29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата штрафов за полцены

Недавно на различных новостных сайтах проскакивала информация о том, что некоторые виды штрафов могут быть уплачены со скидкой 50% в течение 20 дней.
В связи с этим очень актуальным стал вопрос своевременного информирования и оплаты штрафов. Меня вот постоянно ловят видеорегистраторы, а сгонять
в банк и оплатить я просто не успеваю. Поэтому я начал использовать мобильные приложения, позволяющие вовремя узнавать о том, что я что-то должен ГИБДД.
Например, РосШтрафы
iphone  Android 
Еще есть Яндекс.Штрафы
iphone  android 
Уверен, что кому-то из вас это будет полезно.
Артур Ханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
008
Недавно- это покемонов гонять стали )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Еще в феврале 2012 зарегистрировался на сервисе "Штрафы ГИБДД", скачал мобильное приложение. Это позволяет оперативно получать СМС и сообщение в почту о штрафах. Сервис, правда, долгое время то в тестовом режиме работал, то ни в каком. Теперь работает нормально. На днях получил сообщение, что штрафов нет, хотя и не запрашивал. Вот чего не знаю - во всех ли регионах этот сервис есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Я же стал просто аккуратнее ездить. Обложили со всех сторон:) вот и приходится. В таком случае ничего и не нужно. Проверю изредка сайт госуслуг или гибдд. Правда синхронизация с гаишной базой этих сервисов и сервисов оплаты хромает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Единственно, чему можно верить, это сайт ГИБДД. Все остальное с их базой не всегда стыкуется. Если часто налетаете на камеры - купите радар-детектор или не превышайте скорость более чем на 20 км/час...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну что только люди не придумают чтоб не выполнять ПДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну что только люди не придумают чтоб не выполнять ПДД.
СсылкаПожаловаться
Некоторые НАД пдд.
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
Уже давно зарегился на гос.услугах и установил на мобильник, теперь получаю смс уведомления и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не умеете прятаться))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что то за кляксы в заголовке Темы? Андроид, Айфон...
СсылкаПожаловаться
Артур ХановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что то за кляксы в заголовке Темы? Андроид, Айфон...
СсылкаПожаловаться
qr-коды приложений. Например у меня стоит приложение
https://itunes.apple.com/ru/app/qr-reade...
Я его включаю, навожу камеру на код и сразу перехожу к установке приложения
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Артур Ханов
Артур Ханов
qr-коды приложений. Например у меня стоит приложение
https://itunes.apple.com/ru/app/qr-reade...
Я его включаю, навожу камеру на код и сразу перехожу к установке приложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нужен смартфон. А как без него? Через камеру ноутбука?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Соблюдайте Правила (все)!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Соблюдайте Правила (все)!
СсылкаПожаловаться
Не всегда получится даже при всем желании не нарушать - лето, и не редко знак ограничения среди зеленых веток не увидишь, а камера кино снимает, ей до лампочки эти ветки, у нее машины главные герои.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так прокатитесь и посмотрите, все ли знаки установлены по ГОСТ Р52289-2005 и видно ли их за 100 метров. Уверен, что некоторые вам искать придется. Из четырех штрафов, которые заработал с начала введения видеофиксации один отменили, один был платой за зрелище ( потом смеялись еще и над штрафом), а по двум на записях регистраторов искал знаки, которые проглядел. И было не мудрено проглядеть - их было видно только на записи заднего регистратора, да и то мельком. Если, конечно, получать десятки штрафов, из которых пара-тройка будет не справедливыми, то это, конечно, "ужастики".
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Какие несчастные бывают люди! Торопятся-торопятся, аж на штрафы налетают, а в банк не успевают! Лицорука...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мало нас обдирают-надо еще и на штрафы попадать... Странные люди...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Мало нас обдирают-надо еще и на штрафы попадать... Странные люди...
СсылкаПожаловаться
Никто не обдирает. А штрафы...)) Попался - плати.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария