14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы после 60-ти вообще за руль никого не пускала. И стаж тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Потише на поворотах))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Потише на поворотах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то буду! А деды как в танках ездят, никого не замечая...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Я-то буду! А деды как в танках ездят, никого не замечая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ночной волк" со своей метелкой? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я-то буду! А деды как в танках ездят, никого не замечая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я буду вот так )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова

А я буду вот так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего выводы об аккуратности? С возрастом острота зрения и реакция резко идет на убыль - физиология стареющего организма.
Да даже и без этого - 81 год, не хухры-мухры.
А ну как тониного шефа кондратий схватит, да на большой скорости? Да на Тахо. Страшно представить размер жертв этого дтп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свет, ну скажешь тоже... Часы ремонтировал... Ты хоть сравни потенциальную опасность ремонта часов и вождения авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот эт правильно. Всех на лисапеды. Вон европейские дедушки гоняют на велах, так сзади их от молодых мужиков и не отличить. Или трусцой от инфаркта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Враньё это всё. Есть у нас выходные, токо мы в этот день работаем. А 5 км ровной дороги хватает что бы выспаться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Оксана
Оксана
С чего выводы об аккуратности? С возрастом острота зрения и реакция резко идет на убыль - физиология стареющего организма.
Да даже и без этого - 81 год, не хухры-мухры.
А ну как тониного шефа кондратий схватит, да на большой скорости? Да на Тахо. Страшно представить размер жертв этого дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему то пофиг будет....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы после 60-ти вообще за руль никого не пускала. И стаж тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Вот баб бы я точно за руль не пускал.А 60 лет это не возраст.Тут просто как в пословице рождённый ползать летать не может.Некоторым и молодым за руль нельзя извилин в башке нехватает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот баб бы я точно за руль не пускал.А 60 лет это не возраст.Тут просто как в пословице рождённый ползать летать не может.Некоторым и молодым за руль нельзя извилин в башке нехватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодым - по своим причинам нельзя водить, многим, зачастую и из-за ветра в голове. А вот риск нарушения кровообращения мозга с годами растет в геометрической прогрессии. И не мне Вам рассказывать, к чему может привести даже несколькосекундное головокружение, с потемнением в глазах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну молодым - по своим причинам нельзя водить, многим, зачастую и из-за ветра в голове. А вот риск нарушения кровообращения мозга с годами растет в геометрической прогрессии. И не мне Вам рассказывать, к чему может привести даже несколькосекундное головокружение, с потемнением в глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел несколько смертей стариков за рулём.Обычно без последствий.А вон 3 дня назад мадам в 3 часа ночи на лексусе в котлован угодила а до этого ещё старику машину лягнула.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Видел несколько смертей стариков за рулём.Обычно без последствий.А вон 3 дня назад мадам в 3 часа ночи на лексусе в котлован угодила а до этого ещё старику машину лягнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про женщин за рулём - отдельная тема. Многим из нас просто не дано.
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Оксана
Оксана
Про женщин за рулём - отдельная тема. Многим из нас просто не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многим из нас просто не дано.

Так, все равно, возьмете недоданное)) Привет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Маски +
Маски +
Многим из нас просто не дано.

Так, все равно, возьмете недоданное)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ванечка, так многих из нас жизнь заставляет же! Ты думаешь, я против личного профессионального водителя? Нет, я очень даже за. Только мне ж его никто не даст...так что всё сама-сама...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария