20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос - машины с самым уродливым дизайном

На мой взгляд, некоторые современные модели отличаются исключительным уродством дизайна...
Вот и стало мне интересно, дело исключительно в моём вкусе, или эти модели и другие участники форума назовут уродливыми?
Итак в моём рейтинге :
- Рено Клио Симбол
- Шевроле Лачетти
- Санг Ёнг Рекстон
- Санг Ёнг Родиус
- Ниссан Джук
- добавьте свой вариант, какие современные модели Вы считаете самыми некрасивыми внешне?
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1029
Шабалкин ВикторВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
Нет, единственный автомобиль, который мне понравился из всех инфинити внешне - новый JX. Всё остальное - согласна с Вами - уродцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и всё " pret a porte"
СсылкаПожаловаться
kassamВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
anton skitskiyВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
согласен.новый носорог можно сравнить только с санг юнгом
СсылкаПожаловаться
Елена ПузееваВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
Завидуйте молча, и Ниссану- ДЖуке тоже молча завидуйте. Если вам что-то недоступно по деньгам - не обязательно исходить на г...о.
Для того чтобы оценить оригинальный дизайн, нужен МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
игорь гайдайВ ответ на Елена Пузеева
Елена Пузеева
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
Завидуйте молча, и Ниссану- ДЖуке тоже молча завидуйте. Если вам что-то недоступно по деньгам - не обязательно исходить на г...о.
Для того чтобы оценить оригинальный дизайн, нужен МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть джук,дрянь за деньги
СсылкаПожаловаться
Елена ПузееваВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вкус тоже не помешает
СсылкаПожаловаться
Мария ГороховаВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфинити.жук,крайслер .мини купер -куртуазненькие.а логан, калина,нива-шевролет -вот срамота!!!
СсылкаПожаловаться
Максим РомановВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас что не урод то дорого )))))) дизайнеры с клиповым мышлением и ведать что с головой у них не лады
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вкуса. Мне нравится, завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИщукВ ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
а как насчёт инфинити? редкостные уроды!!! хоть и дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Особенно EX и FX! Внешний вид как у старого разношенного ботинка!
СсылкаПожаловаться
CерёгаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ниссан тиида седан, рено логан, калина, гранта седаны
СсылкаПожаловаться
Оставте Логан в покое! Последняя версия, люкс, вполне приемлема.Нейтральна. Есть тачки у которых блок-фары над капотом возвышаются, пучеглазые такие. Вот где срамота.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КардВ ответ на Cерёга
Cерёга
Оставте Логан в покое! Последняя версия, люкс, вполне приемлема.Нейтральна. Есть тачки у которых блок-фары над капотом возвышаются, пучеглазые такие. Вот где срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставте Логан в покое! Последняя версия, люкс, вполне приемлема.Нейтральна. Есть тачки у которых блок-фары над капотом возвышаются, пучеглазые такие. Вот где срамота.

Полностью согласен!))
СсылкаПожаловаться
serВ ответ на Вячеслав Кард
Вячеслав Кард
Оставте Логан в покое! Последняя версия, люкс, вполне приемлема.Нейтральна. Есть тачки у которых блок-фары над капотом возвышаются, пучеглазые такие. Вот где срамота.

Полностью согласен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Логан престиж черный с литыми дисками и крашенными под кузов бамперами, выглядит охрененно!
СсылкаПожаловаться
psf735В ответ на ser
ser
У меня Логан престиж черный с литыми дисками и крашенными под кузов бамперами, выглядит охрененно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Логан престиж черный с литыми дисками и крашенными под кузов бамперами, выглядит охрененно!Ты прав --охрененно...полный отстой
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕЦВ ответ на psf735
psf735
У меня Логан престиж черный с литыми дисками и крашенными под кузов бамперами, выглядит охрененно!Ты прав --охрененно...полный отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))+10000
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на ser
ser
У меня Логан престиж черный с литыми дисками и крашенными под кузов бамперами, выглядит охрененно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря фраза "крашенными под кузов бамперами" у меня вызывает умиление. Более серьезные бренды даже не предлагают своим клиентам недоокрашеные автомобили. Только самые бюджетные модели могут идти в таком виде. Соответственно и дизайн у этих авто не должен быть сильно респектабельным
СсылкаПожаловаться
serВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
Честно говоря фраза "крашенными под кузов бамперами" у меня вызывает умиление. Более серьезные бренды даже не предлагают своим клиентам недоокрашеные автомобили. Только самые бюджетные модели могут идти в таком виде. Соответственно и дизайн у этих авто не должен быть сильно респектабельным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не спорит что машина бюджетная, я лишь говорю что в топовой комплектации она выглядит неплохо. Но самое главное она надежна и отлично приспособлена для российских дорог. Ну не красят бампера на народных автомобилях )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на ser
ser
Никто не спорит что машина бюджетная, я лишь говорю что в топовой комплектации она выглядит неплохо. Но самое главное она надежна и отлично приспособлена для российских дорог. Ну не красят бампера на народных автомобилях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а внешних много отличий у престижа с другими версиями? Ну кроме дополнительного количества краски?
СсылкаПожаловаться
serВ ответ на Кирилл Терёшкин
Кирилл Терёшкин
а внешних много отличий у престижа с другими версиями? Ну кроме дополнительного количества краски?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если поставить рядом две машины, простую и престиж на литых дисках в цвете звездная ночь, то вы увидите разницу. Я не утверждаю что автомобиль эталон красоты, но и не урод как тут многие считают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ТерёшкинВ ответ на ser
ser
Если поставить рядом две машины, простую и престиж на литых дисках в цвете звездная ночь, то вы увидите разницу. Я не утверждаю что автомобиль эталон красоты, но и не урод как тут многие считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть описать различия вы не можете. Про литые диски я понял. Лично мне дизайн логана во всем не нравится, меня знакомый владелец искушал купить 4 года назад. И в итоге: Я до сих пор езжу на том что купил 4 года и менять не собираюсь еще года 2-3, а владелец Логана уже стал бывшим владельцем Логана и счастливый обладатель автомобиля Киа серато. И сейчас имеет почти тот же функционал, что и я на своем аппарате, ( конечно, Хонда джаз не эталонный автомобиль, и опций у серато побольше, но не забывайте прошло 4 года).
Логан- рабочий автомобиль, его нужно брать для зарабатывания денег: такси, курьер, ну пр. Поэтому у него низкая цена, дешевая отделка и раздутый багажник, "дизайн" которого меня просто раздражает. Хромированная полоска на нем же просто смешок, пародия на дорогие автомобили, смотрится как дешевый кустарный стайлинг. У рено вообще проблемы с дизайном и логан только подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария