Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

опрник

что будет если опорник развалится? опорный подшипник стойки, ваз 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это не противоречит правилам.Я понимаю так же как и остальные,что они пустые.Что поделаешь.Выражаясь корректно я бы сказал,что у каждого участника справку о здоровье не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я понимаю, что не противоречит. Просто интересно - это "творения" одних рук или разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ящиков с разными адресами теперь можно создавать сколько угодно.Объединяет только одно-содержание.Поэтому что это один автор исключить нельзя.Но это только предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А то просто уже не смешно даже. Про опорники и про тугую рейку раз по пять за неделю спросили... А до этого про прокачку тормозов и замену дисков...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.
СсылкаПожаловаться
Получишь бесценный опыт особенно если на ходу.Если конечно жив будешь.Ну здесь с вами не соглашусь,ничего страшного не случится даже и на ходу. А что случится??? затруднение в прилагаемом усилии к рулеваму колесу,скрипы и шумы,подклинивание при поворотах. как признаки,а заменить конечно необходимо!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
будет покупка и замена....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru