Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опрник

что будет если опорник развалится? опорный подшипник стойки, ваз 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А то просто уже не смешно даже. Про опорники и про тугую рейку раз по пять за неделю спросили... А до этого про прокачку тормозов и замену дисков...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.Ну здесь с вами не соглашусь,ничего страшного не случится даже и на ходу. А что случится??? затруднение в прилагаемом усилии к рулеваму колесу,скрипы и шумы,подклинивание при поворотах. как признаки,а заменить конечно необходимо!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
будет покупка и замена....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru