24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оплата страховки после аварии

страховщики хотят поменьше заплатить за аварию(а человек мучается-бегает по судам)-----решение простое (человек не должен бегать по судам)----страховщики пусть определяют цену компенсации сами (фото видео попавшей в аварию машины)---хозяин машины едет на СТО ремонтируется (те тоже пусть снимают фото че сделали) и чек (*счет) за ремонт отдают страховщикам ------и пусть ремонтники и страховщики сами судятся(если кто из них не согласен с ценой)
сергей александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Макаров
Они мало платят, в основном тем кто хочет получить деньгами .
Мне было главное чтобы машину починили у дилера и мне отдали, ремонт на 515 тысяч .Починили отдали. На все про все 1,5 месяца от момента аварии до момента ремонта. (Каско).
СсылкаПожаловаться
сергей александров
вот и весь ответ "Мне было главное чтобы машину починили "и не бегать по судам---.
СсылкаПожаловаться
Father
У меня в КАСКО так и прописано - ремонт на СТО по направлению страховой. Недавно въехали мне в правую дверь - пару недель подождал направления изстраховой, пару недель - пока новые двери привезли на СТО, еще неделя - на ремонт. Страховая компания Гута
СсылкаПожаловаться
сергей александров
я и говорю о том сто ЧЕЛОВЕК не должен ходить по судам-----------а подделаны чеки или нет пусть разбираются страховщики и ремонтники-пусть они судятся
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот уже 10 лет в ФЗ о ОСАГО не может попасть ВСЕГО (!!!) один пункт:

"Потерпевший выбирает выплату деньгами или направление на ремонт по своему усмотрению".

Если это не происходит 10 лет, значит это кому то выгодно?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И что это за хрень?
Глупые советы или размышления вслух?
СсылкаПожаловаться
Сергей
О чём тема-то и для кого ???Крик души и... усё ???
"должны-обязаны-пусть" - наивность младенца, типа и не про Россию речь вовсе.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Мечтать не вредно! Особенно Россгострах -обманет.У него даже по Каско по выплатам на новую машину 60%.Смотрел каско куркулятор и охфигел(хотя и по Осаго они так же всех прокатывают!)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если так рассуждать, то с нашим менталитетом все будут биться, пофигу )) всё равно судится не мне, а страховщикам с ремонтниками. А так...побегаешь, поматюкаешься, в следующий раз ответственнее на дороге будешь, лишний раз не охота с бюрократией и равнодушием связываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария