14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опорные подшипники после замены

На зубиле  по кочкам появились глухие удары в районе стоек. По простому тесту было выявлено что виноваты опорные подшипники (руку на опору, качаем машину, чувствуем как гремит опорный). Были куплены две опоры, заменены, НО НИЧЕГО не изменилось!! Как они стучали, так и стучат. Подвеска перебиралась совсем недавно (шаровые, наконечники, стабилизаторы)
Долженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Тест провален, получается.
СсылкаПожаловаться
(RED)
А резинки стабилизаторов менялись?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Или такое качество запчастей, или стучит сама стойка, раз все что ниже поменяли...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
на сколько я помню опорные на зубиле надо неимоверно ушатать чтоб они стучать начали, а вот стакан куда стойка вставляется иногда немного раскручивается и стук стоит хороший.
СсылкаПожаловаться
nyukta
стук может издавать перемещение стойки внутри опорника...какие то бублики там резиновые...втулочки...на стойку ставят резину...сама пружина может перемещатся и вызывать стук.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария