3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опрник

что будет если опорник развалится? опорный подшипник стойки, ваз 2109
алексей игнатьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А то просто уже не смешно даже. Про опорники и про тугую рейку раз по пять за неделю спросили... А до этого про прокачку тормозов и замену дисков...
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
будет покупка и замена....
СсылкаПожаловаться