21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос про "Тахо".

Описываю ситуацию. Вам 81 год, вы за рулём всю жизнь с 19 лет, то есть 62 года непрерывного водительского стажа. 2 года назад вами куплена любимая машина "Тахо" и на неё сделаны ОСАГО и КАСКО. Права действительны ещё лет 5-6. То есть жизнь удалась, денег на всё хватает, планировалось ездить и ездить с ветерком. И тут бац - инвалидность навсегда, слабость, прикованность к процедурам. Трудно даже в машину залезать. Но очень хочется подлечиться и ещё поездить. 
Вы бы как поступили:
1) Продали бы "Тахо" чтобы не платить 70тыс.налога и страховки и вызывали бы такси когда надо.
2) Наняли бы водителя, который возил бы куда надо вас и жену и занимался бы заменой колёс и т.п. (то есть к налогам + зарплата водилы).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
17891011121317
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
Если честно,то я уже всё переосмыслила и давно..)) И дочка похожа на меня,всё-таки...)) И Вам удачи..))...Вооот..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спа-си-бо..)) "Мы с тобой одной крови, ты и я"..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я и сама не большой любитель..)) Но тут меня муж просто усадил посмотреть, он сам от него в восторге, и я ни разу не пожалела..Начало сюжета в том, что белый богатый инвалид нанимает себе помощником молодого шалопая негра..Фильм основан на реальных событиях, если у Вас будет оказия, посмотрите обязательно..Я просто уверена, что он Вам понравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты жена мне,я твой мууууж,не боимся зимних стууж(с)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой молодец, дай БОг ему здоровья..)) Это я называю - волей к жизни..А ведь бывает такое, что люди ещё при жизни умирают..Вот всё-таки, судьба человека в его характере, правда же, Анна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.. У меня бабка двоюродная от своего хорошего здоровья и от того что ей надоела жизнь-просто перестала есть. А было ей 95 лет от роду.. Так и померла-от голоду- Хотя все было нормально. и уход и все при ней.. Ну толко со шприца не кормили..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бывает.. У меня бабка двоюродная от своего хорошего здоровья и от того что ей надоела жизнь-просто перестала есть. А было ей 95 лет от роду.. Так и померла-от голоду- Хотя все было нормально. и уход и все при ней.. Ну толко со шприца не кормили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, 95 - это ооочень много..Может она просто устала жить, она Вам не говорила?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Короче,рассказываю...)) Взяли меня соседи по грибы..) Вовка(сосед) говорит,повезёт вас с Иришкой(его жена) Женёк...Ну,Женёк,так Женёк..Стоим с корзинками,ждём,два раза чай попили..Нет Женька!..Вовка говорит,не переживайте,Женёк иногда забывает,но потом обязательно вспоминает и приезжает...
..Ну,после инсульта стал маленько забывчивый...
...В голове промелькнуло,что в случае чАго руль отберу...) Приезжает..Женёк 78-и лет...Ножку волочит,ручка почти не функционирует..И прото,что у него очки +6 меня не предупредили!!..Сели,поехали..Оказался Женёк куряка и очень говорлив..Постоянно для убедительности сказанного оборачивался ко мне и тут же съезжал на обочину или на встречку..Что я пережила,не словом сказать,ни в сказке рассказать..)) Но,что самое интересное - дорогу держал под контролем,правда в последний момент,но держал!!...))
СсылкаПожаловаться
а и случись что...ты бы была виновата...Отвлекала Женька)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а и случись что...ты бы была виновата...Отвлекала Женька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы,Женёк любит мороженое,что он и купил в ближайшем магазе за 20 рублёв,принеся сдачу с 500 рублей копеечку в копеечку,данных ему мною на бензин..(..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Короче,рассказываю...)) Взяли меня соседи по грибы..) Вовка(сосед) говорит,повезёт вас с Иришкой(его жена) Женёк...Ну,Женёк,так Женёк..Стоим с корзинками,ждём,два раза чай попили..Нет Женька!..Вовка говорит,не переживайте,Женёк иногда забывает,но потом обязательно вспоминает и приезжает...
..Ну,после инсульта стал маленько забывчивый...
...В голове промелькнуло,что в случае чАго руль отберу...) Приезжает..Женёк 78-и лет...Ножку волочит,ручка почти не функционирует..И прото,что у него очки +6 меня не предупредили!!..Сели,поехали..Оказался Женёк куряка и очень говорлив..Постоянно для убедительности сказанного оборачивался ко мне и тут же съезжал на обочину или на встречку..Что я пережила,не словом сказать,ни в сказке рассказать..)) Но,что самое интересное - дорогу держал под контролем,правда в последний момент,но держал!!...))
СсылкаПожаловаться
я с Вовой боюсь ездить
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
я с Вовой боюсь ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что,тоже ...не здоров?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Куда посмотрит?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда пусть это будет прекрасная женщина-врач..Я Вам этого искренне желаю..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А разве мы не вместе и не из одной стаи?)) Если бы Вы знали, Николя, какая потрясающая музыка у меня сейчас на радио - Шопен, представляете..))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вот всех волнует вопрос --как поступит дядька в 81 год со своей машиной --а меня нет -проста вы не жадный и завистью не страдаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видимо некоторые находят в этом удовлетворение- сначала чужие деньги считают потом их жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
такси
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такси
СсылкаПожаловаться
Это скучно и бездушно..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это скучно и бездушно..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, вполне нормально, будет рассказывать таксисту что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария