24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос. Что из перечисленного вы считаете допустимым...

Как-то видел на сайте российской газеты опрос (к сожалению сейчас не нашёл его), что из перечисленного вы считаете допустимым и почему: незарегистрированные браки, аборты, эвтаназию, самоубийство, смертную казнь, эмиграцию. Из всего перечисленного лично я считаю допустимыми только незарегистрированные браки и отчасти эмиграцию. Эмиграцию считаю допустимой, если она совершена из-за преследования властями по политическим мотивам и в иных подобных случаях. Тех, кто эмигрирует по экономическим причинам, считаю халявщиками, которые вместо того, чтобы развивать свою страну, едут на всё готовое. Считаю, что: аборт - легальное убийство, которому не может быть оправданий. Дети не должны расплачиваться жизнью за просчёты родителей в контрацепции. Оставил отец ребёнка? И что?! Взрослый человек должен выкрутиться из сложной ситуации, в отличие от беспомощного, ещё не рождённого ребёнка. Эвтаназия - глупость! Медицина не стоит на месте, а развивается и достаточно быстро. И то, что сейчас нельзя, через 10 лет будет можно. Самоубийство - проявление слабости. Смертная казнь - абсолютное зло, из-за которого было казнено множество невиновных людей. И которая абсолютно не сдерживает убийства. Для тех, кто в танке, напоминаю, что пик убийств в России пришёлся на 1994 год. Смертная казнь тогда ещё действовала. Опишите, что из перечисленного вы считаете допустимым или недопустимым и почему.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
и
охренеть. внесла бы я в правила форума запрет на соцопросы. сколько написано "юными дарованиями" курсовых ?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
охренеть. внесла бы я в правила форума запрет на соцопросы. сколько написано "юными дарованиями" курсовых ?
СсылкаПожаловаться
Ну что ты так. Вон он сколько накалякал-старался, рожал можно сказать. Хомо сапиенс будет скоро
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну что ты так. Вон он сколько накалякал-старался, рожал можно сказать. Хомо сапиенс будет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в армии не был. не авторитет)))))))
пусть рожает на форуме психологии, там любят поквакать о чем не знают сами, но громко
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
он в армии не был. не авторитет)))))))
пусть рожает на форуме психологии, там любят поквакать о чем не знают сами, но громко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сходить туда. Пукнуть для разрядки напряжённости)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Надо сходить туда. Пукнуть для разрядки напряжённости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой. пирожки возьми. проголодаешься....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Надо сходить туда. Пукнуть для разрядки напряжённости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С рисом-с мясом не бери. С горохом будут в аккурат.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
С рисом-с мясом не бери. С горохом будут в аккурат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горох - это развлекалово. Вот бигус да ещё с квашенной капустой само то.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Горох - это развлекалово. Вот бигус да ещё с квашенной капустой само то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь дно вырвет. Конфуз выйдет)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
С рисом-с мясом не бери. С горохом будут в аккурат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с Супчиком гороховым)
СсылкаПожаловаться
Анна
"... лично я считаю допустимыми только незарегистрированные браки и отчасти эмиграцию.."
Логично.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
"... лично я считаю допустимыми только незарегистрированные браки и отчасти эмиграцию.."
Логично.)
СсылкаПожаловаться
Опишите почему!? Здрасти!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Опишите почему!? Здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимосвязано, какбэ )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Опишите почему!? Здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саня)
Просто - где то надо жить,значит кто-то из двоих находится "отчасти в эмиграции"..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Привет,Саня)
Просто - где то надо жить,значит кто-то из двоих находится "отчасти в эмиграции"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обоюдная эмиграция на частную как оцениваентся?!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А обоюдная эмиграция на частную как оцениваентся?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,Саня,грех..Почти родину предать...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Это,Саня,грех..Почти родину предать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Я кажись понял почему невестку или зятя не любят!))))) Свекровь или тёща их оккупантами считает!)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой! Я кажись понял почему невестку или зятя не любят!))))) Свекровь или тёща их оккупантами считает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в глаз, а прям в лоб, Сань! Красиво обозначил причину вечной семейной неприязни... у меня свекровь считала, что я все у нее отняла...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не в глаз, а прям в лоб, Сань! Красиво обозначил причину вечной семейной неприязни... у меня свекровь считала, что я все у нее отняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старшую замуж выдавал, спрашивает
- Бать, ты к свадьбе готов?!
- А то! Вот приду в ЗАГС,упаду на колени, обниму зятя, и буду голосить "Родненький, спаситель ты мой, избавитель! Не бросай это чудище инопланетное!"
-Блин, придется тебя в ЗАГС не пускать!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Старшую замуж выдавал, спрашивает
- Бать, ты к свадьбе готов?!
- А то! Вот приду в ЗАГС,упаду на колени, обниму зятя, и буду голосить "Родненький, спаситель ты мой, избавитель! Не бросай это чудище инопланетное!"
-Блин, придется тебя в ЗАГС не пускать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в душе-то струнки дрожали небось - что за чудо-юдо дочка полюбила??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а в душе-то струнки дрожали небось - что за чудо-юдо дочка полюбила??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тань, я же его видел до свадьбы!)) Был бы криворукий дятел- сразу бы послал в топку!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария