Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Оптимизация.Первые результаты.

Сейчас по эфиру сказали что на дом врачи будут ходить только к детям до трёх лет.Все кто старше несмотря на температуру пожалте в поликлинику.Причина нехватка педиаторов а также забота о здоровье ребёнка потому что если врач к ребёнку придёт поздно то родители не успеют в аптеках купить лекарства.Вот такая забота о здоровье детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Оксана Поддубная
Дядь Слав, пора Вам начинать бухать как все, по пятницам. А то не тем голова у Вас забита перед выходными...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дядь Слав, пора Вам начинать бухать как все, по пятницам. А то не тем голова у Вас забита перед выходными...
СсылкаПожаловаться
было бы чо там забивать. он, вишь, эфиры слушает и смотрит...пока еще
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
было бы чо там забивать. он, вишь, эфиры слушает и смотрит...пока еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе леХко. А у дядьСлавы душа за вас, народ, болит...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот тебе леХко. А у дядьСлавы душа за вас, народ, болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в его исключительно обширном лексиконе слово народ не встречается. только дураки и он - дартаньян...гляди...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в его исключительно обширном лексиконе слово народ не встречается. только дураки и он - дартаньян...гляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, ты вредничаешь, а он как правило прав в оценках реалий наших (на мой взгляд).
Другое дело, что тут истину изрекать бесполезно, ибо счаз же прискачет на своей деревянной лошадке Мелянчук, и объявит кота Василия очередным троллем от госдепа ...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вообще-то, ты вредничаешь, а он как правило прав в оценках реалий наших (на мой взгляд).
Другое дело, что тут истину изрекать бесполезно, ибо счаз же прискачет на своей деревянной лошадке Мелянчук, и объявит кота Василия очередным троллем от госдепа ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каких реалий, чувак прошлым бредит постоянно, а нынческие реалии его голова воспринимать уже не может, кроме как всё гавно кроме мочИ и пчёл. а исторические перлы, так вообще фельетоны объемные можно писать с них...слух, мож заняться? приподнимусь за чужой счет. пусть он уже окажется прав, что везде дармоеды ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
каких реалий, чувак прошлым бредит постоянно, а нынческие реалии его голова воспринимать уже не может, кроме как всё гавно кроме мочИ и пчёл. а исторические перлы, так вообще фельетоны объемные можно писать с них...слух, мож заняться? приподнимусь за чужой счет. пусть он уже окажется прав, что везде дармоеды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо ему было в прошлом... Посмотрим, какие мы будем на пенсии...если доживем ваще....)
Я, к примеру, тоже люблю свою юность вспоминать. И щас не против, чтоб мне опять было 20-25 ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас всегда 23.30 ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну хорошо ему было в прошлом... Посмотрим, какие мы будем на пенсии...если доживем ваще....)
Я, к примеру, тоже люблю свою юность вспоминать. И щас не против, чтоб мне опять было 20-25 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в прошлом всем было хорошо. другое дело, с какой физиономией воспринимать настоящее
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, я ж говорил. завел ключ на своем "патефоне" )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
во, я ж говорил. завел ключ на своем "патефоне" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты то что взволновался.Из детского возраста вышел ну и дыши ровней.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ты то что взволновался.Из детского возраста вышел ну и дыши ровней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты уж не льсти себе, чтоб из-за тебя сермяжного мне еще какие-то волнения испытывать. сам стлеешь скоро
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Для этого есть детская неотложка ...на температуру вызов обязательно принимается.))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Да показывают поликлинику.Там и так с детишками ад кромешный а тут нагрузка в три раза возросла.Ну а как тащить ребёнка с температурой и полдня там стоять.А тут же уже и выздоравливающие за справками пришли.А Эфир это городские новости по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да не тащить ребёнка с температурой !!!детки и на обследования просто приходят и на осмотры ...вызывать неотложку!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да не тащить ребёнка с температурой !!!детки и на обследования просто приходят и на осмотры ...вызывать неотложку!))
СсылкаПожаловаться
Там вся поликлиника идиоты и вы одна умная.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Там вся поликлиника идиоты и вы одна умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь ..На то вы и Слава,чтобы всегда и привычно ошибаться ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы ошибаетесь ..На то вы и Слава,чтобы всегда и привычно ошибаться ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата, если у ребёнка не катастрофическая температура, никакая неотложка к Вам не приедет. Неотложка на то и неотложка, что её нельзя отложить, то есть для экстренных случаев. И если неотложку нельзя, а педиатр не будет приходить домой по Вашему вызову, то придется тащить больного ребёнка в заполненную детьми поликлинику. Инфицировать других детей, здоровых, например. Как такой расклад?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Агата, если у ребёнка не катастрофическая температура, никакая неотложка к Вам не приедет. Неотложка на то и неотложка, что её нельзя отложить, то есть для экстренных случаев. И если неотложку нельзя, а педиатр не будет приходить домой по Вашему вызову, то придется тащить больного ребёнка в заполненную детьми поликлинику. Инфицировать других детей, здоровых, например. Как такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Педиатрическая Неотложка ...это вызов,который осуществляется в период полутора часов,а ОЗ -срочный! И в скорой приезжает не обязательно педиатрическая бригада,а любой врач ,как ко всем ...то на неотложке работают только педиатры и вызов осуществляет не фельдшер скорой,а врач-педиатр.Если у дитя не катастрофическая температура,а есть другие серьёзные симптомы...рвота,боли в животе,сердце ,затруднённое дыхание,задержка мочи и сыпь ..неотложка обязана брать вызов без температуры.А приехать,посмотреть,что ребёнок не долечился ,и посоветовать нерадивым родителям делать то же самое -это как-то несправедливо к ожидающим другим деткам ,у которых всё плохо. есть сомнения-соглашаться на стационар,там под присмотром ...и не капризничать.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Нетложка делает жаропонижающие уколы и предлагает проехать в стационар ...
Назначений для амбулаторного лечения врачи скорой не делают ...
То есть, или все едут в больничку , а она нерезиновая , или по-любому топают в поликлинику с темпратурой за назначениями и больничными листами..
СсылкаПожаловаться
То есть, или все едут в больничку , а она нерезиновая , или по-любому топают в поликлинику с темпратурой за назначениями и больничными листами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотложка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она все правильно говорит, это не скорая помощь, а неотложная. Существует неотложная и экстренная медицинская помощь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не она все правильно говорит, это не скорая помощь, а неотложная. Существует неотложная и экстренная медицинская помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни та , ни другая не назначает амбулаторного лечения ...Жаропонизающий укол , и далее - "завтра вызывайте врача" или " проедим в стационар"...
СсылкаПожаловаться
Ни та , ни другая не назначает амбулаторного лечения ...Жаропонизающий укол , и далее - "завтра вызывайте врача" или " проедим в стационар"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проедем ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают и обязаны делать назначения...это входит в их обязанности.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Делают и обязаны делать назначения...это входит в их обязанности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею опыт вызова скорой детям ..Никаких назначений ,кроме экстренных уколов ...Или на "скорой" в стационар , или последующий вызов врача на дом ...
СсылкаПожаловаться
Имею опыт вызова скорой детям ..Никаких назначений ,кроме экстренных уколов ...Или на "скорой" в стационар , или последующий вызов врача на дом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ..О3,а есть детская неотложноя помощь,при поликлинике...это другое.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это ..О3,а есть детская неотложноя помощь,при поликлинике...это другое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое , наверно , только при столичных поликлиниках есть ...
Мне с ребёнком на третий день осложнённой ветрянки предлагали подойти на приём в поликлинику...
СсылкаПожаловаться
Это другое , наверно , только при столичных поликлиниках есть ...
Мне с ребёнком на третий день осложнённой ветрянки предлагали подойти на приём в поликлинику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашаться ...вызывать ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не соглашаться ...вызывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кого?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кого угодно ,у нас одна бабуля каждый день скорую гонят ...они уж привыкли!Правда в последний раз в стационар увезли всё-таки ...не хотят лечиться в больнице ...значит-не болеют))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да кого угодно ,у нас одна бабуля каждый день скорую гонят ...они уж привыкли!Правда в последний раз в стационар увезли всё-таки ...не хотят лечиться в больнице ...значит-не болеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну врач если добрый, а так то вполне могут и в поликлинику пригласить, неотложка не поедет. Просто не связываются, захотели бы управу нашли.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну врач если добрый, а так то вполне могут и в поликлинику пригласить, неотложка не поедет. Просто не связываются, захотели бы управу нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это про бабулю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru