20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздания на работу

Могу ли я опаздывать на работу если я еще за август зарплату не получал?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
непорядок)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вот не опаздываю вообще! перед клиентами как то неудобно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это от человека зависит.а не от того.сколько мы красимся и одеваемся). ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))))это другое дело. Я с грудным дитенышем себе не позволяю опоздатьк к человеку,кот. мне платит). Принцип у мну такой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))плюнуть остается
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А сам опоздать на часок не пробовал ???выучишь вмомент))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
СсылкаПожаловаться
Полис есть?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
СсылкаПожаловаться
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.

Хренова....ааааа.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
СсылкаПожаловаться
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть антитроллинг ...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хочу больничный оформить. Только прописка у меня в другом регионе, беспокоит это.
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не хамлю
СсылкаПожаловаться
Дима
На старой работе мой руководитель - начштаба узрил меня, опаздывающим на работу и заорал, что он опаздывал и видел, как я опаздываю на 2 минуты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детские перегонки какие-то(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария