Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Опять запутали с ТО.

Люди добрые!Объясните дураку(а как ещё назвать меня-прошёл техосмотр в начале мая этого года),когда мне опять его проходить,если страховка заканчивается в ноябре этого года?Закон "без ТО нет страховки",вступает с нового года,талон выданный в мае 2011-на руках,страховку привык делать сразу на год.И ли в этот раз мне её только с ноября до июня сделают?Совсем запутали!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
В ноябре иди и получай страховку - талон у тебя на руках
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Вопрос только,на какой срок?
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Вопрос только,на какой срок?
СсылкаПожаловаться
теперь до конца страховки можешь не дергаться.
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Хотелось бы не дёргаться до ноября 2012,получив страховку на год,по действующему,а не "амнистированному" талону.Ну "жаба" давит,что так "кинули"!!!!
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Хотелось бы не дёргаться до ноября 2012,получив страховку на год,по действующему,а не "амнистированному" талону.Ну "жаба" давит,что так "кинули"!!!!
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже озадачен, у меня сраховка кончается 25 июля, а ТО в октябре, и чо теперь с этим делать, ктоб подсказал...
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
СсылкаПожаловаться
тут всю страну кинули
СсылкаПожаловаться
Если в ноябре получишь страховку, то на кой х....тебе ТО до ноября2012 года. ДПС теперь только страховку будет смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да-а,кинули не только тебя, в памяти еще 90-е.Государству не привыкать кидать свой народ.Держись,товарищ,могло быть хуже.
СсылкаПожаловаться
Ерунда это все... Спецом позвонил в страховую и все узнал. У них все по прежнему. Так что не парься,в ноябре пойдешь продлишь страховку(талон ТО не нужен) и до ноября 2012 катайся смело. Страховая "Росгосстрах".
СсылкаПожаловаться
Закон вступает в силу с 01.01.2012. В этом году всё должно быть без изменений. Страховку обязаны выдать без талона ТО
СсылкаПожаловаться
Dreamer of the sun
Всем привет,тогда и мне до кучи объясните а как это все будет выглядить по новому если на ТО раньше требовалась страховка!И что за сумма 2000 руб гос пошлина или типа заехал в сервис аккредитованный страховой и купил за 2 рубля се талон и ехай получай страховку???Что то савсем наше правители народу мозг засрали
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Ну по уму так:приехал со старой страховкой на ТО(без нё он не делается),прошёл ТО(хотя это будет ,как мне кажется,нааамного проблематичней сделать,чем раньше И ДОРОЖЕ!!!!) и делаешь новую страховку.ТОЛЬКО СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ: 2000-ЭТО САМА ПРОЦЕДУРА И ДОКУМЕНТИК,А ВОТ СКОЛЬКО ВЫЛОЖИТЬ,ЧТО БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ-???
СсылкаПожаловаться
Как всегда всю страну "КИНУЛИ" Винтовки в руки брать пора....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть