21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата штрафов

Как то была в ГИБДД на Обручева по случаю и узнала, что за мной числится несколько неоплаченных штрафов. Все штрафы я оплатила через Сбербанк-онлайн с указанием всех своих данных, номера постановления и прч. Сбербанк разводит руками - да, мол, оплачены, а почему сведения в ГИБДД не попали, не знаем. А на Обручева посоветовали все квитанции развести лично по отделениям ГИБДД, которые штрафы выписывали. А там четыре разных отделения, да еще и Подмосковье. Я даже не знаю, где оно находится. А если бы был Владивосток? Кто нибудь сталкивался с таким? И что теперь делать? Ну не развозить же
lionfish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vera Kudryaschowa
Послать по почте копии квитанций.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Послать по почте копии квитанций.
СсылкаПожаловаться
Послать по почте копии квитанций.

+1

только обязательно письмом с уведомлением, иначе не докажите что его получили...а копии квитанций возите с собой, тоже лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Послать по почте копии квитанций.

+1

только обязательно письмом с уведомлением, иначе не докажите что его получили...а копии квитанций возите с собой, тоже лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а копии квитанций возите с собой, тоже лишним не будет.

И это очень верно, на трассах бывают на КПП рейды по неплательщикам...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если за границу не собираетесь, то можно ничего не делать, судебные приставы сами придут, покажите им оплаченные квитанции и всё...
СсылкаПожаловаться
lionfish
Спасибо за советы.
Отправлю почтой с уведомлением, надо только адреса разыскать.
А с копиями квитанций да, я все лето в аэропорты ездила. Пока за неоплаченные штрафы не задерживают. Но это пока. Меня сам вопрос заинтересовал с точки зрения: думаешь - ты оплатил, а ГИБДД считает нет. Значит либо надо к ним потом идти выяснять, или звонить. Все квитанции в поездки возить тоже не вариант. Пограничники не будут особо разбираться - есть пометка о невыезде, до свидания. Это не их работа выяснять, за что тебя не выпускают, думаю, они не знают деталей дела. Разберешься, приходи.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на lionfish
lionfish
Спасибо за советы.
Отправлю почтой с уведомлением, надо только адреса разыскать.
А с копиями квитанций да, я все лето в аэропорты ездила. Пока за неоплаченные штрафы не задерживают. Но это пока. Меня сам вопрос заинтересовал с точки зрения: думаешь - ты оплатил, а ГИБДД считает нет. Значит либо надо к ним потом идти выяснять, или звонить. Все квитанции в поездки возить тоже не вариант. Пограничники не будут особо разбираться - есть пометка о невыезде, до свидания. Это не их работа выяснять, за что тебя не выпускают, думаю, они не знают деталей дела. Разберешься, приходи.
СсылкаПожаловаться
ГИБДД на это вообще по барабану, они судебным приставам отправляют такие дела...
СсылкаПожаловаться
Евгений ШекловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
ГИБДД на это вообще по барабану, они судебным приставам отправляют такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли свое благословление нашим законодателям-дай бог им за наши мытарства еще одну дачу
с мезонином
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария