21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
DAD MOROZВ ответ на 008
008
нет...в 105 в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
В 80 лет государство даёт бесплатную сиделку (соц работника.) тестю 81 он уж реально может педали перепутать.
СсылкаПожаловаться
А у меня тесть в 75 еще вовсю на мотоцикле гонял. Разве в годах дело? Иной в 30 уже идет сгорбленный и трясется, как осиновый лист.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
А у меня тесть в 75 еще вовсю на мотоцикле гонял. Разве в годах дело? Иной в 30 уже идет сгорбленный и трясется, как осиновый лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дед- в 80 лет еще зимою на киросиневозке работал. ГАЗ 51 с цистерную.Подрабатывал. В его гараже-, а он там главным инженером до выхода на пенсию работал, специально эту машину держали. Он на ней каждую зиму работал в течении 10 лет.. А весною до осени-на дачу. Там грядки копал. И прожил до 92 лет. И как то ничего. Аккуратно ездил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня дед- в 80 лет еще зимою на киросиневозке работал. ГАЗ 51 с цистерную.Подрабатывал. В его гараже-, а он там главным инженером до выхода на пенсию работал, специально эту машину держали. Он на ней каждую зиму работал в течении 10 лет.. А весною до осени-на дачу. Там грядки копал. И прожил до 92 лет. И как то ничего. Аккуратно ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 008
008
В 80 лет государство даёт бесплатную сиделку (соц работника.) тестю 81 он уж реально может педали перепутать.
СсылкаПожаловаться
Моей старшей подруге по "проруби" - 96-й год - всю войну прошла - военный хирург....машину водит лучше меня.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Моей старшей подруге по "проруби" - 96-й год - всю войну прошла - военный хирург....машину водит лучше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди ещё и "беломор" курит....так в фильмах военврачей показывают)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 008
008
поди ещё и "беломор" курит....так в фильмах военврачей показывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она против...говорю же Вам подруга по "проруби" (здоровый образ жизни ведет). Я не стала писать, что она еще на шпагат садится...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Она против...говорю же Вам подруга по "проруби" (здоровый образ жизни ведет). Я не стала писать, что она еще на шпагат садится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот думаю на пенсии взяться за моржевание...может моржиху какую убалтаю в проруби)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
вот думаю на пенсии взяться за моржевание...может моржиху какую убалтаю в проруби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преданную и любимую жену возьмите.....можно и до пенсии начать-это очень полезно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
вот думаю на пенсии взяться за моржевание...может моржиху какую убалтаю в проруби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищи,не заплывайте за буйки ! ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Это всё равно что к молодой жене нанять любовника.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это всё равно что к молодой жене нанять любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подходящее сравнение. Если ещё при любовнике самому сидеть - тогда да.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не подходящее сравнение. Если ещё при любовнике самому сидеть - тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем сидеть? Советы давать, с высоты прожитых лет? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не подходящее сравнение. Если ещё при любовнике самому сидеть - тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг у меня с бабой познакомился после армии.Баба его домой.Стол,ванна,кровать.Потом слышит мужик по квартире ходит.Ну думает сейчас махаловка будет.А мужик его за стол.Коньяка наливает.Выпили.Ты говорит парень ходи к ней я профессор мне баба уже не нужна а нужен порядок в доме и чтоб пожрать было пусть лучше она с одним чем разных таскать домой будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Друг у меня с бабой познакомился после армии.Баба его домой.Стол,ванна,кровать.Потом слышит мужик по квартире ходит.Ну думает сейчас махаловка будет.А мужик его за стол.Коньяка наливает.Выпили.Ты говорит парень ходи к ней я профессор мне баба уже не нужна а нужен порядок в доме и чтоб пожрать было пусть лучше она с одним чем разных таскать домой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тахо оставить(чтоб не досталась мечта никому), ведь жизнь удалась и денег на все хватает
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тахо оставить(чтоб не досталась мечта никому), ведь жизнь удалась и денег на все хватает
СсылкаПожаловаться
Тоне подарить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
Тоне подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин..........а я и не дотумкал, что глаз положила)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы после 60-ти вообще за руль никого не пускала. И стаж тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария