Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Mercedes-Benz C 180 Kompressor MT
В руках этот чудо автомобиль почти год. До неё сразу скажу были тоже немцы 2 БМВ 5 Е39 2.5(2002г.в.) и 2.2 всё конечно же на механике)) затесалась между ними и Ауди 6 2002 3.0(2002г.в.). Мерседесы...
4.7
20 октября
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 MT 106hp
Если завернуть какашку в красивый фантик, конфеткой она не станет! Как у многих в нашей стране случается, сложилась такая жизненная ситуация, что срочно нужны были деньги. Обменял по Трейд-ину...
2.0
Все отзывы
Правила форума

Оптимизация.Первые результаты.

Сейчас по эфиру сказали что на дом врачи будут ходить только к детям до трёх лет.Все кто старше несмотря на температуру пожалте в поликлинику.Причина нехватка педиаторов а также забота о здоровье ребёнка потому что если врач к ребёнку придёт поздно то родители не успеют в аптеках купить лекарства.Вот такая забота о здоровье детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Оксана
Дядь Слав, пора Вам начинать бухать как все, по пятницам. А то не тем голова у Вас забита перед выходными...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дядь Слав, пора Вам начинать бухать как все, по пятницам. А то не тем голова у Вас забита перед выходными...
СсылкаПожаловаться
было бы чо там забивать. он, вишь, эфиры слушает и смотрит...пока еще
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
было бы чо там забивать. он, вишь, эфиры слушает и смотрит...пока еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе леХко. А у дядьСлавы душа за вас, народ, болит...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот тебе леХко. А у дядьСлавы душа за вас, народ, болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в его исключительно обширном лексиконе слово народ не встречается. только дураки и он - дартаньян...гляди...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в его исключительно обширном лексиконе слово народ не встречается. только дураки и он - дартаньян...гляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, ты вредничаешь, а он как правило прав в оценках реалий наших (на мой взгляд).
Другое дело, что тут истину изрекать бесполезно, ибо счаз же прискачет на своей деревянной лошадке Мелянчук, и объявит кота Василия очередным троллем от госдепа ...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то, ты вредничаешь, а он как правило прав в оценках реалий наших (на мой взгляд).
Другое дело, что тут истину изрекать бесполезно, ибо счаз же прискачет на своей деревянной лошадке Мелянчук, и объявит кота Василия очередным троллем от госдепа ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каких реалий, чувак прошлым бредит постоянно, а нынческие реалии его голова воспринимать уже не может, кроме как всё гавно кроме мочИ и пчёл. а исторические перлы, так вообще фельетоны объемные можно писать с них...слух, мож заняться? приподнимусь за чужой счет. пусть он уже окажется прав, что везде дармоеды ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
каких реалий, чувак прошлым бредит постоянно, а нынческие реалии его голова воспринимать уже не может, кроме как всё гавно кроме мочИ и пчёл. а исторические перлы, так вообще фельетоны объемные можно писать с них...слух, мож заняться? приподнимусь за чужой счет. пусть он уже окажется прав, что везде дармоеды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо ему было в прошлом... Посмотрим, какие мы будем на пенсии...если доживем ваще....)
Я, к примеру, тоже люблю свою юность вспоминать. И щас не против, чтоб мне опять было 20-25 ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас всегда 23.30 ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну хорошо ему было в прошлом... Посмотрим, какие мы будем на пенсии...если доживем ваще....)
Я, к примеру, тоже люблю свою юность вспоминать. И щас не против, чтоб мне опять было 20-25 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в прошлом всем было хорошо. другое дело, с какой физиономией воспринимать настоящее
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, я ж говорил. завел ключ на своем "патефоне" )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
во, я ж говорил. завел ключ на своем "патефоне" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты то что взволновался.Из детского возраста вышел ну и дыши ровней.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ты то что взволновался.Из детского возраста вышел ну и дыши ровней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты уж не льсти себе, чтоб из-за тебя сермяжного мне еще какие-то волнения испытывать. сам стлеешь скоро
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Для этого есть детская неотложка ...на температуру вызов обязательно принимается.))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Да показывают поликлинику.Там и так с детишками ад кромешный а тут нагрузка в три раза возросла.Ну а как тащить ребёнка с температурой и полдня там стоять.А тут же уже и выздоравливающие за справками пришли.А Эфир это городские новости по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да не тащить ребёнка с температурой !!!детки и на обследования просто приходят и на осмотры ...вызывать неотложку!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да не тащить ребёнка с температурой !!!детки и на обследования просто приходят и на осмотры ...вызывать неотложку!))
СсылкаПожаловаться
Там вся поликлиника идиоты и вы одна умная.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Там вся поликлиника идиоты и вы одна умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь ..На то вы и Слава,чтобы всегда и привычно ошибаться ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы ошибаетесь ..На то вы и Слава,чтобы всегда и привычно ошибаться ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата, если у ребёнка не катастрофическая температура, никакая неотложка к Вам не приедет. Неотложка на то и неотложка, что её нельзя отложить, то есть для экстренных случаев. И если неотложку нельзя, а педиатр не будет приходить домой по Вашему вызову, то придется тащить больного ребёнка в заполненную детьми поликлинику. Инфицировать других детей, здоровых, например. Как такой расклад?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Агата, если у ребёнка не катастрофическая температура, никакая неотложка к Вам не приедет. Неотложка на то и неотложка, что её нельзя отложить, то есть для экстренных случаев. И если неотложку нельзя, а педиатр не будет приходить домой по Вашему вызову, то придется тащить больного ребёнка в заполненную детьми поликлинику. Инфицировать других детей, здоровых, например. Как такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Педиатрическая Неотложка ...это вызов,который осуществляется в период полутора часов,а ОЗ -срочный! И в скорой приезжает не обязательно педиатрическая бригада,а любой врач ,как ко всем ...то на неотложке работают только педиатры и вызов осуществляет не фельдшер скорой,а врач-педиатр.Если у дитя не катастрофическая температура,а есть другие серьёзные симптомы...рвота,боли в животе,сердце ,затруднённое дыхание,задержка мочи и сыпь ..неотложка обязана брать вызов без температуры.А приехать,посмотреть,что ребёнок не долечился ,и посоветовать нерадивым родителям делать то же самое -это как-то несправедливо к ожидающим другим деткам ,у которых всё плохо. есть сомнения-соглашаться на стационар,там под присмотром ...и не капризничать.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Нетложка делает жаропонижающие уколы и предлагает проехать в стационар ...
Назначений для амбулаторного лечения врачи скорой не делают ...
То есть, или все едут в больничку , а она нерезиновая , или по-любому топают в поликлинику с темпратурой за назначениями и больничными листами..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
То есть, или все едут в больничку , а она нерезиновая , или по-любому топают в поликлинику с темпратурой за назначениями и больничными листами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотложка...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она все правильно говорит, это не скорая помощь, а неотложная. Существует неотложная и экстренная медицинская помощь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не она все правильно говорит, это не скорая помощь, а неотложная. Существует неотложная и экстренная медицинская помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни та , ни другая не назначает амбулаторного лечения ...Жаропонизающий укол , и далее - "завтра вызывайте врача" или " проедим в стационар"...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ни та , ни другая не назначает амбулаторного лечения ...Жаропонизающий укол , и далее - "завтра вызывайте врача" или " проедим в стационар"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проедем ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают и обязаны делать назначения...это входит в их обязанности.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Делают и обязаны делать назначения...это входит в их обязанности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею опыт вызова скорой детям ..Никаких назначений ,кроме экстренных уколов ...Или на "скорой" в стационар , или последующий вызов врача на дом ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Имею опыт вызова скорой детям ..Никаких назначений ,кроме экстренных уколов ...Или на "скорой" в стационар , или последующий вызов врача на дом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ..О3,а есть детская неотложноя помощь,при поликлинике...это другое.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это ..О3,а есть детская неотложноя помощь,при поликлинике...это другое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое , наверно , только при столичных поликлиниках есть ...
Мне с ребёнком на третий день осложнённой ветрянки предлагали подойти на приём в поликлинику...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это другое , наверно , только при столичных поликлиниках есть ...
Мне с ребёнком на третий день осложнённой ветрянки предлагали подойти на приём в поликлинику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашаться ...вызывать ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не соглашаться ...вызывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кого?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кого угодно ,у нас одна бабуля каждый день скорую гонят ...они уж привыкли!Правда в последний раз в стационар увезли всё-таки ...не хотят лечиться в больнице ...значит-не болеют))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да кого угодно ,у нас одна бабуля каждый день скорую гонят ...они уж привыкли!Правда в последний раз в стационар увезли всё-таки ...не хотят лечиться в больнице ...значит-не болеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну врач если добрый, а так то вполне могут и в поликлинику пригласить, неотложка не поедет. Просто не связываются, захотели бы управу нашли.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну врач если добрый, а так то вполне могут и в поликлинику пригласить, неотложка не поедет. Просто не связываются, захотели бы управу нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это про бабулю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru