Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опровергаю --Аксиому

Говорят --рыба гниёт с головы
Считаю -что рыба гниёт с хвоста то есть --с нас с вами
Это мы с вами --общество и нам многое пофигу и мы говорим =
Мне до фонаря --меня это не колышет --да и так сойдёт

Поэтому у нас и нет зрелого общества которое держало бы
эту голову в тонусе
И голова глядя на наш здоровый хвост --боялась бы делать плохо нам
Так что нечего на голову пенять --если хвост разлагается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Андрей Ереснов
Не представляешь как ты прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понял ни разу.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
В жизни со многими не соглашаюсь--поэтому и написал свой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал свой взглядА получилось вот что - "рыба гниёт с хвоста то есть --с нас с вами"<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Согласен --в жизни не всё просто на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не так?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вот не согласен! Почему я должен во всем разбираться,все понимать,все знать?! А как же те,кто должен этим заниматься по долгу службы,получая за это зарплату и дивиденды?! Я считаю так - каждый должен заниматься своим делом,которому обучен и которое умеет делать! А то у нас как всегда - сапожник пироги печет,пирожник сапоги тачает...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вот не согласен! Почему я должен во всем разбираться,все понимать,все знать?! А как же те,кто должен этим заниматься по долгу службы,получая за это зарплату и дивиденды?! Я считаю так - каждый должен заниматься своим делом,которому обучен и которое умеет делать! А то у нас как всегда - сапожник пироги печет,пирожник сапоги тачает...
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь ))) надо хорошо делать свое дело и тогда не будет проблем с выдачей вовремя всяких справок, уборкой территории, качественными продуктами и прочим... ))) и по мере сил и возможностей не проходить мимо, если можешь помочь или что-то сделать для себя и окружающих ))))
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь ))) надо хорошо делать свое дело и тогда не будет проблем с выдачей вовремя всяких справок, уборкой территории, качественными продуктами и прочим... ))) и по мере сил и возможностей не проходить мимо, если можешь помочь или что-то сделать для себя и окружающих ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Фекла! Решение основных проблем на виду - каждый обязан делать хорошо то,за что деньги получает! И многие проблемы просто испарятся...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Юрьевич--качественный хвост (МЫ )--не был бы так молчалив как мы ко всяким проявлением разгильдяйства --и кадры работали б тоже лучше --зная что получат в тык
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Юрьевич--качественный хвост (МЫ )--не был бы так молчалив как мы ко всяким проявлением разгильдяйства --и кадры работали б тоже лучше --зная что получат в тык
СсылкаПожаловаться
Я,конечно,согласен с этим... Но знаешь,устал уже бороться с ветряными мельницами... Просто как пример - только вчера получил справку из нашей бухгалтерии,которую добивался - ты не поверишь - пять !!!месяцев!!! Как их послушаешь - так все круче паровоза,а как до дела доходит - язык в заднице! Думали,что я откажусь,перестану требовать,но ошиблись - теперь я первый враг,потому,что все таки заставил их делать свое дело... Поэтому,война - дело молодых...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
насчет втыков...))) если ты профессионал, то делать свою работу качественно - это как дышать... ))) сам себя загрызешь, если где-то допустишь ляп... и это правильно )) профи втыки не нужны... а вот отсутствие профессионалов во всех областях - вот это проблема....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))Коля, а чего ты рыбу в пример взял, возьми пресмыкающихся, они без хвоста вполне себе могут обходиться))) Гнилой он или нет, нахрен врагу в глотку))) А я вот предлагаю разобрать....медведя, что интересно у него гниёт?)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))Коля, а чего ты рыбу в пример взял, возьми пресмыкающихся, они без хвоста вполне себе могут обходиться))) Гнилой он или нет, нахрен врагу в глотку))) А я вот предлагаю разобрать....медведя, что интересно у него гниёт?)))))
СсылкаПожаловаться
Пример рыбы сами мы приводим --когда говорим про руководство наше
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
У медведя гниёт добыча. Любит он с душком.
СсылкаПожаловаться
Липа
У медведя гниёт добыча. Любит он с душком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???вот это открытие))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
Чет вспомнился анекдот про медведя и волос, который он с пасти выплевывая сравнивал, после зимней спячки, в берлоге.)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
У нас опровергающих либерастами называют и рот затыкают. Мудрено сказать.
СсылкаПожаловаться
Audrey
У нас опровергающих либерастами называют и рот затыкают. Мудрено сказать.
СсылкаПожаловаться
Ну кто тож должен рот открыть и вякнуть --я сделал это
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну кто тож должен рот открыть и вякнуть --я сделал это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовьтесь...Ща вам прилетит.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сложно опровергнуть меня --все понимают что я проав
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

Сложно опровергнуть меня --все понимают что я проав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........
У хорошего хозяина даже ливер в дело идёт.
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........
СсылкаПожаловаться

В Японии в животноводстве только мычание коров -в дело не идет
СсылкаПожаловаться
Неадекватный

В Японии в животноводстве только мычание коров -в дело не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........
СсылкаПожаловаться
почему это даже? ))) обалденно вкусные пирожки с ливером...)))) возни, правда, много... но стОит того )))))
СсылкаПожаловаться
Если глубже копнуть, то тогда получится что чистить её с головы надобно, а это уже батенька нонсенс!)) Это только либеранутые кулинары такое придумать могли!
СсылкаПожаловаться
Если глубже копнуть, то тогда получится что чистить её с головы надобно, а это уже батенька нонсенс!)) Это только либеранутые кулинары такое придумать могли!
СсылкаПожаловаться
Вот видишь Александр --я новое открытие сделал
СсылкаПожаловаться
Не знаю как вы, Николай, а я вот всегда в центре событий - во всё вникаю, вступаю, участвую, задаю вопросы Путину, пишу жалобы на все сайты, использую всякие Госуслуги и прямые линии. Хожу на выборы, субботники, марши и митинги.
А также читаю всякие законы и постановления чтобы невзначай чего не нарушить.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как вы, Николай, а я вот всегда в центре событий - во всё вникаю, вступаю, участвую, задаю вопросы Путину, пишу жалобы на все сайты, использую всякие Госуслуги и прямые линии. Хожу на выборы, субботники, марши и митинги.
СсылкаПожаловаться
Я законов не нарушаю и не знаю их --я просто живу правильной моралью
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я законов не нарушаю и не знаю их --я просто живу правильной моралью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мне тоже кажется что я живу правильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только тех, кто любит труд, на субботник позовут-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru