20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос - А вы пересядете на общественный транспорт?

Здравствуйте!
Я представляю проектно-учебную группы Высшей школы экономики, занимающуюся по заказу ЦППК разработкой нового тарифного плана (в сторону снижения ;) ) и программы лояльности для пригородного железнодорожного транспорта Москвы.
В рамках нашего проекта нам необходимо изучить отношение автолюбителей к пользованию электричками и другими видами общественного транспорта при поездках из Москвы в область и обратно.
В настоящий момент мы проводим пилотный опрос автолюбителей в интернете. Пожалуйста, заполните небольшую анкету:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dEd0MTVCaUU4Yk9kOV95LVU2OFFlbWc6MQ#gid=0
Ваше мнение очень важно для нас!

P.S.: Если Вы заинтересовались и знаете людей с разными мнениями по этому вопросу, пожалуйста, перешлите им ссылку на анкету или просто покажите этот пост.
Спасибо!
andy avk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Наша Таня
То есть, вы будете обрабатывать программно данные анкет?
А по сути, вам все-равно, как проще добраться из Коломны до столицы, на электропоезде или на междугороднем автобусе.
Или у вас очень развернутая анкета, если в ней учтены все нюансы пригородных трафиков и сезонных миграций "замкадышей".
СсылкаПожаловаться
andy avkВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
То есть, вы будете обрабатывать программно данные анкет?
А по сути, вам все-равно, как проще добраться из Коломны до столицы, на электропоезде или на междугороднем автобусе.
Или у вас очень развернутая анкета, если в ней учтены все нюансы пригородных трафиков и сезонных миграций "замкадышей".
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Таня, данный опрос - пилотный, т.е. первый из серии. Если бы нам было все равно, мы бы не создавали данную анкету и не бегали бы по нескольким форумам в поисках тех, кто согласится её заполнить.
Часть будем обрабатывать программно, часть - руками, там есть формы для развернутых ответов.
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на andy avk
andy avk
Уважаемая Таня, данный опрос - пилотный, т.е. первый из серии. Если бы нам было все равно, мы бы не создавали данную анкету и не бегали бы по нескольким форумам в поисках тех, кто согласится её заполнить.
Часть будем обрабатывать программно, часть - руками, там есть формы для развернутых ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я восприняла вашу тему как очередной спамерский ход. И отношение к этой ссылке не многим более серьезная, как и к тому письму от вежливого господина из Того, который попросил помочь ему легализовать полученное наследство. Могу дать ссылку.
СсылкаПожаловаться
andy avkВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Просто я восприняла вашу тему как очередной спамерский ход. И отношение к этой ссылке не многим более серьезная, как и к тому письму от вежливого господина из Того, который попросил помочь ему легализовать полученное наследство. Могу дать ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того - это еще нормально, вот когда мне из американской ФБР написали по поводу того, что со мной связались преступники из Того...
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Жаль что я не автолюбитель и мои ответы не помогут решить проблему перенасыщенности подмосковных дорог.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шейкин
Я бы на вашем месте уточнил вопрос о повышении цены на бензин (в чем мерить - %, рубли)
СсылкаПожаловаться
andy avkВ ответ на Юрий Шейкин
Юрий Шейкин
Я бы на вашем месте уточнил вопрос о повышении цены на бензин (в чем мерить - %, рубли)
СсылкаПожаловаться
на не важно: 500%, 500р./л., в 2 раза.
Мы поймем, мы понятливые :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вы вредитель или врун , конечно рассмешили , скажите так - вот мы решили отмыть чуть бабла и заказали типа опрос о снижении цен ,Вы то хоть верите что возможное вообще понятие снижения цен в транспорте , да еще в бюджетном , рухнули наверно , не пишите галиматню а просто сходите желдор и спросите а они готовы уведичить бюджетирование транпорта , и странно , а вы хоть пробоволи сесть в пригорродную в час пик , и наводка внесите предложение о уменьшении перерыва по рабочим дням с 10 - до 13 например на горьковке ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария