Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опрос - А вы пересядете на общественный транспорт?

Здравствуйте!
Я представляю проектно-учебную группы Высшей школы экономики, занимающуюся по заказу ЦППК разработкой нового тарифного плана (в сторону снижения ;) ) и программы лояльности для пригородного железнодорожного транспорта Москвы.
В рамках нашего проекта нам необходимо изучить отношение автолюбителей к пользованию электричками и другими видами общественного транспорта при поездках из Москвы в область и обратно.
В настоящий момент мы проводим пилотный опрос автолюбителей в интернете. Пожалуйста, заполните небольшую анкету:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dEd0MTVCaUU4Yk9kOV95LVU2OFFlbWc6MQ#gid=0
Ваше мнение очень важно для нас!

P.S.: Если Вы заинтересовались и знаете людей с разными мнениями по этому вопросу, пожалуйста, перешлите им ссылку на анкету или просто покажите этот пост.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Наша Таня
То есть, вы будете обрабатывать программно данные анкет?
А по сути, вам все-равно, как проще добраться из Коломны до столицы, на электропоезде или на междугороднем автобусе.
Или у вас очень развернутая анкета, если в ней учтены все нюансы пригородных трафиков и сезонных миграций "замкадышей".
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
То есть, вы будете обрабатывать программно данные анкет?
А по сути, вам все-равно, как проще добраться из Коломны до столицы, на электропоезде или на междугороднем автобусе.
Или у вас очень развернутая анкета, если в ней учтены все нюансы пригородных трафиков и сезонных миграций "замкадышей".
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Таня, данный опрос - пилотный, т.е. первый из серии. Если бы нам было все равно, мы бы не создавали данную анкету и не бегали бы по нескольким форумам в поисках тех, кто согласится её заполнить.
Часть будем обрабатывать программно, часть - руками, там есть формы для развернутых ответов.
СсылкаПожаловаться
andy avk
Уважаемая Таня, данный опрос - пилотный, т.е. первый из серии. Если бы нам было все равно, мы бы не создавали данную анкету и не бегали бы по нескольким форумам в поисках тех, кто согласится её заполнить.
Часть будем обрабатывать программно, часть - руками, там есть формы для развернутых ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я восприняла вашу тему как очередной спамерский ход. И отношение к этой ссылке не многим более серьезная, как и к тому письму от вежливого господина из Того, который попросил помочь ему легализовать полученное наследство. Могу дать ссылку.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Просто я восприняла вашу тему как очередной спамерский ход. И отношение к этой ссылке не многим более серьезная, как и к тому письму от вежливого господина из Того, который попросил помочь ему легализовать полученное наследство. Могу дать ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того - это еще нормально, вот когда мне из американской ФБР написали по поводу того, что со мной связались преступники из Того...
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Жаль что я не автолюбитель и мои ответы не помогут решить проблему перенасыщенности подмосковных дорог.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шейкин
Я бы на вашем месте уточнил вопрос о повышении цены на бензин (в чем мерить - %, рубли)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шейкин
Я бы на вашем месте уточнил вопрос о повышении цены на бензин (в чем мерить - %, рубли)
СсылкаПожаловаться
на не важно: 500%, 500р./л., в 2 раза.
Мы поймем, мы понятливые :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вы вредитель или врун , конечно рассмешили , скажите так - вот мы решили отмыть чуть бабла и заказали типа опрос о снижении цен ,Вы то хоть верите что возможное вообще понятие снижения цен в транспорте , да еще в бюджетном , рухнули наверно , не пишите галиматню а просто сходите желдор и спросите а они готовы уведичить бюджетирование транпорта , и странно , а вы хоть пробоволи сесть в пригорродную в час пик , и наводка внесите предложение о уменьшении перерыва по рабочим дням с 10 - до 13 например на горьковке ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru