24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос. Что из перечисленного вы считаете допустимым...

Как-то видел на сайте российской газеты опрос (к сожалению сейчас не нашёл его), что из перечисленного вы считаете допустимым и почему: незарегистрированные браки, аборты, эвтаназию, самоубийство, смертную казнь, эмиграцию. Из всего перечисленного лично я считаю допустимыми только незарегистрированные браки и отчасти эмиграцию. Эмиграцию считаю допустимой, если она совершена из-за преследования властями по политическим мотивам и в иных подобных случаях. Тех, кто эмигрирует по экономическим причинам, считаю халявщиками, которые вместо того, чтобы развивать свою страну, едут на всё готовое. Считаю, что: аборт - легальное убийство, которому не может быть оправданий. Дети не должны расплачиваться жизнью за просчёты родителей в контрацепции. Оставил отец ребёнка? И что?! Взрослый человек должен выкрутиться из сложной ситуации, в отличие от беспомощного, ещё не рождённого ребёнка. Эвтаназия - глупость! Медицина не стоит на месте, а развивается и достаточно быстро. И то, что сейчас нельзя, через 10 лет будет можно. Самоубийство - проявление слабости. Смертная казнь - абсолютное зло, из-за которого было казнено множество невиновных людей. И которая абсолютно не сдерживает убийства. Для тех, кто в танке, напоминаю, что пик убийств в России пришёлся на 1994 год. Смертная казнь тогда ещё действовала. Опишите, что из перечисленного вы считаете допустимым или недопустимым и почему.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Плеймн ®В ответ на и
и
))))подойдет....более чем. игры и настроение обеспечены)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а девчонки отреагируют? ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а девчонки отреагируют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
думаю да, как на все небанальное)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
вот смеетесь, а я обожаю. куплю себе пузыречек и пускаю мыльные пузырики дома....знаешь как красиво и как хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще то, я про кофе))). А пузыри дочь, на пару с сыном ( внуком), пускают - чей больше)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вообще то, я про кофе))). А пузыри дочь, на пару с сыном ( внуком), пускают - чей больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кофе да(((вчера выпила и болела потом....но теперь все нельзя. так что все можно)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
вот смеетесь, а я обожаю. куплю себе пузыречек и пускаю мыльные пузырики дома....знаешь как красиво и как хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот смеетесь, а я обожаю. куплю себе пузыречек и пускаю мыльные пузырики дома....знаешь как красиво и как хорошо)

...а такие Иришка здароОовые ещё продаются?

http://www.youtube.com/watch?v=GN-GM8ZA8...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
вот смеетесь, а я обожаю. куплю себе пузыречек и пускаю мыльные пузырики дома....знаешь как красиво и как хорошо)

...а такие Иришка здароОовые ещё продаются?

http://www.youtube.com/watch?v=GN-GM8ZA8...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты как всегда неподражаем) спс, посмеялась.
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
ты как всегда неподражаем) спс, посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весна добралась до вас Ир? ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Весна добралась до вас Ир? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет Дим, -11, и снег хлопьями....
это чтобы я не таяла)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
нет Дим, -11, и снег хлопьями....
это чтобы я не таяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё придёт вскоре Иришка))) ...и улыбок точно будет больше!

Гранат ужо с оранжевыми точечками, скоро зацветёт! (для доктора)
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Сожительство=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только теми, кому удобнее сожительствовать, и штоб звучало красиво=))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не канает, ибо систематически этим можно заниматься с разными особями одного антропологического вида.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну с этой парадигмы такое можно предположить )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
сделали бракованную деталь и ОТК ее прошляпила....незарегистрированный брак однако)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
невыявленный - систематический секс))))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на и
и
невыявленный - систематический секс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невыявленный секс????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария