Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять засада!

Сегодня,еду по ЕКАДУ(кольцевая в екатеринбурге-как МКАД в Москве).Гляжу стоит патрульная машина и2 чела один в форме другой в гражданском что то на куче снега устанавливают.Пригляделся, это они радар устанавливали причем так чтобы он стрелял в след машине.Мало того замаскировали кусками снега, чтобы его не видно было проезжающем(значит радар дедектор промолчит когда мимо проедешь),ну а сами встали через1,5км.Обратно поехал, всю дорогу в рацию орал, где они находятся, может кому нибудь и помогло.УДАЧИ ВАМ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Игорь Фадеев
есть такой момент. Еще я знаю технология упаковки в мусорный мешок. Стоит мешочек типа с листвой и бутылками на обочине а в нем дырочка под объектив. Так то
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
есть такой момент. Еще я знаю технология упаковки в мусорный мешок. Стоит мешочек типа с листвой и бутылками на обочине а в нем дырочка под объектив. Так то
СсылкаПожаловаться
прикольно.А вот "мой"радар точно можно спереть если на лыжах(или снегоходе) со стороны леса заехать ,они и не чухнутся!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
прикольно.А вот "мой"радар точно можно спереть если на лыжах(или снегоходе) со стороны леса заехать ,они и не чухнутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так спер бы)))
СсылкаПожаловаться
Александр
на лыжах давно не ходил,а снегохода нет!
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Да вообще охренели. Трассы высохли, народ только ездить начал, они радары под каждым кустом тыкают!
Ехал с Тулы в Орёл, налетел на такую засаду. Так самый прикол, что стоят двумя машинами. Жигуль с сержантами (Они то и суетятся, бегают палками махают) и мерин с офицерьём (Эти тупо сидят и только деньги стригут не выходя из машины). я им денег не дал, на принцип пошёл. Так им даже квитанцию впадлу выписать стало. Вот такая у них переквалификация в ПИДРС!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Да вообще охренели. Трассы высохли, народ только ездить начал, они радары под каждым кустом тыкают!
Ехал с Тулы в Орёл, налетел на такую засаду. Так самый прикол, что стоят двумя машинами. Жигуль с сержантами (Они то и суетятся, бегают палками махают) и мерин с офицерьём (Эти тупо сидят и только деньги стригут не выходя из машины). я им денег не дал, на принцип пошёл. Так им даже квитанцию впадлу выписать стало. Вот такая у них переквалификация в ПИДРС!!!
СсылкаПожаловаться
а квитанцию тебе не выписали потому что права не имели, либо не в своём районе пашут, либо в нерабочее время, либо вообще не менты это, значки то у них хоть были?
СсылкаПожаловаться
Mahan
У нас на Алтае вдоль Чуйского тракта радары на треногах стоят. Шофера приспособились аккумуляторы воровать. Штекера снимают акум в багажник радар еще минуты три на автономке пашет, хватает времени подальше отьехать.Может врут спорить не буду сам таких не встречал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А давайте вообще летать, как кому хочется. И радары камнями сбивать, чтобы не мешали. Может быть все же лучше просто не нарушать бездумно ПДД? От случайных то нарушений проблем хватает. Или не туда попал? Не в "Безопасность на дорогах"?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А давайте вообще летать, как кому хочется. И радары камнями сбивать, чтобы не мешали. Может быть все же лучше просто не нарушать бездумно ПДД? От случайных то нарушений проблем хватает. Или не туда попал? Не в "Безопасность на дорогах"?
СсылкаПожаловаться
не люблю просто что на меня, как на зайца охотятся.А то едишь-дорога 4 полосы все свободные,видимость 10000,сухо,дорога прямая и стоит знак 50!Думаю даже вы, уважаемый V K не поедите 50,или не так?!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
так по честному же играть нужно! а не из под тишка...
СсылкаПожаловаться
денис димов
в саратове участились такие случаи!на трассах ставят гражданское авто тонированное в хлам с камерой на обочине,через 400-500 м. стоят ПИДРС и хлопают провинившихся.
СсылкаПожаловаться
денис димов
в саратове участились такие случаи!на трассах ставят гражданское авто тонированное в хлам с камерой на обочине,через 400-500 м. стоят ПИДРС и хлопают провинившихся.
СсылкаПожаловаться
вчера у вас был, стоит соната на объездной в сторону Усть-Курдюма, за ней радар, тож в спину стреляют, а за бугорочком опа-люстрочка виднеется. Ну так у этих "не в норму ориентированных" все через одно место
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
У нас в Липецке тоже хитрецы)) В некоторых местах в городе поставили арки над дорогой и над каждой полосой камеру с радаром повесили. так раньше им нужно было подъехать в определенное место подключить кабель к ноутбуку, а теперь гады подрубили через сеть телефонную. ставят вайфай точку и ноут в любом месте работает, просмотреть все камеры можно хоть из дома.
СсылкаПожаловаться
Данила Сенькин
Господа соблюдайте скоростной режим и обращайте внимание на знаки,а не на радары!
СсылкаПожаловаться
Тоже мысль посещала камеру спереть , подойти сзади и в лес)) вот получат от начальства они за про*ный радар. Это шутки, но скоростной режим надо соблюдать, но не получается когда 260 л.с. и дорога прямая
СсылкаПожаловаться
Тоже мысль посещала камеру спереть , подойти сзади и в лес)) вот получат от начальства они за про*ный радар. Это шутки, но скоростной режим надо соблюдать, но не получается когда 260 л.с. и дорога прямая
СсылкаПожаловаться
Не получат!! Новый купят за свой счет, выручка позволяет ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!! Вот сделают штрафы за превышение скорости в нескольку тысяч рублей - и очень многие задумаются: гнать ли,"когда 260 л.с. и дорога прямая",или подумать,А НАДО ЛИ?
СсылкаПожаловаться
Обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!! Вот сделают штрафы за превышение скорости в нескольку тысяч рублей - и очень многие задумаются: гнать ли,"когда 260 л.с. и дорога прямая",или подумать,А НАДО ЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот что обидно - не получится опять же. Потому что когда 260 л.с. - то и штрафом в несколько тысяч рублей не испугаешь. А объем мозга от объема двигателя не зависит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Дороги у нас далеко не автобаны.Скоростной режим соблюдать надо. Сколько трупов на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Рыляков
тише едешь дальше будешь
СсылкаПожаловаться
Рыляков
тише едешь дальше будешь
СсылкаПожаловаться
от того места, куда едешь...
СсылкаПожаловаться
Артем Сериков
Скорость , это конечно классно. Но лучше в меру ехать.Хотя сам редко езжу по правилам.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
приколльный полицай!
СсылкаПожаловаться
Aleks
когда только начинал кататься на калифорнию-то лихачил конечно.дороги в америке хорошие да и на новом траке грешно было ползти 6 000 миль на круг с разрешённой скоростью в 65 миль.но однако, когда подсчитал те деньги что оставил на дороге,то просто обалдел-$3 190 за год.да и последний штраф под новый год, в $890 немного охладил меня(превышение было на 14 миль в пенсильвании).
что сейчас? да в принципе нарушаю-но только на 2 мили.в принципе это как бы мой установленный предел самоуспокоения чувств.но копы не оставливают,это поправка на погрешность.не рекомендую,но советую...
СсылкаПожаловаться
А видеокамеру-радар определяет радар-детектор? Или не все? Какой радар-детектор посоветуете? Заранее спасибо. Удачи за рулем!
СсылкаПожаловаться
Артем Сериков
По поводу радара , выбор огромный на разных сайтах там же и отзывы. Но слишком дорогой не советую, достаточно 2000-3000 тысяч рублей и радар у вас. наберите например радар.ру
СсылкаПожаловаться
у меня друг на днях нарвался в районе пос Мещерино моск обл, впереди тащилось зубило со скоростью 5-10 км/ч спереди исзади никого он на обгон, догоняют дпсешники у них всё как положено на камеру сняли, короче отдал 10тр, будьте аккуратне.
СсылкаПожаловаться
у меня друг на днях нарвался в районе пос Мещерино моск обл, впереди тащилось зубило со скоростью 5-10 км/ч спереди исзади никого он на обгон, догоняют дпсешники у них всё как положено на камеру сняли, короче отдал 10тр, будьте аккуратне.
СсылкаПожаловаться
Думаю, эти сцены, где авто тащится со V=10 км/ч, совсем не случайно возникают)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Думаю, эти сцены, где авто тащится со V=10 км/ч, совсем не случайно возникают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, несколько раз такие картины наблюдал, например на выезде из Серпухова по Борисовскому шоссе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей, такие ловушки гайцы практикуют во многих регионах. Делается это как правило на двухполосных дорогах, где много длинных участков со сплошной. Если им двойной сплошной мало (чередуется с участками с прерывистой), устанавливают временные знаки "Обгон запрещен" как раз там, где двойная сплошная заканчивается. Я сам попадался два раза на подобные "шутки", последний раз в 2008 году в районе города Жигулевска. Затор в последнем случае создавался МАЗом, в кузове которого был какой-то металлолом (может быть и трактор использован, и даже гужевая повозка с полоумным дедушкой). И по ходу движения аж три экипажа ДПС стояли с интервалами примерно 1,5-2 км.
Универсального "лекарства" против этого я не знаю. Могу только сказать, что водитель тихоходного транспортного средства на таких участках дорог должен периодически съезжать на обочину, чтобы пропустить скопившиеся за ним машины. Нормальный (незаинтересованный гайцами) так и сделает. Если не дает дорогу, можно попробовать постоянно сигналить ему: может устанет человек и в конце концов уступит?
Более радикальные методы обсуждать не имеет смысла, т.к. они будут незаконными со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Alex
Алексей, такие ловушки гайцы практикуют во многих регионах. Делается это как правило на двухполосных дорогах, где много длинных участков со сплошной. Если им двойной сплошной мало (чередуется с участками с прерывистой), устанавливают временные знаки "Обгон запрещен" как раз там, где двойная сплошная заканчивается. Я сам попадался два раза на подобные "шутки", последний раз в 2008 году в районе города Жигулевска. Затор в последнем случае создавался МАЗом, в кузове которого был какой-то металлолом (может быть и трактор использован, и даже гужевая повозка с полоумным дедушкой). И по ходу движения аж три экипажа ДПС стояли с интервалами примерно 1,5-2 км.
Универсального "лекарства" против этого я не знаю. Могу только сказать, что водитель тихоходного транспортного средства на таких участках дорог должен периодически съезжать на обочину, чтобы пропустить скопившиеся за ним машины. Нормальный (незаинтересованный гайцами) так и сделает. Если не дает дорогу, можно попробовать постоянно сигналить ему: может устанет человек и в конце концов уступит?
Более радикальные методы обсуждать не имеет смысла, т.к. они будут незаконными со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую всех!!! На работе окошко, думаю, дай-ка посмотрю какие у других проблемы, а то свои в доску достали!!! Я вот по поводу знаков то временных. У нас в Орле мост тургеневский ремонтировали, так вот перед подъемом и поставили временный знак 40, а там просто нога сама на подъем на акселератор давит....многие меня поймут....Ну вот там на горочке гайцы и полюбили народ нахлобучивать, так вот останавливает меня и начинает раскачивать по 62 км/ч мои. Послушал....говорю, знак то временный, ДАВАЙ МНЕ ПРОТОКОЛ НА 100 р и по коням, отдал мне документы со словами "много вас умных развелось" и все....по коням)))....
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуно иметь нарезку и мочить по колесам ! нормальный сам сьезжает. подстава - тоже сьедет!...)
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса Оренбург-Самара:Понаставили знаков"обгон запрещён через 500 метров-как на трассе С.Петербург-Москва.Дорога узкая- полос нет.И вот и крадёшься за каким-нибудь складом на колёсах(4-5 фур,причём Камазов) и думаешь-где-бы нарушить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть