24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опорники

Всех с наступающим.Вопрос-какие опорники поставить на пятнайбах?Хвалят Асоми и СС-20,но какбэ слишком дорого,да и не найдешь у нас,и подделок много.Балаковские поставил,почти сразу застучали.Есть еще какие качественные по вменяемой цене?
Гена Букин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
utka-utka 777
Поставь СС-20 и забудешь о них. Я когда ставил, мне мастер сказал :" на твою жизнь хватит", уже 6й год езжу. Дороги в Самаре слышал какие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Асоми или СС 20. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СС-20. Но и родных заводских на год хватает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поставил СС 20 queen, пока доволен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А как долго собираешься на машине ещё ездить, если скоро продавать то зачем париться, если на долго, то по моему лучше один раз потратиться на нормальную деталь, чем потом постоянно менять дешёвую и менее качественную, в итоге то дороже и хлопотнее выйдет
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Всем спасибо.Придется ,видимо,потратиться
СсылкаПожаловаться
Иван
Езжу на Асоми четвертый год, умирать не собираются )]) СС 20 не советую, дикий колхоз, убивает кузов и стойки, сама, правда, живет обычно долго.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Иван
Иван
Езжу на Асоми четвертый год, умирать не собираются )]) СС 20 не советую, дикий колхоз, убивает кузов и стойки, сама, правда, живет обычно долго.
СсылкаПожаловаться
а потом резко клинит
СсылкаПожаловаться
Иван
кстати, а Балаковские были именно БРТ? В фирменной упаковке?
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
СС 20 других я себе не ставил ходят 4 год на 14 не на радуюсь, до этого тоже ставил родные шляпа долбанная мало того что машины наши не умеют делать так они и запчасти не могут сделать нормальные индюки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария