Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Определиться с выбором авто за 160 т.р.

Добрый
день. Бюджет ограничен 160 т.р., помогите определиться

LADA Kalina 2007 г.
или Chevrolet Lanos, 2007 г.в.
Авто покупается на 1 год, цель покупки поездка на работу и обратно с
минимальными удобствами и мин.затратами на ремонт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
auto-40
Если с мин. затратами на ремонт , то берите Ланос .
СсылкаПожаловаться
jonn
Как то раз пришлось ехать из Самары в Москву на Калине, а обратно на Ланосе. Так на обратном пути мне показалось, что я еду на машине))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пару месяцев назад продал Ланос 2008гв как раз за 160т.р. была максимальная комплектация SX(гур ,кондей,эл.пакет,подушка) с пробегом 35т.км. из под дедушки.машина за свои деньги неплохая.но перед продажей всё равно пришлось две арки красить(ржавеют ...быстро)

маляр накосячил немного,в цвет не попал,но для такой цены это не самое главное.
СсылкаПожаловаться
Александр
год любая проездит , я б калину взял - запчасти везде есть дешево, спрос на вторичке есть,
СсылкаПожаловаться
Александр
год любая проездит , я б калину взял - запчасти везде есть дешево, спрос на вторичке есть,
СсылкаПожаловаться
На Ланос запчасти тоже везде есть и не дороже чем на Калину , а на вторичке тоже продаётся хорошо . Зато по надёжности на три головы выше .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ланос стал эталоном надежности? Речь идет о новом авто? нет - чинить все придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так они одинаковы по частоте поломок
СсылкаПожаловаться
А сколько, если не секрет, ежемесячные вливания и выливания из бюджета? Машина за такую сумму предполагает риск существенных вложений после покупки - лучше чтобы было чем такой риск перекрыть.
СсылкаПожаловаться
Заиц
Не задумывался насчет ежемесячных вливания. Все прошлые авто не требовали ежемесячных больших вливаний. Ну если потребуется вливания мелочевку потяну.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
брать 7-летнюю калину это жесть! пробег полюбас больше сотни будет. каждый месяц будешь на СТО ездить или штук тридцать-пятьдесят на перебор сразу.
СсылкаПожаловаться
Pchell74
7 лет на Ланосе... 77 тыс.км на одометре... никиких проблем!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
За эти деньги калина будет не в хорошем состоянии, имею на примете у знакомых калина 9 год но пробег большой.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
За эти деньги калина будет не в хорошем состоянии, имею на примете у знакомых калина 9 год но пробег большой.
СсылкаПожаловаться
150к
СсылкаПожаловаться
Заиц
Калину нашел в неплохом состоянии 90 т.км., ходовая вся новая, Ланос пугает клиренсом и расходом в 10 л.,
СсылкаПожаловаться
Заиц
Калину нашел в неплохом состоянии 90 т.км., ходовая вся новая, Ланос пугает клиренсом и расходом в 10 л.,
СсылкаПожаловаться
бери то, что лучше соранилось
СсылкаПожаловаться
Заиц
СсылкаПожаловаться
наврут с три короба, лишь бы продать этот хлам. на СТО гони и тщательно смотреть везде! ржачину тоже. сейчас запчасти гумно, половина подделка в магазинах, я на семерке почти всю ходовку заменил год назад и уже им хана, проехал тысяч 7 и аккуратно. так что смотри досконально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть