Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опорники на 2114

залюфтили опорные подшипники на стойках. Стоит не стоит подтягивать. аесли менять, какие лучше, говорят та еще лотерея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Попробуй SS20 - так называются опорники (торговое название).
СсылкаПожаловаться
ильдар kamin
Дороговато!
СсылкаПожаловаться
lenchik
отличный совет.да дорого, но качественно.посчитайте сколько стоят дешевые и на сколько вам их хватит.на ss20 откатаете неодну сотню тысяч.они выдерживают даже сильные удары при которых гнутся стойки, а опорам все ни почем.я работаю с запчастями не первый год.это единственный бренд из наших отечественных по качеству.
СсылкаПожаловаться
Макс
Асоми. Отмотал 130 тыс. отлично
СсылкаПожаловаться
Стоят родные вазовские накатал 200 тыс никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Oleg173
Не гони брат. Работаю в сервисе не один год, со всеми опорниками есть проблемы, поставь обычные и незаморачивайся. По поводу SS 20 могу сказать, вы их разбирали? Там нет ничего такого по этой цене, два капроновых кольца которые трут друг об друга, а через несколько месяцев забиваются песком с водой из под колес и начинают счелкать пружины!
СсылкаПожаловаться
Виктор
При установке SS-20 нужна обязательная доработка подвески и как следствие расходы...А вот Асоми оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Валд
я лично себе на 083 ставил ss20, единственное что достались халявно, думаю сам бы не расщедрился на данный вариант, пока катался разницы не заметил. соглашусь наверное с Олегом Артёмкиным, поставь обычные и незаморачивайся! с праздниками ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Проша
Став обычные только перед установкой помаж подшипники у нас на заводах смазки нет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Роман Туляков
Езжу много, менял часто. Пробовал разные. Сейчас езжу на СС 20. Никаких проблем уже 150-160 тысяч км. Ставь и не парься. Будешь ставить дешевые на замену в сервисе потратишь больше.
СсылкаПожаловаться
Макс
http://www.asomi.ru/Pages/?id=88 там снизу прайс,они того стоят. В сервисе ребята "жалуются":"Кому ставим стойки и опоры "асоми", никто с этими проблемами не приезжает".
СсылкаПожаловаться
ставь обычные и не пудри себе мозги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть