23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимистическая трагедия.

18.12.2015.
 71,32 (догадайтесь, что это за цифры).
Сказка про кувшин с молоком и бедную, но умную, лягушку.
Про ту что билась-билась, лапками дрыгала-дрыгала и, наконец, сбила молоко в масло и по нему выбралась из кувшина. Короче, спаслась от неминуемой гибели.

Хорошая сказка.
С оптимистичным концом.
Здоровья и долгих лет жизни этой лягушке!
Сказочной лягушке в сказочной жизни.
Но скоро сказка сказывается...
В реалти-шоу можно тоже лапками дрыг-дрыг. Но, как только взобьешь кусочек маслица, нЕкто хвать его и наутек.
"Не надо бежать от снайпера, а то умрешь устамшим." (ц)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
У нас заводы заработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СССР все заводы работали! Не помогло....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В СССР все заводы работали! Не помогло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путай мягкое с теплым.Неконкурентноспособную плановую экономику с рыночной.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не путай мягкое с теплым.Неконкурентноспособную плановую экономику с рыночной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она точно рыночная? Назовите наши конкурентно способные товары....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А она точно рыночная? Назовите наши конкурентно способные товары....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая она по твоему? Рубль отпущен в свободное плавание( и то под контролем ЦБ) По товарам погугли сам-их множество.Например продукция компании "Веломоторс" под брендом "Стелс"
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какая она по твоему? Рубль отпущен в свободное плавание( и то под контролем ЦБ) По товарам погугли сам-их множество.Например продукция компании "Веломоторс" под брендом "Стелс"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просил назвать товары конкурентноспособные на мировом рынке.....желательно чтобы они были российской разработки и производства, штуки 3 знаю, ну и все....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я просил назвать товары конкурентноспособные на мировом рынке.....желательно чтобы они были российской разработки и производства, штуки 3 знаю, ну и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я тебе какой пример привел? К тому-же мы ведем речь о предпосылках к конкурентноспособности товаров.А они только стали появлятся.
Но и без этого можешь ознакомится со списком http://fototelegraf.ru/?p=235218
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я тебе какой пример привел? К тому-же мы ведем речь о предпосылках к конкурентноспособности товаров.А они только стали появлятся.
Но и без этого можешь ознакомится со списком http://fototelegraf.ru/?p=235218
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все? Для какой нибудь крупной области вполне сойдет....металлургия, удобрения в основном те где большие энергетические затраты в том числе и за счет дешевого газа, алмазные фрезы
...оружие в основном политический фактор и часто идет в кредит, который мы потом прощаем....капля в море.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И все? Для какой нибудь крупной области вполне сойдет....металлургия, удобрения в основном те где большие энергетические затраты в том числе и за счет дешевого газа, алмазные фрезы
...оружие в основном политический фактор и часто идет в кредит, который мы потом прощаем....капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что-ты до конца не перечислил?) Честнее надо быть)) Ты вообще только три насчитал
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну что-ты до конца не перечислил?) Честнее надо быть)) Ты вообще только три насчитал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что грузоперевозки, ТВЭЛ ядерное топливо, небольшое количество электрических машин...и все и это для такой страны? В основном превуалируют сырьевые товары....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что грузоперевозки, ТВЭЛ ядерное топливо, небольшое количество электрических машин...и все и это для такой страны? В основном превуалируют сырьевые товары....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты умышленно,здесь до конца не договариваешь?) Просил конкурентноспособные товары-получай.Это все в условиях "нефтянной иглы",на которую подсадили страну в 90е ваши единомышленники. И просьба "не вилять задом";) А то начинается))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты умышленно,здесь до конца не договариваешь?) Просил конкурентноспособные товары-получай.Это все в условиях "нефтянной иглы",на которую подсадили страну в 90е ваши единомышленники. И просьба "не вилять задом";) А то начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я товары просил, а не услуги по транспортировке и сырье....где товары то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чего я вру? То что Вы где то ездили и чего то там видели, я не знаю. Я говорю, что у нас заработали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если пофиг, чего хотели то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы решили поспорить со мной за мой город? За всю страну я и не думал говорить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты на каждое предприятие в регионах захаживал,останавливаясь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чем грузился и выгружался? Продукцией? Как такое возможно если ничего не работает?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария