14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять засада!

Сегодня,еду по ЕКАДУ(кольцевая в екатеринбурге-как МКАД в Москве).Гляжу стоит патрульная машина и2 чела один в форме другой в гражданском что то на куче снега устанавливают.Пригляделся, это они радар устанавливали причем так чтобы он стрелял в след машине.Мало того замаскировали кусками снега, чтобы его не видно было проезжающем(значит радар дедектор промолчит когда мимо проедешь),ну а сами встали через1,5км.Обратно поехал, всю дорогу в рацию орал, где они находятся, может кому нибудь и помогло.УДАЧИ ВАМ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Игорь Фадеев
есть такой момент. Еще я знаю технология упаковки в мусорный мешок. Стоит мешочек типа с листвой и бутылками на обочине а в нем дырочка под объектив. Так то
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь Фадеев
Игорь Фадеев
есть такой момент. Еще я знаю технология упаковки в мусорный мешок. Стоит мешочек типа с листвой и бутылками на обочине а в нем дырочка под объектив. Так то
СсылкаПожаловаться
прикольно.А вот "мой"радар точно можно спереть если на лыжах(или снегоходе) со стороны леса заехать ,они и не чухнутся!!!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр
Александр
прикольно.А вот "мой"радар точно можно спереть если на лыжах(или снегоходе) со стороны леса заехать ,они и не чухнутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так спер бы)))
СсылкаПожаловаться
Александр
на лыжах давно не ходил,а снегохода нет!
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Да вообще охренели. Трассы высохли, народ только ездить начал, они радары под каждым кустом тыкают!
Ехал с Тулы в Орёл, налетел на такую засаду. Так самый прикол, что стоят двумя машинами. Жигуль с сержантами (Они то и суетятся, бегают палками махают) и мерин с офицерьём (Эти тупо сидят и только деньги стригут не выходя из машины). я им денег не дал, на принцип пошёл. Так им даже квитанцию впадлу выписать стало. Вот такая у них переквалификация в ПИДРС!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зверев-ВеберВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да вообще охренели. Трассы высохли, народ только ездить начал, они радары под каждым кустом тыкают!
Ехал с Тулы в Орёл, налетел на такую засаду. Так самый прикол, что стоят двумя машинами. Жигуль с сержантами (Они то и суетятся, бегают палками махают) и мерин с офицерьём (Эти тупо сидят и только деньги стригут не выходя из машины). я им денег не дал, на принцип пошёл. Так им даже квитанцию впадлу выписать стало. Вот такая у них переквалификация в ПИДРС!!!
СсылкаПожаловаться
а квитанцию тебе не выписали потому что права не имели, либо не в своём районе пашут, либо в нерабочее время, либо вообще не менты это, значки то у них хоть были?
СсылкаПожаловаться
Mehan
У нас на Алтае вдоль Чуйского тракта радары на треногах стоят. Шофера приспособились аккумуляторы воровать. Штекера снимают акум в багажник радар еще минуты три на автономке пашет, хватает времени подальше отьехать.Может врут спорить не буду сам таких не встречал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А давайте вообще летать, как кому хочется. И радары камнями сбивать, чтобы не мешали. Может быть все же лучше просто не нарушать бездумно ПДД? От случайных то нарушений проблем хватает. Или не туда попал? Не в "Безопасность на дорогах"?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор
Виктор
А давайте вообще летать, как кому хочется. И радары камнями сбивать, чтобы не мешали. Может быть все же лучше просто не нарушать бездумно ПДД? От случайных то нарушений проблем хватает. Или не туда попал? Не в "Безопасность на дорогах"?
СсылкаПожаловаться
не люблю просто что на меня, как на зайца охотятся.А то едишь-дорога 4 полосы все свободные,видимость 10000,сухо,дорога прямая и стоит знак 50!Думаю даже вы, уважаемый V K не поедите 50,или не так?!!
СсылкаПожаловаться
Данила СенькинВ ответ на Виктор
Виктор
А давайте вообще летать, как кому хочется. И радары камнями сбивать, чтобы не мешали. Может быть все же лучше просто не нарушать бездумно ПДД? От случайных то нарушений проблем хватает. Или не туда попал? Не в "Безопасность на дорогах"?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Виктор
Виктор
А давайте вообще летать, как кому хочется. И радары камнями сбивать, чтобы не мешали. Может быть все же лучше просто не нарушать бездумно ПДД? От случайных то нарушений проблем хватает. Или не туда попал? Не в "Безопасность на дорогах"?
СсылкаПожаловаться
так по честному же играть нужно! а не из под тишка...
СсылкаПожаловаться
денис димов
в саратове участились такие случаи!на трассах ставят гражданское авто тонированное в хлам с камерой на обочине,через 400-500 м. стоят ПИДРС и хлопают провинившихся.
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на денис димов
денис димов
в саратове участились такие случаи!на трассах ставят гражданское авто тонированное в хлам с камерой на обочине,через 400-500 м. стоят ПИДРС и хлопают провинившихся.
СсылкаПожаловаться
вчера у вас был, стоит соната на объездной в сторону Усть-Курдюма, за ней радар, тож в спину стреляют, а за бугорочком опа-люстрочка виднеется. Ну так у этих "не в норму ориентированных" все через одно место
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
У нас в Липецке тоже хитрецы)) В некоторых местах в городе поставили арки над дорогой и над каждой полосой камеру с радаром повесили. так раньше им нужно было подъехать в определенное место подключить кабель к ноутбуку, а теперь гады подрубили через сеть телефонную. ставят вайфай точку и ноут в любом месте работает, просмотреть все камеры можно хоть из дома.
СсылкаПожаловаться
Данила Сенькин
Господа соблюдайте скоростной режим и обращайте внимание на знаки,а не на радары!
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
Тоже мысль посещала камеру спереть , подойти сзади и в лес)) вот получат от начальства они за про*ный радар. Это шутки, но скоростной режим надо соблюдать, но не получается когда 260 л.с. и дорога прямая
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Игорь Карандашев
Игорь Карандашев
Тоже мысль посещала камеру спереть , подойти сзади и в лес)) вот получат от начальства они за про*ный радар. Это шутки, но скоростной режим надо соблюдать, но не получается когда 260 л.с. и дорога прямая
СсылкаПожаловаться
Не получат!! Новый купят за свой счет, выручка позволяет ))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Карандашев
Игорь Карандашев
Тоже мысль посещала камеру спереть , подойти сзади и в лес)) вот получат от начальства они за про*ный радар. Это шутки, но скоростной режим надо соблюдать, но не получается когда 260 л.с. и дорога прямая
СсылкаПожаловаться
Обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!! Вот сделают штрафы за превышение скорости в нескольку тысяч рублей - и очень многие задумаются: гнать ли,"когда 260 л.с. и дорога прямая",или подумать,А НАДО ЛИ?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!! Вот сделают штрафы за превышение скорости в нескольку тысяч рублей - и очень многие задумаются: гнать ли,"когда 260 л.с. и дорога прямая",или подумать,А НАДО ЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот что обидно - не получится опять же. Потому что когда 260 л.с. - то и штрафом в несколько тысяч рублей не испугаешь. А объем мозга от объема двигателя не зависит...
СсылкаПожаловаться
Елена КалимуллинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!! Вот сделают штрафы за превышение скорости в нескольку тысяч рублей - и очень многие задумаются: гнать ли,"когда 260 л.с. и дорога прямая",или подумать,А НАДО ЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Дороги у нас далеко не автобаны.Скоростной режим соблюдать надо. Сколько трупов на дорогах!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария