Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Ravon Nexia R3 1.5 MT
купил равон и прогадал! качество далеко даже не дэу и не шевроле как оказалось! продам!!
1.5
30 мая
Land Rover Discovery 2.7 TDV6 MT
Большой(сидишь на всех сверху смотришь) и красивый, брутальный, в моей комплектации пружина-механик​а ещё и надёжный. Салон просторный, ставлю сзади третий ряд от Хаммера и на юг в пятером всей семьёй...
4.3
Все отзывы
Правила форума

оптика на 2114

ребят посоветуйте стильную и хорошую оптику на 14-ку часто езжу ночью так что нужно сочетания вида и хорошей видимости ночью, в туман и в дождь! Если не трудно скиньте сылку и цену на них)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Родная оптика + хорошие качественные лампочки, типа Филипс, Бош и т.п.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Родная оптика + хорошие качественные лампочки, типа Филипс, Бош и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это не поможет,гамно-фары,
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Это не поможет,гамно-фары,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чем сравнивать. После девятки на 14-й свет мне очень нравился. С иномарками конечно не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На 14ю есть даже фирменный ксенон от Хелла
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хорошая видимость -прожектор-всё остальное увеличение света незначительно.
СсылкаПожаловаться
Лучше родных фар и лампочек филипс ничего нет, остальное все китай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
линзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
линзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше родных фар и лампочек филипс ничего нет, остальное все китайлинзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....

Ага, когда такое НЛО навстречу летит, так и хочется навстречу ему горсть камушков кинуть. Кстати, писал здесь кто-то, что дальнобои так и делают. По вечерам сейчас темно стало, и опять на трассе стало выделяться великое множество ВАЗов и старых иномарок с самопальным ксеноном. Из родных фар он слепит еще терпимо, но в моде сейчас противотуманки под бампером с ксеноном, сравнимые по яркости с прожектором ПВО. На их фоне родные фары габаритами кажутся. И ведь еще этот долбоводятел с ближнего на дальний переключается, как все, не понимая того, что в родных фарах хоть что гори, слепят-то противотуманки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше родных фар и лампочек филипс ничего нет, остальное все китайлинзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....

Ага, когда такое НЛО навстречу летит, так и хочется навстречу ему горсть камушков кинуть. Кстати, писал здесь кто-то, что дальнобои так и делают. По вечерам сейчас темно стало, и опять на трассе стало выделяться великое множество ВАЗов и старых иномарок с самопальным ксеноном. Из родных фар он слепит еще терпимо, но в моде сейчас противотуманки под бампером с ксеноном, сравнимые по яркости с прожектором ПВО. На их фоне родные фары габаритами кажутся. И ведь еще этот долбоводятел с ближнего на дальний переключается, как все, не понимая того, что в родных фарах хоть что гори, слепят-то противотуманки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправлюсь- с умом поставленный ксенон в линзованных фарах
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
поправлюсь- с умом поставленный ксенон в линзованных фарах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из области " с умом обрезанные пружины"... вероятность 0 процентов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки5

для вас-чудаков-все одно...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

для вас-чудаков-все одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот только в в ночь с воскресенья на понедельник по М-5 ехал, там много таких как я чудаков едут и матерятся на хороших ребят, креативных, с колхозным ксеноном. А криативщиков которые около работы через полицейских лежачих подкладывая досочки переезжают я каждый день вижу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Полность поддерживаю. Причем Китай, слепящий встречных.
СсылкаПожаловаться
Александр
На ваз есть родной свет, гавно китай (его очень много) и есть модульная оптика hella, выбирайте, оставаться на родном, хороших ламп достаточно, проверено, на своем хреновом зрении. Либо искать оригинал hella, стоит в два три раза дороже вскяких китайских проспортов и прочего, и устанавливать в специализированном центре, у фар кстати и сертификат соответсвия есть. Не ведитесь на вскякий пластик с ангельскими глазками и тп, и не вкарячивайте туда ксенон чтоб кирпич не поймать. Мне в свое время хватило дорогих ламп осрам
СсылкаПожаловаться
stas popov
Противотуманки есть? У меня когда была 99 - все проблемы со светом решили противотуманки.
СсылкаПожаловаться
stas popov
Противотуманки есть? У меня когда была 99 - все проблемы со светом решили противотуманки.
СсылкаПожаловаться

Ага, наверно примерно так, как я выше написал. Вам может и хорошо, а встречным?. Ладно, если просто камешки прилетят. А то не зря ведь народная мудрость гласит: "Ослепленный тобой водитель - твой потенциальный убийца".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Ага, наверно примерно так, как я выше написал. Вам может и хорошо, а встречным?. Ладно, если просто камешки прилетят. А то не зря ведь народная мудрость гласит: "Ослепленный тобой водитель - твой потенциальный убийца".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, настроены были правильно, они как раз перекрывали, темное место перед светом ближнего и освещали обочину.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ездил на 2115. Штатная оптика отврат полнейший, в городе с противотуманками еще нормально, а вот на трассе не айс. Поставил себе линзованную оптику от hella. Лучше и не надо. Не знаю как остальные, но меня вполне устраивало, освещенность на 5+. Присмотрись, она конечно дороговастая, но того стоит. Ставил себе вот такую (h tt p://www.shop-tuning.ru/product/hella-modulnaja-optika-vaz-2115-galogengalogen-9090/). С ксеноном заморачиваться не стал ибо ерунда на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Может родная оптика и не очень, зато цена достаточно не велика. 12500 за фару?
Вот такая стоит 1600 руб. http://www.td-oat.ru/production/parts-ca...

Свет можно улучшить лампами.
А от дорогих фар лучше светить не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru