Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

оплата кредита

На момент заключения автокредитования банк назывался одним именем, затем разделился и получилось два банка. С первым наименованием и вторым наименованием. Нам позвонили и сказали, оплату производить во втором банке (другое наименование) Что делать? Не получиться: первый банк и второй банк предъявят иск?Какими документами это регулируется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Попросите прислать официальное уведомление с разъяснением,куда платить,на основании его и оплачивайте.Или чтобы было быстрее сами войдите и возьмите.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы должны присалать уведомление о смене юр.лица в договоре и измениния реквизитов оплаты, в идеале доп.соглашение между вами и банком.
СсылкаПожаловаться
Dark
не должно ли это делаться письменно, с уведомлением и НОВЫМ договором?
СсылкаПожаловаться
Dark
не должно ли это делаться письменно, с уведомлением и НОВЫМ договором?
СсылкаПожаловаться
Обязательно,иначе деньги будешь платить одному,а проценты за неуплату будет накручивать другой.Только письменно и новым договором.
СсылкаПожаловаться
Обязательно,иначе деньги будешь платить одному,а проценты за неуплату будет накручивать другой.Только письменно и новым договором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ничего не изменилось в банковской системе, спс
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
оплату вы можете производить в любом банке
важно реквизиты платежные банка с которым у вас договор вот и все
а если они по телефону вам говорят платить другому банку по новым реквизитам это гон.
если они сделали переуступку прав между собой то должны прислать письмо заверенное тем банком в котором у вас кредит и приложить новые реквизиты
и ко всему доп соглашение трех стороннее банк 1 банк 2 и вы
СсылкаПожаловаться
Не может юр. лицо размножаться почкованием.В Ваших двухсторонних отношениях с банком появляется 3-й, и причин может быть много от " собственники делят бизнес" до "сливают контору". Но в любом случае Вас должны уведомить письменно, и как уже правильно отписали ознакомить с договором уступки прав ( он же может быть и трехстороннее соглашение, что думаю вернее)и выдать официально новые реквизиты юр. лица.Все остальные просьбы устные либо по телефону-обман.Для верности запросите у нового банка копию выписки из Госреестра(ЕГРЮЛ).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Упритесь рогом и никому не платите.Раз вы договор заключали с одним а он умер так и взятки гладки.Или пусть принесут бумагу что новый банк является правоприемником старого.Но они такой бумаги навряд принесут иначе для чего хоронили банк.Найдите умного юриста и похерьте кредит.Удачи.

Вячеслав вы никогда не обманите банк, право только у Банка.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если не ошибаюсь, там должен быть счет на который переводятся деньги. Так в чем проблема, вы же подписывали бумаги где указан счет. Или я отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Банк должен письменно сообщить о смене реквизитов ( дополнительное соглашение). Телефонные звонки -лажа. А если нет у Вас телефона (как вариант), тогда, как быть?))))
СсылкаПожаловаться
сейчас на сколько я знаю многие банки таким образом работают..просто берут комиссию...

С уважением http://zhdalians.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru