23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять запутали с ТО.

Люди добрые!Объясните дураку(а как ещё назвать меня-прошёл техосмотр в начале мая этого года),когда мне опять его проходить,если страховка заканчивается в ноябре этого года?Закон "без ТО нет страховки",вступает с нового года,талон выданный в мае 2011-на руках,страховку привык делать сразу на год.И ли в этот раз мне её только с ноября до июня сделают?Совсем запутали!!!!
СТАСЕВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Власов
В ноябре иди и получай страховку - талон у тебя на руках
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Вопрос только,на какой срок?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СТАСЕВИЧ
СТАСЕВИЧ
Вопрос только,на какой срок?
СсылкаПожаловаться
теперь до конца страховки можешь не дергаться.
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Хотелось бы не дёргаться до ноября 2012,получив страховку на год,по действующему,а не "амнистированному" талону.Ну "жаба" давит,что так "кинули"!!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на СТАСЕВИЧ
СТАСЕВИЧ
Хотелось бы не дёргаться до ноября 2012,получив страховку на год,по действующему,а не "амнистированному" талону.Ну "жаба" давит,что так "кинули"!!!!
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже озадачен, у меня сраховка кончается 25 июля, а ТО в октябре, и чо теперь с этим делать, ктоб подсказал...
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на СТАСЕВИЧ
СТАСЕВИЧ
Хотелось бы не дёргаться до ноября 2012,получив страховку на год,по действующему,а не "амнистированному" талону.Ну "жаба" давит,что так "кинули"!!!!
СсылкаПожаловаться
тут всю страну кинули
СсылкаПожаловаться
Евгений Парфенов
Если в ноябре получишь страховку, то на кой х....тебе ТО до ноября2012 года. ДПС теперь только страховку будет смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да-а,кинули не только тебя, в памяти еще 90-е.Государству не привыкать кидать свой народ.Держись,товарищ,могло быть хуже.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ерунда это все... Спецом позвонил в страховую и все узнал. У них все по прежнему. Так что не парься,в ноябре пойдешь продлишь страховку(талон ТО не нужен) и до ноября 2012 катайся смело. Страховая "Росгосстрах".
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Закон вступает в силу с 01.01.2012. В этом году всё должно быть без изменений. Страховку обязаны выдать без талона ТО
СсылкаПожаловаться
Dreamer of the sun
Всем привет,тогда и мне до кучи объясните а как это все будет выглядить по новому если на ТО раньше требовалась страховка!И что за сумма 2000 руб гос пошлина или типа заехал в сервис аккредитованный страховой и купил за 2 рубля се талон и ехай получай страховку???Что то савсем наше правители народу мозг засрали
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Ну по уму так:приехал со старой страховкой на ТО(без нё он не делается),прошёл ТО(хотя это будет ,как мне кажется,нааамного проблематичней сделать,чем раньше И ДОРОЖЕ!!!!) и делаешь новую страховку.ТОЛЬКО СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ: 2000-ЭТО САМА ПРОЦЕДУРА И ДОКУМЕНТИК,А ВОТ СКОЛЬКО ВЫЛОЖИТЬ,ЧТО БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ-???
СсылкаПожаловаться
*******
Как всегда всю страну "КИНУЛИ" Винтовки в руки брать пора....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария