3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздания на работу

Могу ли я опаздывать на работу если я еще за август зарплату не получал?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох уж эти мужчины..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Терпеть не могу " опоздунов", вроде взрослые люди, а из детства не вышли... Есть еще одна категория, я называю их вечными жертвами. Такие люди, как правило, всегда приходят с виноватым видом и готовы к любому наказанию. Схема одна- раз прощаю, на другой премия полетела, как правило лечит.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Терпеть не могу " опоздунов", вроде взрослые люди, а из детства не вышли... Есть еще одна категория, я называю их вечными жертвами. Такие люди, как правило, всегда приходят с виноватым видом и готовы к любому наказанию. Схема одна- раз прощаю, на другой премия полетела, как правило лечит.
СсылкаПожаловаться
Премий можно лишать после 2 или 3 письменных предупреждений или выговоров, а то могут пожаловаться в трудовую инспекцию
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на name
name
Премий можно лишать после 2 или 3 письменных предупреждений или выговоров, а то могут пожаловаться в трудовую инспекцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите? А Вы пожалуйтесь, там и обсудим...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да что Вы говорите? А Вы пожалуйтесь, там и обсудим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было такое ..всем коллективом пожаловались,всё вернули ..и штраф предприятию.Помогло.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Было такое ..всем коллективом пожаловались,всё вернули ..и штраф предприятию.Помогло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость не говорите...причем здесь весь коллектив, когда один чел опоздал, вроде люди взрослые..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Глупость не говорите...причем здесь весь коллектив, когда один чел опоздал, вроде люди взрослые..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю про жалобы в трудовую инспекцию ..читай внимательней ...про невыплату зарплаты аоаремя..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я говорю про жалобы в трудовую инспекцию ..читай внимательней ...про невыплату зарплаты аоаремя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про не выплаты надо жаловаться не в трудовую инспекцию, а в прокуратуру, сейчас это очень действенно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про не выплаты надо жаловаться не в трудовую инспекцию, а в прокуратуру, сейчас это очень действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас -да,немного раньше -требовалось идти пошагово ..да и эта мера действенна))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на name
name
Премий можно лишать после 2 или 3 письменных предупреждений или выговоров, а то могут пожаловаться в трудовую инспекцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная мысль...но осуществлять не советую.)))))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на name
name
Премий можно лишать после 2 или 3 письменных предупреждений или выговоров, а то могут пожаловаться в трудовую инспекцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премия, не обязательный вид выплаты, а стимулирующий и дается на усмотрение руководителя всегда) так что трудовая инспекция врядли поможет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nameВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
24й формат это сколько на сколько?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ваше личное дело. Хотите опоздать на работу - отпроситесь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так была возможность быстро сделать,потом на себя любимого потрудиться ..только тихо ...чем плохо?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Терпеть не могу " опоздунов", вроде взрослые люди, а из детства не вышли... Есть еще одна категория, я называю их вечными жертвами. Такие люди, как правило, всегда приходят с виноватым видом и готовы к любому наказанию. Схема одна- раз прощаю, на другой премия полетела, как правило лечит.
СсылкаПожаловаться
Синдром душевной недостаточности налицо ...ругать надо систематических опаздунов! А к людям с пониманием подходить требуется ...а не властью наслаждаться ...дело то важней!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Синдром душевной недостаточности налицо ...ругать надо систематических опаздунов! А к людям с пониманием подходить требуется ...а не властью наслаждаться ...дело то важней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о своей душевности недостаточности лучше позаботьтесь, я как - то без ваших советов... Все мы люди и все бывает, дисциплинирован человек или нет, это с детства и посмотрите на опыт зарубежных компаний, там это просто непозволительно. Вам же нравилось, когда Вам доктор процедуры вовремя назначал, а не через месяц... Уважать изначально себя надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы о своей душевности недостаточности лучше позаботьтесь, я как - то без ваших советов... Все мы люди и все бывает, дисциплинирован человек или нет, это с детства и посмотрите на опыт зарубежных компаний, там это просто непозволительно. Вам же нравилось, когда Вам доктор процедуры вовремя назначал, а не через месяц... Уважать изначально себя надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незаменимых у нас нет ...один доктор заболел,другой назначит ..а людей уважать надо и считаться с ними...иначе когда-нибудь и с тобой не посчитаются))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Незаменимых у нас нет ...один доктор заболел,другой назначит ..а людей уважать надо и считаться с ними...иначе когда-нибудь и с тобой не посчитаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец - то Вы поняли.. Поставьте в известность начальника и делайте свои дела, они тоже не звери, все понимают. Хотя, как Вам угодно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наконец - то Вы поняли.. Поставьте в известность начальника и делайте свои дела, они тоже не звери, все понимают. Хотя, как Вам угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё чего!!!!Никогда заранее не знаешь когда в лифте застрянешь или автобус сломается ...Начальник перебьётся ..если человек с пониманием и ему нужен качественный сотрудник ,т.е дело важней ...придирок не будет,а дурак -пусть больше следит за дисциплиной и КПД-0, у нас был такой ...уволили.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария