3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос. Что из перечисленного вы считаете допустимым...

Как-то видел на сайте российской газеты опрос (к сожалению сейчас не нашёл его), что из перечисленного вы считаете допустимым и почему: незарегистрированные браки, аборты, эвтаназию, самоубийство, смертную казнь, эмиграцию. Из всего перечисленного лично я считаю допустимыми только незарегистрированные браки и отчасти эмиграцию. Эмиграцию считаю допустимой, если она совершена из-за преследования властями по политическим мотивам и в иных подобных случаях. Тех, кто эмигрирует по экономическим причинам, считаю халявщиками, которые вместо того, чтобы развивать свою страну, едут на всё готовое. Считаю, что: аборт - легальное убийство, которому не может быть оправданий. Дети не должны расплачиваться жизнью за просчёты родителей в контрацепции. Оставил отец ребёнка? И что?! Взрослый человек должен выкрутиться из сложной ситуации, в отличие от беспомощного, ещё не рождённого ребёнка. Эвтаназия - глупость! Медицина не стоит на месте, а развивается и достаточно быстро. И то, что сейчас нельзя, через 10 лет будет можно. Самоубийство - проявление слабости. Смертная казнь - абсолютное зло, из-за которого было казнено множество невиновных людей. И которая абсолютно не сдерживает убийства. Для тех, кто в танке, напоминаю, что пик убийств в России пришёлся на 1994 год. Смертная казнь тогда ещё действовала. Опишите, что из перечисленного вы считаете допустимым или недопустимым и почему.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Гойко Митич
чето впадлу..
лень..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Господин Генералов, а на сайте "Эха", тоже в коментах учавствуете?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Господин Генералов, а на сайте "Эха", тоже в коментах учавствуете?
СсылкаПожаловаться
Нет!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на generalov14
generalov14
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит однофамилец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как любят мужчины и про аборты...чтобы знали то про них...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давай не будем об этом? запахи, вкусы, ощущения....и так хочется улететь к черту на кулички))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты любишь пускать мыльные пузыри? я обожаю....красиво))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))ни чего из задних мыслей не было))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
пора пить кофе....раз мысли все в разряд философии...и думать грех. пост однако)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
пора пить кофе....раз мысли все в разряд философии...и думать грех. пост однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если, под запретом, но хочется)) - то ...))))

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А если, под запретом, но хочется)) - то ...))))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот смеетесь, а я обожаю. куплю себе пузыречек и пускаю мыльные пузырики дома....знаешь как красиво и как хорошо)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
вот смеетесь, а я обожаю. куплю себе пузыречек и пускаю мыльные пузырики дома....знаешь как красиво и как хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это такая новомодная релакс-терапия? )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это такая новомодная релакс-терапия? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
моя личная ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
моя личная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
классно!
надо попробовать, в других целях правда ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
классно!
надо попробовать, в других целях правда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))подойдет....более чем. игры и настроение обеспечены)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария