Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Опыт борьбы со страховой компанией

Привет всем. Писать конечно очень много и долго, поэтому постараюсь быть краткой.
В феврале этого года один "слабовидящий" не заметил мою машинку и стукнул ее "слегка" на 33 000 рубликов ремонта с копеечкой. Страховщиком виновника является Росгосстрах. Обратились как положено сделали акт осмотра имущества и говорят пишите заявление на страховую выплату. У меня возник вопрос: а сумму выплаты какую ставить - сказали: ставьте сколько желаете, хоть 100000, все равно выплатим сколько посчитаем нужным. Вот тут то меня и насторожило. Как то не очень понравилось что кто то будет считать мой ремонт на свое усмотрение, уперлась, говорю не буду писать пока сумму ущерба не установим. Ответ: устанавливать в Москве будут, но только после того как напишите заявление. Короче долго мы препирались и письменно и устно. В результате я назначила сама независимую экспертизу, как и предполагали вышло 33 000 с копейками. отправила заявление вместе с отчетом через 2 недели получила 12 000 с той же копеечкой . Обиделась, еще по переписывались немного - результатом стало судебное заседание и полный выигрыш, доплатили мне как положено.
Спросите - зачем пишу? Отвечу: дюже я на них злая - если помощь нужна пишите, подскажу как правильно действовать. Удачи всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Наташенька
Елена, вы молодец! Нельзя терпеть и прощать такую откровенную наглость и хамство.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а уменя в 25 штук оценили, 25 и выплатили,без всяких там рогаток!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да меня ещё ОЛЬГА ПЕТРОВА,достала. на каждой странице секс предлагает.
а вас?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да меня ещё ОЛЬГА ПЕТРОВА,достала. на каждой странице секс предлагает.
а вас?
СсылкаПожаловаться
да меня ещё ОЛЬГА ПЕТРОВА,достала.

А ты приложи три ствола,изображённые на твоей аватаре,к её голове - может и отстанет!? Она всех уже достала! АУ,МОДЕРАТОРЫ САЙТА,ВЫ ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru