20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опорники на 2114

залюфтили опорные подшипники на стойках. Стоит не стоит подтягивать. аесли менять, какие лучше, говорят та еще лотерея
ильдар kamin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Чистенко
Попробуй SS20 - так называются опорники (торговое название).
СсылкаПожаловаться
ильдар kamin
Дороговато!
СсылкаПожаловаться
lenchik
отличный совет.да дорого, но качественно.посчитайте сколько стоят дешевые и на сколько вам их хватит.на ss20 откатаете неодну сотню тысяч.они выдерживают даже сильные удары при которых гнутся стойки, а опорам все ни почем.я работаю с запчастями не первый год.это единственный бренд из наших отечественных по качеству.
СсылкаПожаловаться
Макс
Асоми. Отмотал 130 тыс. отлично
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Стоят родные вазовские накатал 200 тыс никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Oleg173
Не гони брат. Работаю в сервисе не один год, со всеми опорниками есть проблемы, поставь обычные и незаморачивайся. По поводу SS 20 могу сказать, вы их разбирали? Там нет ничего такого по этой цене, два капроновых кольца которые трут друг об друга, а через несколько месяцев забиваются песком с водой из под колес и начинают счелкать пружины!
СсылкаПожаловаться
Виктор
При установке SS-20 нужна обязательная доработка подвески и как следствие расходы...А вот Асоми оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Валд
я лично себе на 083 ставил ss20, единственное что достались халявно, думаю сам бы не расщедрился на данный вариант, пока катался разницы не заметил. соглашусь наверное с Олегом Артёмкиным, поставь обычные и незаморачивайся! с праздниками ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Проша
Став обычные только перед установкой помаж подшипники у нас на заводах смазки нет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Роман Туляков
Езжу много, менял часто. Пробовал разные. Сейчас езжу на СС 20. Никаких проблем уже 150-160 тысяч км. Ставь и не парься. Будешь ставить дешевые на замену в сервисе потратишь больше.
СсылкаПожаловаться
Макс
http://www.asomi.ru/Pages/?id=88 там снизу прайс,они того стоят. В сервисе ребята "жалуются":"Кому ставим стойки и опоры "асоми", никто с этими проблемами не приезжает".
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
ставь обычные и не пудри себе мозги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария