14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опросник

KIA SPORTAGE Prestige  или mazda 6 2 литровый на 16 колесах, совершенно разные машины я  понимаю,но нужно выбрать только одно) интересны ваши мнения
лысый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
лысыйВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
четко ясно понятно спс
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Согласен, если есть куда ставить, если чистят дороги то мазда стоит того, а так вообще киа практичнее конечно
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Я бы вместо Киа смотрел Хюндай ix35, как то больше нравится внешне, чем то на Мазду СХ5 похож, а по начинке те же Киа, и цена такая же.
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на Вильгельм Пик
Вильгельм Пик
Я бы вместо Киа смотрел Хюндай ix35, как то больше нравится внешне, чем то на Мазду СХ5 похож, а по начинке те же Киа, и цена такая же.
СсылкаПожаловаться
скажем так, надо выбрать только из двух машин,в гараже у друга нет Хюндай к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
олег
есть возможность поменять свой фф3 2013 г.в. с пробегом 92.000км. на спортягу 2013 г.в. с пробегом 15.000км.,но не буду. просто кросс не нужен. фокуса хватает и по трассе и к озеру подъехать,да и едет фф повеселее.
а у вас вопрос приоритетов. нужен кросс? берите. хватит пузотерки,да ради Бога. имхо.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на олег
олег
есть возможность поменять свой фф3 2013 г.в. с пробегом 92.000км. на спортягу 2013 г.в. с пробегом 15.000км.,но не буду. просто кросс не нужен. фокуса хватает и по трассе и к озеру подъехать,да и едет фф повеселее.
а у вас вопрос приоритетов. нужен кросс? берите. хватит пузотерки,да ради Бога. имхо.
СсылкаПожаловаться
Я вот стою перед таким же выбором.
Если бы не робот и жил один возможно не менял.
ФФ3 2.0 ps, шустрый и хорошо управляемый, вот только маленький и клиренс мал.
Правда рассматриваю сх 5.
Автору тоже советую сх 5. По цене как и киа около 1 250 тыс. Но подвеска комфортнее и клиренс 210, да и едет веселее.
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я вот стою перед таким же выбором.
Если бы не робот и жил один возможно не менял.
ФФ3 2.0 ps, шустрый и хорошо управляемый, вот только маленький и клиренс мал.
Правда рассматриваю сх 5.
Автору тоже советую сх 5. По цене как и киа около 1 250 тыс. Но подвеска комфортнее и клиренс 210, да и едет веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Эдуард,Была у сына cx 5 по управляемости больше киа понравилась
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если вопрос стоит именно так,то лучше конечно мазда.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Kia Sportage,покупай.Сам купил-бы,но дорогая у нас она.А так купил я ASX.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Kia Sportage
СсылкаПожаловаться
лысый
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария