Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

опорные подшипники БЕЛМАГ

достались опорники БЕЛМАГ на ВАЗ2109-что скажете, стоит ставить или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валерий Михайлов
Ставь конечно, смотреть штоль на них.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
конечно это мое мнение ,но около месяцаназад купил БЕЛМАГовский торм цилиндр на перед суппорт классики,резьбы под трубку просто не было,конечно может и подделка но теперь я эту фирму обхожу стороной
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
У меня на Белмаговской помпе для десятки пластиковая крыльчатка расплавилась. Схватил перегрев движка, правда было это лет 7-8 назад.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
У меня на Белмаговской помпе для десятки пластиковая крыльчатка расплавилась. Схватил перегрев движка, правда было это лет 7-8 назад.
СсылкаПожаловаться
7-8 лет назад у Белмага в ассортименте вообще не было помп!!! и начали они выпускаться в 2010 и с металлическими лопастями!!! всегда ставлю Белмаг и никаких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
От белмага тоже не в восторге, но опорники в принципе можно ставить, у самого опорники убитые (не знаю производителя, купил с такими), но ездию уже хз сколько, и поменяю не скоро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru