Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

опрник

что будет если опорник развалится? опорный подшипник стойки, ваз 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А то просто уже не смешно даже. Про опорники и про тугую рейку раз по пять за неделю спросили... А до этого про прокачку тормозов и замену дисков...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.Ну здесь с вами не соглашусь,ничего страшного не случится даже и на ходу. А что случится??? затруднение в прилагаемом усилии к рулеваму колесу,скрипы и шумы,подклинивание при поворотах. как признаки,а заменить конечно необходимо!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
будет покупка и замена....
СсылкаПожаловаться