11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять выборы

Сегодня по телеку показали как проходили выборы в Нижневартовске.Всё чинно,благородно.На выборных участках сделали пандусы для колясочников-отлично!Люди с огран.возмож. должны иметь право изьявить свою волю прямо непосредственно на участке! Но что это ?Приходит на участок слабо видящая женщина и смотритель на этом участке,тоже женщина дает ей ручку в руку и тычет этой ручкой в листок, где надо поставить подпись.Вот тебе и выборы!Да еще на всю страну показали.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Ирин@*
Последние годы на выборы вообще не хожу.
В этом году пойду за Вольфовича.
Он хоть и психический,но много правильного говорит и делает.
А остальные только обещают.
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Последние годы на выборы вообще не хожу.
В этом году пойду за Вольфовича.
Он хоть и психический,но много правильного говорит и делает.
А остальные только обещают.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Оренбурге выборы тоже смешно проходили - вся куча знакомых и родственников за Вольфовича голосовала, а в итоге почему-то Твикс победил! Фигня, куплено уже всё давно. ЕР из города до выборов не вылазили. Пробки и куча неприятностей из-за них.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ШИЛО
ШИЛО
А у нас в Оренбурге выборы тоже смешно проходили - вся куча знакомых и родственников за Вольфовича голосовала, а в итоге почему-то Твикс победил! Фигня, куплено уже всё давно. ЕР из города до выборов не вылазили. Пробки и куча неприятностей из-за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольфович как раз позавчера об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вольфович как раз позавчера об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже прикольный! Приехал в драповом пальто конца 80-х, типа я такой весь как вы. Просто противно всех слушать - одни обещалки, а народ не слушает и живёт как получается. Обидно!Четыре года назад попали на форум ЕР, случайно ( там "Любэ" выступали - только из-за них, бесплатно послушать). Очень напомнило комсомольское детство. Под музыку "Время вперёд" мальчики и девочки выскакивали на сцену с разными акробатическими номерами и лозунгами. Всё тоже самое, только галстуки на них были не красного цвета. Стало страшно! Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Последние годы на выборы вообще не хожу.
В этом году пойду за Вольфовича.
Он хоть и психический,но много правильного говорит и делает.
А остальные только обещают.
СсылкаПожаловаться
Жирик конечно мужик грамотный,даже очень.Но он вроде как востоковед?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр
Александр
Жирик конечно мужик грамотный,даже очень.Но он вроде как востоковед?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Восток знает хорошо.Первый кстати помощь Японцам предложил,пока остальные там думали...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да.Восток знает хорошо.Первый кстати помощь Японцам предложил,пока остальные там думали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он предложил переселятся японцам на дальний восток и принимать гражданство(интервью)...и в "плавильный котел" с россиянами.))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр
Александр
Жирик конечно мужик грамотный,даже очень.Но он вроде как востоковед?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с того, что он востоковед?
А его слова, "Россия - и для русских тоже!"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Последние годы на выборы вообще не хожу.
В этом году пойду за Вольфовича.
Он хоть и психический,но много правильного говорит и делает.
А остальные только обещают.
СсылкаПожаловаться
Я бы вас в этом поддержал, но имел заметить, что не смотря на все высокопарные речи ВВ все равно ЛДПР это полный одобрямс действий един'отсосов....Так что уже за кого другого но не первую тройку партий...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДОК А Я ВСЕГДА ЗА ВОЛЬФОВИЧА
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ДОК А Я ВСЕГДА ЗА ВОЛЬФОВИЧА
СсылкаПожаловаться
Я тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
И Вы еще удивляетесь? Победила как всегда Дружба, я имею ввиду пилу...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МОЖЕТ БЕНЗО
СсылкаПожаловаться
алексей
галосуй хоть за кого серавно все будет как надо
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Больше оптимизма, Алексей!
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
На выборы ходят не больше 40% избирателей. Приходили бы хотя бы 80 - был бы другой результат, а не разговоры на кухнях и в курилках.
Вот, жена за 39 лет, как имеет избирательное право, была на выборах один раз, и то потому, что знакомые шепнули, что в буфете будут продавать языки
(эпоха дефицита в середине 80-х); 13.03 прошел с ней рядом с избиручастком, не вошла принципиально, ждала на улице, переубедить не смог.
В 70-х ходил, мог по приглашениям и паспортам бросить в урну бюлетени за родителей, бабушку, старшую сестру, поэтому получалось 99,9% участвующих.
Сейчас хоть комиссии, в составе которых представители разных партий, стали реально работать.
Нарушений, конечно хватает, но они не делают погоду (+-5%). Так что не сидите дома, голосуйте сами и с родственниками, призывайте соседей. Получим пусть не всех устраивающий, но более реальный результат. Удачи на дорогах и по жизни.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
На выборы ходят не больше 40% избирателей. Приходили бы хотя бы 80 - был бы другой результат, а не разговоры на кухнях и в курилках.
Вот, жена за 39 лет, как имеет избирательное право, была на выборах один раз, и то потому, что знакомые шепнули, что в буфете будут продавать языки
(эпоха дефицита в середине 80-х); 13.03 прошел с ней рядом с избиручастком, не вошла принципиально, ждала на улице, переубедить не смог.
В 70-х ходил, мог по приглашениям и паспортам бросить в урну бюлетени за родителей, бабушку, старшую сестру, поэтому получалось 99,9% участвующих.
Сейчас хоть комиссии, в составе которых представители разных партий, стали реально работать.
Нарушений, конечно хватает, но они не делают погоду (+-5%). Так что не сидите дома, голосуйте сами и с родственниками, призывайте соседей. Получим пусть не всех устраивающий, но более реальный результат. Удачи на дорогах и по жизни.
СсылкаПожаловаться
я всегда хожу и всех своих убедил что надо.Сосед принципиально не ходил я ему сказал денег в долг давать не буду-теперь ходит голосовать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр
Александр
я всегда хожу и всех своих убедил что надо.Сосед принципиально не ходил я ему сказал денег в долг давать не буду-теперь ходит голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... принуждение к голосованию!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ну неверю я выборам,хоть убейте! Ведь члены ИК и наблюдатели проживают в том же городе,в ИК кого попало не назначают,только своих и преданных.И надавить на них проще простого(что кстати и происходит).Единственно,мне кажется более-менее объективно все происходит в Маскве и СПБ.так что пока там власть всех устраивает-перемен не будет,голосуй-не голосуй.
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну неверю я выборам,хоть убейте! Ведь члены ИК и наблюдатели проживают в том же городе,в ИК кого попало не назначают,только своих и преданных.И надавить на них проще простого(что кстати и происходит).Единственно,мне кажется более-менее объективно все происходит в Маскве и СПБ.так что пока там власть всех устраивает-перемен не будет,голосуй-не голосуй.
СсылкаПожаловаться
Мало кто верит, но если не пойти ещё раз перевыборы назначат - а на это опять куча денег уйдёт. Денег жалко!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария