24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос. выбор между новой Октавией и новым ситроеном с4 в топе.

Думаю подарить машину младшему брату. слушаю советы бывалых за и против. технически октавия новее
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сталкер Сталкеров
б/у авто в топе никого не интересует на вторичке, так что лучше новая октавия голая
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Сталкер Сталкеров
Сталкер Сталкеров
б/у авто в топе никого не интересует на вторичке, так что лучше новая октавия голая
СсылкаПожаловаться
Нафиг она голая нужна? Ты ж по улице голый не ходишь?
СсылкаПожаловаться
Павел
Сегодня вылетаю в Европу хочу жилье купить там пока не дорого. А на прокат уже заказал Ситроен ДС5..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Где недвижимость прикупаешь? почём? сколько? это мне интереснее чем колымаги
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Где недвижимость прикупаешь? почём? сколько? это мне интереснее чем колымаги
СсылкаПожаловаться
Европа. Франция или Италия. посмотрю
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Павел
Павел
Европа. Франция или Италия. посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Франция!!!,где самые высокие налоги на граждан и имущество, да Кояныч ты точно не в себе.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Франция!!!,где самые высокие налоги на граждан и имущество, да Кояныч ты точно не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еду только смотреть. склоняюсь к Италии или португалия. испания не нравится
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Павел
Павел
я еду только смотреть. склоняюсь к Италии или португалия. испания не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Италия только Север можно покупать, юг территория коза ностры, деприсивные и отсталые города, потом уже не продашь, на улицы не выдешь сразу по башке дадут.Испания согласен очень жарко и очень большая территория выжженной земли.Я бы на Бельгию еще посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Италия только Север можно покупать, юг территория коза ностры, деприсивные и отсталые города, потом уже не продашь, на улицы не выдешь сразу по башке дадут.Испания согласен очень жарко и очень большая территория выжженной земли.Я бы на Бельгию еще посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и пляжи все платные, сами в Грецию ездят отдыхать
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Италия только Север можно покупать, юг территория коза ностры, деприсивные и отсталые города, потом уже не продашь, на улицы не выдешь сразу по башке дадут.Испания согласен очень жарко и очень большая территория выжженной земли.Я бы на Бельгию еще посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да север и рассматриваю. испания нищая как и италия
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Сейчас нужно брать в Эстонии, там возрождение активное после кризиса и рост цен идёт
вкладываешь копейку - на выходе червонец золотой.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Сейчас нужно брать в Эстонии, там возрождение активное после кризиса и рост цен идёт
вкладываешь копейку - на выходе червонец золотой.
СсылкаПожаловаться
прибалты нет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Сейчас нужно брать в Эстонии, там возрождение активное после кризиса и рост цен идёт
вкладываешь копейку - на выходе червонец золотой.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж в Латвии-там дешевле можно купить.В Эстонии кстати рост цен прекратился как россияне перестали скупаться.
СсылкаПожаловаться
The Flying Dutchman
С точки зрения ликвидности ОКТАВИЯ однозначно лучше, да и как машина вроде ничего: у брата моей девушки новая ОКТАВИЯ 1.8 (180 л.с.) МКПП, пробег 8000 - очень доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на The Flying Dutchman
The Flying Dutchman
С точки зрения ликвидности ОКТАВИЯ однозначно лучше, да и как машина вроде ничего: у брата моей девушки новая ОКТАВИЯ 1.8 (180 л.с.) МКПП, пробег 8000 - очень доволен!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо. у меня был С4
.мне интересно мнение людей
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Октавия. Цитрон вообще ломучая погремушка..
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Снайпер
Снайпер
Октавия. Цитрон вообще ломучая погремушка..
СсылкаПожаловаться
Ипочему Цитрон ломучий?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Павел
Павел
Ипочему Цитрон ломучий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ломучий. Зайди на форум и почитай.. Французы вообще почти все дерьмового качества и не для наших дорог..
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Снайпер
Снайпер
Потому что ломучий. Зайди на форум и почитай.. Французы вообще почти все дерьмового качества и не для наших дорог..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поломки есть у французов согласен
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Потому что ломучий. Зайди на форум и почитай.. Французы вообще почти все дерьмового качества и не для наших дорог..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова у вас ломучая-что есть,то есть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария