Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD
С учетом скидок и трэйдина цена сложилась терпимая, однако полная стоимость конечно зашкаливает. Впрочем такая ситуация сейчас для всех производителей и тому виной стоимость доллара. За полгода прошел...
4.3
23 октября
Nissan Note 1.4 MT
друзьям не рекомендовал бы
4.0
Все отзывы
Правила форума

Оплата штрафа ГБДД на портале госуслуг?

Пожалуйста !Подскажите: стоит-ли доверять оплату штрафа ГБДД на портале госуслуг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрей
Не нужно доверять Госуслугам и оплачивать всё с карточки не выходя из дома. Гораздо интереснее потолкаться с бабульками в очереди и заполнить корешок в Почте России. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не нужно доверять Госуслугам и оплачивать всё с карточки не выходя из дома. Гораздо интереснее потолкаться с бабульками в очереди и заполнить корешок в Почте России. ))
СсылкаПожаловаться
Ну так,хоть последние новости района можно узнать) Например-от кого забеременела Зинка с 32 дома,или что Колька,сосед с шестого этажа,наркоман)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну так,хоть последние новости района можно узнать) Например-от кого забеременела Зинка с 32 дома,или что Колька,сосед с шестого этажа,наркоман)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключена обратная реакция, можешь много нового узнать о себе. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не исключена обратная реакция, можешь много нового узнать о себе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это иногда полезно для общего развития))
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Да , этот интерес мне знаком, вопрос о доверии этому порталу...?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нет
Нет
Да , этот интерес мне знаком, вопрос о доверии этому порталу...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели без стёба.
Не вник, в каком регионе находитесь. У нас всё пучком. Оплачиваем практически всё не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ежели без стёба.
Не вник, в каком регионе находитесь. У нас всё пучком. Оплачиваем практически всё не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы ещо и дивиденды получаем
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А мы ещо и дивиденды получаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в долг Зинкам даем)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне даже когда "письма счастья" приходят,я не доверяю им.С опаской вскрываю..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Лучше всего иметь в друзьях-приятелях хорошего адвоката и вообще не платить. А потом пропить эти деньги с ним.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо оплачивать через самое первое выскочившее предложение "оплатить" - это татарская система за 16% комиссии - бесстыжая обдираловка.
Идите в "Сбербанк он лайн" - там очень легко найти все штрафы и сразу их оплатить за 1% комиссии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо оплачивать через самое первое выскочившее предложение "оплатить" - это татарская система за 16% комиссии - бесстыжая обдираловка.
Идите в "Сбербанк он лайн" - там очень легко найти все штрафы и сразу их оплатить за 1% комиссии.
СсылкаПожаловаться
это татарская система-))))))))))))))ЕЕ Андрей придумал?))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А я и не доверяю. Оплачиваю через Сбер, а квитанцию в бардачёк ложу. Как то на душе спокойнее.
Правда истины ради надо сказать, что за последние 10 лет штраф был всего один. потери времени в очередях с бабушками небольшие :).
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А я и не доверяю. Оплачиваю через Сбер, а квитанцию в бардачёк ложу. Как то на душе спокойнее.
Правда истины ради надо сказать, что за последние 10 лет штраф был всего один. потери времени в очередях с бабушками небольшие :).
СсылкаПожаловаться
Спасибо это в духе нашего "постсоветского модернизма"....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самое лучшее это подключить на "яндексе" информирование о штрафах. Письмо приходит в ту же минуту как выносится постановление и сразу написано до какого числа оплатить. С нового года если оплатишь в течении 20 дней, то скидка 50% - это классно. Потом дожидаешься когда придёт извещение, получаешь письмо на почте и проверяешь - точно ли твоя машина на фото и где тебя поймали. И тогда уж и платишь. Через терминал в Сбербанке 2% комиссия, а через оператора 3%. Так что только по СбербанкОнлайн плачу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самое лучшее это подключить на "яндексе" информирование о штрафах. Письмо приходит в ту же минуту как выносится постановление и сразу написано до какого числа оплатить. С нового года если оплатишь в течении 20 дней, то скидка 50% - это классно. Потом дожидаешься когда придёт извещение, получаешь письмо на почте и проверяешь - точно ли твоя машина на фото и где тебя поймали. И тогда уж и платишь. Через терминал в Сбербанке 2% комиссия, а через оператора 3%. Так что только по СбербанкОнлайн плачу.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
и кто ж тебе Тоня скидку то в 50% делает?
как говорится:гладко было на бумаге,но забыли про овраги.
пришёл штраф за парковку в 3000 р. оплатил сразу.т.к. знал где стоял.и ни каких скидок не предусмотрено.как есть в постановлении 3000,так и заплати 3000 + 80 комисии.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и кто ж тебе Тоня скидку то в 50% делает?
как говорится:гладко было на бумаге,но забыли про овраги.
пришёл штраф за парковку в 3000 р. оплатил сразу.т.к. знал где стоял.и ни каких скидок не предусмотрено.как есть в постановлении 3000,так и заплати 3000 + 80 комисии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госдума приняла - с 2016 года будет скидка на некоторые фотоштрафы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини конечно за не понимание.)))
но так бы и написала,что с БУДУЩЕГО нового года.т.е. 16 го.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобилисты смогут оплачивать лишь половину суммы штрафа за незначительные нарушения ПДД в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления. Закон о 50 % скидке на досрочную оплату штрафа за нарушение ПДД подписал 23 декабря президент России Владимир Путин. Поправки в КоАП вступят в силу с 1 января 2016 года.
В каком случае нарушители смогут оплатить только половину штрафа?

Для получения скидки в 50 % нарушителям ПДД будет необходимо добровольно оплатить штраф не позднее 20 дней с момента вынесения административного постановления вместо положенных по закону 60 дней.
При этом поправки не распространяются на серьёзные нарушения ПДД:
управление автомобилем в состоянии опьянения;
повторное превышение скоростного режима более чем на 40 км/ч;
проезд на красный свет;
движения по встречной полосе;
вождения незарегистрированного ТС;
причинение в результате ДТП вреда здоровью лёгкой и средней тяжести.

Одновременно оговаривается, что под действие закона не подпадут и минимальные штрафы в 500 руб.

А в МВД РФ рассматриваются поправки в КОАП: за несколько АП в году лишать водителей ВУ:https://auto.mail.ru/article/57681-lishe...
Кнут и пряник, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Автомобилисты смогут оплачивать лишь половину суммы штрафа за незначительные нарушения ПДД в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления. Закон о 50 % скидке на досрочную оплату штрафа за нарушение ПДД подписал 23 декабря президент России Владимир Путин. Поправки в КоАП вступят в силу с 1 января 2016 года.
В каком случае нарушители смогут оплатить только половину штрафа?

Для получения скидки в 50 % нарушителям ПДД будет необходимо добровольно оплатить штраф не позднее 20 дней с момента вынесения административного постановления вместо положенных по закону 60 дней.
При этом поправки не распространяются на серьёзные нарушения ПДД:
управление автомобилем в состоянии опьянения;
повторное превышение скоростного режима более чем на 40 км/ч;
проезд на красный свет;
движения по встречной полосе;
вождения незарегистрированного ТС;
причинение в результате ДТП вреда здоровью лёгкой и средней тяжести.

Одновременно оговаривается, что под действие закона не подпадут и минимальные штрафы в 500 руб.

А в МВД РФ рассматриваются поправки в КОАП: за несколько АП в году лишать водителей ВУ:https://auto.mail.ru/article/57681-lishe...
Кнут и пряник, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко, что 500 руб. не подпадают. У меня только такие были с камер штрафы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на некоторых и подзаработать можно))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
штраф - фигня. фото машины - класс. жаль в черно-белом формате. )) приятных платежей, горе - водители. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
штраф - фигня. фото машины - класс. жаль в черно-белом формате. )) приятных платежей, горе - водители. )))
СсылкаПожаловаться
а какие счастливые лица на фотофинише.просто загляденье.)))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какие очереди в Сбере давно терминалы стоят, отстали от жизни лет на 5 минимум.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какие очереди в Сбере давно терминалы стоят, отстали от жизни лет на 5 минимум.
СсылкаПожаловаться
К терминалам и очередь! Побывали бы в нашем Сбербанке! Внутри ладно хоть два стоят и сотрудница старикам помогает разбираться в кнопочках. И то, бывает, минут 15 ждешь... А на улице - деньги снять-положить бывает человек 10-12 собирается...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
К терминалам и очередь! Побывали бы в нашем Сбербанке! Внутри ладно хоть два стоят и сотрудница старикам помогает разбираться в кнопочках. И то, бывает, минут 15 ждешь... А на улице - деньги снять-положить бывает человек 10-12 собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у Вас ещё отделения ФМС рядом нет.а то бы ещё и толпа мигрантов была.))) а многие из них,только знают,как этот аппарат при помощи Газели из стены выдёргивать.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже очередной штраф привезла из Иваново((( Что за город такой?))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Сегодня Пикуленко на радио говорил, что у ГИБДД нет обратной связи со Сбером. Вы можете заплатить, но на сайте гибдд штраф так и будет висеть...долго висеть. Поэтому. говорит Пикуленко-возите с собой квитанции за три года О_о
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Сегодня Пикуленко на радио говорил, что у ГИБДД нет обратной связи со Сбером. Вы можете заплатить, но на сайте гибдд штраф так и будет висеть...долго висеть. Поэтому. говорит Пикуленко-возите с собой квитанции за три года О_о
СсылкаПожаловаться
Точно. Я вожу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Точно. Я вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой оплаченный штраф уже второй месяц висит. Платила через портал, по интернету. Мне что теперь -распечатанный скрин с монитора возить?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А мой оплаченный штраф уже второй месяц висит. Платила через портал, по интернету. Мне что теперь -распечатанный скрин с монитора возить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбербанконлайн есть кнопка "распечатать чек" - я на работе печатаю и вожу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Сбербанконлайн есть кнопка "распечатать чек" - я на работе печатаю и вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС..Буду знать. Эх...найти бы еще кнопку "заправить принтер чернилами";))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Банк Уралсиб. Есть связь с базой ГИБДД. Но только если через кассу. Порталами и банкоматах не доверяю. Весь моцк вынесли. 6 месяцев проплата проходила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru