Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оплата наличными нового автомобиля

Здравствуйте. Необходимо оплатить наличными новый автомобиль стоимостью чуть более 1 млн рублей. Чтобы не было проблем с налоговой, платить можно сразу всю сумму или лучше разделить частями?В автосалоне оплату принимает банк на основании документа "заявления на перевод денежных средств в валюте РФ без открытия счета".
По идее если счет не открывается, то и сообщать они никуда не будут при переводе большой суммы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
А какие проблемы с налоговой? Никаких. Я покупал, заплатил 1, 4 млн в кассу банка( в автосалоне) , сел в машину и уехал. При чём тут налоговая при расчёте? В налоговую по новому Закону теперь самому надо явиться и сообщить о приобретениии авто и желании заплатить налог. А как вы оплатили покупку всем по барабану.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по моему не в день, а в месяц не более 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
Черный нал? Наркотики, оружие, девочки ты уже в разработке ЦРУ.
СсылкаПожаловаться
v m, благодарю, то что надо. Получается что оплату лучше растянуть на несколько дней меньшими суммами.
СсылкаПожаловаться
Бери в беспроцентную рассрочку на год два и не парь себе мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть программы банков, которые по сути являются банком производителя авто, БМВ финанс например или ПСА финанс, вот сколько машина стоит столько и отдаешь. Ту авто концерну важно продать. Могут комиссию за оформления взять тысяч в 6 рублей единоразово, но что это по сравнению с миллионом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю, рассрочка не кредит никаких процентов. Это финансовая структура сама разбирается со своеим продажным подразделением. КАСКА, не знаю, может и требуют, но не думаю что предлагают выбирать из того что есть у них, человек с деньгами на руках уйдёт к другому дилеру и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, утомил, у меня есть коллеги, которые чтоб не светится брали авто в рассрочку! вот сколько стоила машина по прайсу столько и платили, не дожидаясь конца года.
Причём тут благотворительность, производителю главное сбыть авто, а издержки в таких случаях из прибыли покрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что где-то про тойоту писал?
в феврале этого года Авилон предлагал рассрочку, если так интересно погугли.
СсылкаПожаловаться
что где-то про тойоту писал?
в феврале этого года Авилон предлагал рассрочку, если так интересно погугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кредит никак не взять по некоторым обстоятельствам. А на счет авилона, прочитайте там внизу что это тот же самый кредит, только дают скидку на авто размером процентов по кредиту, поэтому и получается якобы 0%, только по факту не известно.
СсылкаПожаловаться
Крутой Вася
Мне кредит никак не взять по некоторым обстоятельствам. А на счет авилона, прочитайте там внизу что это тот же самый кредит, только дают скидку на авто размером процентов по кредиту, поэтому и получается якобы 0%, только по факту не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Сумма сделки - это сумма указанная в ДКП. И платить её за раз или растянуть на год - без разницы. Есть наличка - приходишь и платишь. Никто у тебя ни чего не спросит. В налоговой по месту регистрации отметят , что была совершена сделка и забудут. В самом факте сделки нет ничего противозаконного, за исключением случаев когда плательщик находится под исполнительным листом(алиментщик, не возврат кредита, исковое и т.д.). Если совесть чиста- покупай за наличку смело. Хоть это и не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru