3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение КБМ

КБМ определяется по серии и номеру водительского удостоверения которое поменяно как это исправить ?
Василий Яворский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антонина Котельникова
На новом ВУ пишется номер и дата выдачи предыдущего ВУ.
СсылкаПожаловаться
Василий Яворский
по базе данных РСА мой КБМ имеется только по старому водительскому удостоверению а по новому нет его вопрос как внести изменения в базу данных ? каждый год после обмена водительского он увеличивается по старым данным как будто я его не менял хотя обмен я произвел в январе 2012 года
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Внимательно читайте договор - при изменении прописки, замене паспорта, замене в/у обязательно информировать страховую об изменениях...Если поменялся автомобиль, КБМ считается по последней страховке, заключённой в текущем году...
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Внимательно читайте договор - при изменении прописки, замене паспорта, замене в/у обязательно информировать страховую об изменениях...Если поменялся автомобиль, КБМ считается по последней страховке, заключённой в текущем году...
СсылкаПожаловаться
как изменить данные водительского удостоверения в базе РСА ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Обратитесь в страховую, где страховали машину.Там письменное заявление нужно писать...
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Обратитесь в страховую, где страховали машину.Там письменное заявление нужно писать...
СсылкаПожаловаться
в страховую компанию где на момент замены ву был заключен договор ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Туда, где вы заключали ПОСЛЕДНИЙ договор по ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Туда, где вы заключали ПОСЛЕДНИЙ договор по ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
там договор составлен по данным нового водительского а они в базе банных коэф 3 то есть ничего а по данным старого удостоверения класс 12 причем по старым данным он увеличивался каждый год с момента обмена
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ну я прям и не знаю.. В РСА напрямую...В той страховой, где вы по старому В/У страховались, делать уже нечего, кто вы им такой, договор - то с вами уже давно закончился...Раньше надо было думать, а теперь поздняк метаться - полы покрашены...
Четвёртый год уже пошёл, после замены. Попробуйте теперь доказать, что вы - это вы...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Попробуйте всё же обратиться в страховую - нынешнюю.
Либо зайдите в верхней части "Форума" на синем фоне "Водителям", задайте там вопрос...
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Попробуйте всё же обратиться в страховую - нынешнюю.
Либо зайдите в верхней части "Форума" на синем фоне "Водителям", задайте там вопрос...
СсылкаПожаловаться
уже задал - жду ответа спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, интересно... При смене машины КБМ тормозился, а вот при смене ВУ все прошло гладко, я даже не заметил.
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, интересно... При смене машины КБМ тормозился, а вот при смене ВУ все прошло гладко, я даже не заметил.
СсылкаПожаловаться
тоже гладко только по старым данным ву и КБМ растет по ним год за годом а по новом тишина как все это решить ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Василий Яворский
Василий Яворский
тоже гладко только по старым данным ву и КБМ растет по ним год за годом а по новом тишина как все это решить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже гладко только по старым данным ву и КБМ растет по ним год за годом а по новом тишина как все это решить ?
Не очень понял, но получается при смене прав КБМ обнулился? У меня нет, как был, так и продолжил уменьшаться. Наверное заявление в РСА надо, пусть базу правят.
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
тоже гладко только по старым данным ву и КБМ растет по ним год за годом а по новом тишина как все это решить ?
Не очень понял, но получается при смене прав КБМ обнулился? У меня нет, как был, так и продолжил уменьшаться. Наверное заявление в РСА надо, пусть базу правят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в базе по старым данным уже 12 класс а по новым 3 класс вот и как все это в кучу собрать ?
СсылкаПожаловаться