫ,или ХАЧИ так могут навредить...там кто из них работает-то?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru