Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оплата штрафа ГБДД на портале госуслуг?

Пожалуйста !Подскажите: стоит-ли доверять оплату штрафа ГБДД на портале госуслуг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрей
Не нужно доверять Госуслугам и оплачивать всё с карточки не выходя из дома. Гораздо интереснее потолкаться с бабульками в очереди и заполнить корешок в Почте России. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не нужно доверять Госуслугам и оплачивать всё с карточки не выходя из дома. Гораздо интереснее потолкаться с бабульками в очереди и заполнить корешок в Почте России. ))
СсылкаПожаловаться
Ну так,хоть последние новости района можно узнать) Например-от кого забеременела Зинка с 32 дома,или что Колька,сосед с шестого этажа,наркоман)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну так,хоть последние новости района можно узнать) Например-от кого забеременела Зинка с 32 дома,или что Колька,сосед с шестого этажа,наркоман)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключена обратная реакция, можешь много нового узнать о себе. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не исключена обратная реакция, можешь много нового узнать о себе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это иногда полезно для общего развития))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Да , этот интерес мне знаком, вопрос о доверии этому порталу...?
СсылкаПожаловаться
Нет
Да , этот интерес мне знаком, вопрос о доверии этому порталу...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели без стёба.
Не вник, в каком регионе находитесь. У нас всё пучком. Оплачиваем практически всё не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ежели без стёба.
Не вник, в каком регионе находитесь. У нас всё пучком. Оплачиваем практически всё не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы ещо и дивиденды получаем
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А мы ещо и дивиденды получаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в долг Зинкам даем)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне даже когда "письма счастья" приходят,я не доверяю им.С опаской вскрываю..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Лучше всего иметь в друзьях-приятелях хорошего адвоката и вообще не платить. А потом пропить эти деньги с ним.
СсылкаПожаловаться
Не надо оплачивать через самое первое выскочившее предложение "оплатить" - это татарская система за 16% комиссии - бесстыжая обдираловка.
Идите в "Сбербанк он лайн" - там очень легко найти все штрафы и сразу их оплатить за 1% комиссии.
СсылкаПожаловаться
Не надо оплачивать через самое первое выскочившее предложение "оплатить" - это татарская система за 16% комиссии - бесстыжая обдираловка.
Идите в "Сбербанк он лайн" - там очень легко найти все штрафы и сразу их оплатить за 1% комиссии.
СсылкаПожаловаться
это татарская система-))))))))))))))ЕЕ Андрей придумал?))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А я и не доверяю. Оплачиваю через Сбер, а квитанцию в бардачёк ложу. Как то на душе спокойнее.
Правда истины ради надо сказать, что за последние 10 лет штраф был всего один. потери времени в очередях с бабушками небольшие :).
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А я и не доверяю. Оплачиваю через Сбер, а квитанцию в бардачёк ложу. Как то на душе спокойнее.
Правда истины ради надо сказать, что за последние 10 лет штраф был всего один. потери времени в очередях с бабушками небольшие :).
СсылкаПожаловаться
Спасибо это в духе нашего "постсоветского модернизма"....
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее это подключить на "яндексе" информирование о штрафах. Письмо приходит в ту же минуту как выносится постановление и сразу написано до какого числа оплатить. С нового года если оплатишь в течении 20 дней, то скидка 50% - это классно. Потом дожидаешься когда придёт извещение, получаешь письмо на почте и проверяешь - точно ли твоя машина на фото и где тебя поймали. И тогда уж и платишь. Через терминал в Сбербанке 2% комиссия, а через оператора 3%. Так что только по СбербанкОнлайн плачу.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее это подключить на "яндексе" информирование о штрафах. Письмо приходит в ту же минуту как выносится постановление и сразу написано до какого числа оплатить. С нового года если оплатишь в течении 20 дней, то скидка 50% - это классно. Потом дожидаешься когда придёт извещение, получаешь письмо на почте и проверяешь - точно ли твоя машина на фото и где тебя поймали. И тогда уж и платишь. Через терминал в Сбербанке 2% комиссия, а через оператора 3%. Так что только по СбербанкОнлайн плачу.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и кто ж тебе Тоня скидку то в 50% делает?
как говорится:гладко было на бумаге,но забыли про овраги.
пришёл штраф за парковку в 3000 р. оплатил сразу.т.к. знал где стоял.и ни каких скидок не предусмотрено.как есть в постановлении 3000,так и заплати 3000 + 80 комисии.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и кто ж тебе Тоня скидку то в 50% делает?
как говорится:гладко было на бумаге,но забыли про овраги.
пришёл штраф за парковку в 3000 р. оплатил сразу.т.к. знал где стоял.и ни каких скидок не предусмотрено.как есть в постановлении 3000,так и заплати 3000 + 80 комисии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госдума приняла - с 2016 года будет скидка на некоторые фотоштрафы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини конечно за не понимание.)))
но так бы и написала,что с БУДУЩЕГО нового года.т.е. 16 го.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобилисты смогут оплачивать лишь половину суммы штрафа за незначительные нарушения ПДД в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления. Закон о 50 % скидке на досрочную оплату штрафа за нарушение ПДД подписал 23 декабря президент России Владимир Путин. Поправки в КоАП вступят в силу с 1 января 2016 года.
В каком случае нарушители смогут оплатить только половину штрафа?

Для получения скидки в 50 % нарушителям ПДД будет необходимо добровольно оплатить штраф не позднее 20 дней с момента вынесения административного постановления вместо положенных по закону 60 дней.
При этом поправки не распространяются на серьёзные нарушения ПДД:
управление автомобилем в состоянии опьянения;
повторное превышение скоростного режима более чем на 40 км/ч;
проезд на красный свет;
движения по встречной полосе;
вождения незарегистрированного ТС;
причинение в результате ДТП вреда здоровью лёгкой и средней тяжести.

Одновременно оговаривается, что под действие закона не подпадут и минимальные штрафы в 500 руб.

А в МВД РФ рассматриваются поправки в КОАП: за несколько АП в году лишать водителей ВУ:https://auto.mail.ru/article/57681-lishe...
Кнут и пряник, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Автомобилисты смогут оплачивать лишь половину суммы штрафа за незначительные нарушения ПДД в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления. Закон о 50 % скидке на досрочную оплату штрафа за нарушение ПДД подписал 23 декабря президент России Владимир Путин. Поправки в КоАП вступят в силу с 1 января 2016 года.
В каком случае нарушители смогут оплатить только половину штрафа?

Для получения скидки в 50 % нарушителям ПДД будет необходимо добровольно оплатить штраф не позднее 20 дней с момента вынесения административного постановления вместо положенных по закону 60 дней.
При этом поправки не распространяются на серьёзные нарушения ПДД:
управление автомобилем в состоянии опьянения;
повторное превышение скоростного режима более чем на 40 км/ч;
проезд на красный свет;
движения по встречной полосе;
вождения незарегистрированного ТС;
причинение в результате ДТП вреда здоровью лёгкой и средней тяжести.

Одновременно оговаривается, что под действие закона не подпадут и минимальные штрафы в 500 руб.

А в МВД РФ рассматриваются поправки в КОАП: за несколько АП в году лишать водителей ВУ:https://auto.mail.ru/article/57681-lishe...
Кнут и пряник, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко, что 500 руб. не подпадают. У меня только такие были с камер штрафы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на некоторых и подзаработать можно))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
штраф - фигня. фото машины - класс. жаль в черно-белом формате. )) приятных платежей, горе - водители. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
штраф - фигня. фото машины - класс. жаль в черно-белом формате. )) приятных платежей, горе - водители. )))
СсылкаПожаловаться
а какие счастливые лица на фотофинише.просто загляденье.)))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какие очереди в Сбере давно терминалы стоят, отстали от жизни лет на 5 минимум.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какие очереди в Сбере давно терминалы стоят, отстали от жизни лет на 5 минимум.
СсылкаПожаловаться
К терминалам и очередь! Побывали бы в нашем Сбербанке! Внутри ладно хоть два стоят и сотрудница старикам помогает разбираться в кнопочках. И то, бывает, минут 15 ждешь... А на улице - деньги снять-положить бывает человек 10-12 собирается...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
К терминалам и очередь! Побывали бы в нашем Сбербанке! Внутри ладно хоть два стоят и сотрудница старикам помогает разбираться в кнопочках. И то, бывает, минут 15 ждешь... А на улице - деньги снять-положить бывает человек 10-12 собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у Вас ещё отделения ФМС рядом нет.а то бы ещё и толпа мигрантов была.))) а многие из них,только знают,как этот аппарат при помощи Газели из стены выдёргивать.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже очередной штраф привезла из Иваново((( Что за город такой?))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Сегодня Пикуленко на радио говорил, что у ГИБДД нет обратной связи со Сбером. Вы можете заплатить, но на сайте гибдд штраф так и будет висеть...долго висеть. Поэтому. говорит Пикуленко-возите с собой квитанции за три года О_о
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Сегодня Пикуленко на радио говорил, что у ГИБДД нет обратной связи со Сбером. Вы можете заплатить, но на сайте гибдд штраф так и будет висеть...долго висеть. Поэтому. говорит Пикуленко-возите с собой квитанции за три года О_о
СсылкаПожаловаться
Точно. Я вожу.
СсылкаПожаловаться
Точно. Я вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой оплаченный штраф уже второй месяц висит. Платила через портал, по интернету. Мне что теперь -распечатанный скрин с монитора возить?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А мой оплаченный штраф уже второй месяц висит. Платила через портал, по интернету. Мне что теперь -распечатанный скрин с монитора возить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбербанконлайн есть кнопка "распечатать чек" - я на работе печатаю и вожу.
СсылкаПожаловаться
В Сбербанконлайн есть кнопка "распечатать чек" - я на работе печатаю и вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС..Буду знать. Эх...найти бы еще кнопку "заправить принтер чернилами";))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Банк Уралсиб. Есть связь с базой ГИБДД. Но только если через кассу. Порталами и банкоматах не доверяю. Весь моцк вынесли. 6 месяцев проплата проходила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru