Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оптика на 2114

ребят посоветуйте стильную и хорошую оптику на 14-ку часто езжу ночью так что нужно сочетания вида и хорошей видимости ночью, в туман и в дождь! Если не трудно скиньте сылку и цену на них)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Родная оптика + хорошие качественные лампочки, типа Филипс, Бош и т.п.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Родная оптика + хорошие качественные лампочки, типа Филипс, Бош и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это не поможет,гамно-фары,
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Это не поможет,гамно-фары,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чем сравнивать. После девятки на 14-й свет мне очень нравился. С иномарками конечно не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На 14ю есть даже фирменный ксенон от Хелла
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хорошая видимость -прожектор-всё остальное увеличение света незначительно.
СсылкаПожаловаться
Лучше родных фар и лампочек филипс ничего нет, остальное все китай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
линзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
линзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше родных фар и лампочек филипс ничего нет, остальное все китайлинзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....

Ага, когда такое НЛО навстречу летит, так и хочется навстречу ему горсть камушков кинуть. Кстати, писал здесь кто-то, что дальнобои так и делают. По вечерам сейчас темно стало, и опять на трассе стало выделяться великое множество ВАЗов и старых иномарок с самопальным ксеноном. Из родных фар он слепит еще терпимо, но в моде сейчас противотуманки под бампером с ксеноном, сравнимые по яркости с прожектором ПВО. На их фоне родные фары габаритами кажутся. И ведь еще этот долбоводятел с ближнего на дальний переключается, как все, не понимая того, что в родных фарах хоть что гори, слепят-то противотуманки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше родных фар и лампочек филипс ничего нет, остальное все китайлинзы с ксеноном. проверено на ваз 05,06,07, 08....

Ага, когда такое НЛО навстречу летит, так и хочется навстречу ему горсть камушков кинуть. Кстати, писал здесь кто-то, что дальнобои так и делают. По вечерам сейчас темно стало, и опять на трассе стало выделяться великое множество ВАЗов и старых иномарок с самопальным ксеноном. Из родных фар он слепит еще терпимо, но в моде сейчас противотуманки под бампером с ксеноном, сравнимые по яркости с прожектором ПВО. На их фоне родные фары габаритами кажутся. И ведь еще этот долбоводятел с ближнего на дальний переключается, как все, не понимая того, что в родных фарах хоть что гори, слепят-то противотуманки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправлюсь- с умом поставленный ксенон в линзованных фарах
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
поправлюсь- с умом поставленный ксенон в линзованных фарах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из области " с умом обрезанные пружины"... вероятность 0 процентов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки5

для вас-чудаков-все одно...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

для вас-чудаков-все одно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот только в в ночь с воскресенья на понедельник по М-5 ехал, там много таких как я чудаков едут и матерятся на хороших ребят, креативных, с колхозным ксеноном. А криативщиков которые около работы через полицейских лежачих подкладывая досочки переезжают я каждый день вижу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Полность поддерживаю. Причем Китай, слепящий встречных.
СсылкаПожаловаться
Александр
На ваз есть родной свет, гавно китай (его очень много) и есть модульная оптика hella, выбирайте, оставаться на родном, хороших ламп достаточно, проверено, на своем хреновом зрении. Либо искать оригинал hella, стоит в два три раза дороже вскяких китайских проспортов и прочего, и устанавливать в специализированном центре, у фар кстати и сертификат соответсвия есть. Не ведитесь на вскякий пластик с ангельскими глазками и тп, и не вкарячивайте туда ксенон чтоб кирпич не поймать. Мне в свое время хватило дорогих ламп осрам
СсылкаПожаловаться
stas popov
Противотуманки есть? У меня когда была 99 - все проблемы со светом решили противотуманки.
СсылкаПожаловаться
stas popov
Противотуманки есть? У меня когда была 99 - все проблемы со светом решили противотуманки.
СсылкаПожаловаться

Ага, наверно примерно так, как я выше написал. Вам может и хорошо, а встречным?. Ладно, если просто камешки прилетят. А то не зря ведь народная мудрость гласит: "Ослепленный тобой водитель - твой потенциальный убийца".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Ага, наверно примерно так, как я выше написал. Вам может и хорошо, а встречным?. Ладно, если просто камешки прилетят. А то не зря ведь народная мудрость гласит: "Ослепленный тобой водитель - твой потенциальный убийца".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, настроены были правильно, они как раз перекрывали, темное место перед светом ближнего и освещали обочину.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ездил на 2115. Штатная оптика отврат полнейший, в городе с противотуманками еще нормально, а вот на трассе не айс. Поставил себе линзованную оптику от hella. Лучше и не надо. Не знаю как остальные, но меня вполне устраивало, освещенность на 5+. Присмотрись, она конечно дороговастая, но того стоит. Ставил себе вот такую (h tt p://www.shop-tuning.ru/product/hella-modulnaja-optika-vaz-2115-galogengalogen-9090/). С ксеноном заморачиваться не стал ибо ерунда на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Может родная оптика и не очень, зато цена достаточно не велика. 12500 за фару?
Вот такая стоит 1600 руб. http://www.td-oat.ru/production/parts-ca...

Свет можно улучшить лампами.
А от дорогих фар лучше светить не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru