11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оптика ваз 2106

решил поменять оптику на шохе . пришел на рынок а там всякой разной появилось оптики что газа разбегаются. подскажите по своему опыту какую лучше взять. б\у от бмв не рассматриваю
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
Бери тольятинские пусть дороже китая,но они не потускнеют и прослужат долго
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Киржач родной.Весь китайский "тюнинг" полнейшее говно
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Смотри, чтобы рассеиватель был стеклянным, а отражатель - металлическим с напылением. Если пластик - то отражаьтель от галогенок начинает потихоньку "плыть" .
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери родные от шохи.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Только родную шестерошную оптику. Производителя к сожалению не знаю. ОСВАР или Киржач вроде.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только родную шестерошную оптику. Производителя к сожалению не знаю. ОСВАР или Киржач вроде.
СсылкаПожаловаться
ОСВАР находится в Вязниках, Владимирская обл. Так что проблем с оптикой для Шахи нет )))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЛИЗУНОВ
вся беда этой оптики в том что лопаются стекла от воды особенно когда вкрячивают лампы чуть мощнее вся пластиковая защита полная фигня поэтому фары от иномарок я бы не отметал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария