Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оплата страховки после аварии

страховщики хотят поменьше заплатить за аварию(а человек мучается-бегает по судам)-----решение простое (человек не должен бегать по судам)----страховщики пусть определяют цену компенсации сами (фото видео попавшей в аварию машины)---хозяин машины едет на СТО ремонтируется (те тоже пусть снимают фото че сделали) и чек (*счет) за ремонт отдают страховщикам ------и пусть ремонтники и страховщики сами судятся(если кто из них не согласен с ценой)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Макаров
Они мало платят, в основном тем кто хочет получить деньгами .
Мне было главное чтобы машину починили у дилера и мне отдали, ремонт на 515 тысяч .Починили отдали. На все про все 1,5 месяца от момента аварии до момента ремонта. (Каско).
СсылкаПожаловаться
вот и весь ответ "Мне было главное чтобы машину починили "и не бегать по судам---.
СсылкаПожаловаться
Father
У меня в КАСКО так и прописано - ремонт на СТО по направлению страховой. Недавно въехали мне в правую дверь - пару недель подождал направления изстраховой, пару недель - пока новые двери привезли на СТО, еще неделя - на ремонт. Страховая компания Гута
СсылкаПожаловаться
я и говорю о том сто ЧЕЛОВЕК не должен ходить по судам-----------а подделаны чеки или нет пусть разбираются страховщики и ремонтники-пусть они судятся
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот уже 10 лет в ФЗ о ОСАГО не может попасть ВСЕГО (!!!) один пункт:

"Потерпевший выбирает выплату деньгами или направление на ремонт по своему усмотрению".

Если это не происходит 10 лет, значит это кому то выгодно?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И что это за хрень?
Глупые советы или размышления вслух?
СсылкаПожаловаться
Сергей
О чём тема-то и для кого ???Крик души и... усё ???
"должны-обязаны-пусть" - наивность младенца, типа и не про Россию речь вовсе.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Мечтать не вредно! Особенно Россгострах -обманет.У него даже по Каско по выплатам на новую машину 60%.Смотрел каско куркулятор и охфигел(хотя и по Осаго они так же всех прокатывают!)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если так рассуждать, то с нашим менталитетом все будут биться, пофигу )) всё равно судится не мне, а страховщикам с ремонтниками. А так...побегаешь, поматюкаешься, в следующий раз ответственнее на дороге будешь, лишний раз не охота с бюрократией и равнодушием связываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru