Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Оплата штрафа через смс

Добрый день.
Полицейские планируют внедрять  СМС оплату штрафов ГИБДД так мне интересно, а у вас сколько денег на балансе телефона. Лично у меня рублей 200-300. Этого не хватит даже на небольшое превышение скорости. И зачем тогда разрабатывать эту систему? Лучше бы уж усиленно занялись возможностью банковской картой оплачивать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Домовёнок Кузя
А какие проблемы? Посылаю СМС для перевода денежки с карточки на телефон, затем СМС на оплату штрафа. 1 минута лишней работы.
Вопрос более интересный. Как вы докажете в случае чего, что оплата штрафа произведена?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Демидов
А какой смысл переводить деньги с карточки на телефон, а затем платить штраф с телефона, если можно сразу заплатить с карточки? )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Демидов
А какой смысл переводить деньги с карточки на телефон, а затем платить штраф с телефона, если можно сразу заплатить с карточки? )))
СсылкаПожаловаться
Я конечно не продвинутый пользователь карточки, но кажется, чтобы заплатить сразу с карточки, надо под рукой иметь терминал. А если его нет? Например где-нибудь в деревне или на трассе...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А что с карточки разве нельзя платить штраф? В Сбере можно вроде?
СсылкаПожаловаться
как для чего, поехали вы за грибами за город, бац...сломалась машинка, Вы звонить другу или эвакуаторщику, а денег нет на телефоне-гаи списало... как то так, раскрывайте тему сами дальше..........
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У вас 200-300, а других 1000-1500, уже достаточно для списания мелких штрафов по 500.
СсылкаПожаловаться
nyukta
бессмысленая затея...да и какой смысл если щас они просто сами списывают с твоей карточки если сам не оплатил во время...вот это я считаю очень удобно
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
фиг им, у меня не больше сотни на те5лефоне, я лучше оплачу в банке и чеки с протоколом или письмом в бардачок, а то у них вечно " не видно оплаты у вас"
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну чтож вы портите нескольким людям обедню?
Коллектив программистов старается, пишет, внедряет и отлаживает компьютерную программу по учёту этих штрафов, по заказу ГАИ РФ, финансирование наверное уже открыто... Заинтересованные лица пребывают в ожидание гонораров, премий и пр. видов денежных поощрений ))). Нужна-ли эта прога, не нужна-ли, насколько она будет функциональна в нынешних условиях... разумеется будет видно со временем. Не получилось так как хотели... ну чтож и так тоже бывает, придут к выводу. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru