Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять выборы

Сегодня по телеку показали как проходили выборы в Нижневартовске.Всё чинно,благородно.На выборных участках сделали пандусы для колясочников-отлично!Люди с огран.возмож. должны иметь право изьявить свою волю прямо непосредственно на участке! Но что это ?Приходит на участок слабо видящая женщина и смотритель на этом участке,тоже женщина дает ей ручку в руку и тычет этой ручкой в листок, где надо поставить подпись.Вот тебе и выборы!Да еще на всю страну показали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Ирин@*
Последние годы на выборы вообще не хожу.
В этом году пойду за Вольфовича.
Он хоть и психический,но много правильного говорит и делает.
А остальные только обещают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
А у нас в Оренбурге выборы тоже смешно проходили - вся куча знакомых и родственников за Вольфовича голосовала, а в итоге почему-то Твикс победил! Фигня, куплено уже всё давно. ЕР из города до выборов не вылазили. Пробки и куча неприятностей из-за них.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
А у нас в Оренбурге выборы тоже смешно проходили - вся куча знакомых и родственников за Вольфовича голосовала, а в итоге почему-то Твикс победил! Фигня, куплено уже всё давно. ЕР из города до выборов не вылазили. Пробки и куча неприятностей из-за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольфович как раз позавчера об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вольфович как раз позавчера об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже прикольный! Приехал в драповом пальто конца 80-х, типа я такой весь как вы. Просто противно всех слушать - одни обещалки, а народ не слушает и живёт как получается. Обидно!Четыре года назад попали на форум ЕР, случайно ( там "Любэ" выступали - только из-за них, бесплатно послушать). Очень напомнило комсомольское детство. Под музыку "Время вперёд" мальчики и девочки выскакивали на сцену с разными акробатическими номерами и лозунгами. Всё тоже самое, только галстуки на них были не красного цвета. Стало страшно! Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Жирик конечно мужик грамотный,даже очень.Но он вроде как востоковед?!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Восток знает хорошо.Первый кстати помощь Японцам предложил,пока остальные там думали...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да.Восток знает хорошо.Первый кстати помощь Японцам предложил,пока остальные там думали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он предложил переселятся японцам на дальний восток и принимать гражданство(интервью)...и в "плавильный котел" с россиянами.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с того, что он востоковед?
А его слова, "Россия - и для русских тоже!"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Я бы вас в этом поддержал, но имел заметить, что не смотря на все высокопарные речи ВВ все равно ЛДПР это полный одобрямс действий един'отсосов....Так что уже за кого другого но не первую тройку партий...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДОК А Я ВСЕГДА ЗА ВОЛЬФОВИЧА
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДОК А Я ВСЕГДА ЗА ВОЛЬФОВИЧА
СсылкаПожаловаться
Я тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
И Вы еще удивляетесь? Победила как всегда Дружба, я имею ввиду пилу...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МОЖЕТ БЕНЗО
СсылкаПожаловаться
алексей
галосуй хоть за кого серавно все будет как надо
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Больше оптимизма, Алексей!
СсылкаПожаловаться
На выборы ходят не больше 40% избирателей. Приходили бы хотя бы 80 - был бы другой результат, а не разговоры на кухнях и в курилках.
Вот, жена за 39 лет, как имеет избирательное право, была на выборах один раз, и то потому, что знакомые шепнули, что в буфете будут продавать языки
(эпоха дефицита в середине 80-х); 13.03 прошел с ней рядом с избиручастком, не вошла принципиально, ждала на улице, переубедить не смог.
В 70-х ходил, мог по приглашениям и паспортам бросить в урну бюлетени за родителей, бабушку, старшую сестру, поэтому получалось 99,9% участвующих.
Сейчас хоть комиссии, в составе которых представители разных партий, стали реально работать.
Нарушений, конечно хватает, но они не делают погоду (+-5%). Так что не сидите дома, голосуйте сами и с родственниками, призывайте соседей. Получим пусть не всех устраивающий, но более реальный результат. Удачи на дорогах и по жизни.
СсылкаПожаловаться
На выборы ходят не больше 40% избирателей. Приходили бы хотя бы 80 - был бы другой результат, а не разговоры на кухнях и в курилках.
Вот, жена за 39 лет, как имеет избирательное право, была на выборах один раз, и то потому, что знакомые шепнули, что в буфете будут продавать языки
(эпоха дефицита в середине 80-х); 13.03 прошел с ней рядом с избиручастком, не вошла принципиально, ждала на улице, переубедить не смог.
В 70-х ходил, мог по приглашениям и паспортам бросить в урну бюлетени за родителей, бабушку, старшую сестру, поэтому получалось 99,9% участвующих.
Сейчас хоть комиссии, в составе которых представители разных партий, стали реально работать.
Нарушений, конечно хватает, но они не делают погоду (+-5%). Так что не сидите дома, голосуйте сами и с родственниками, призывайте соседей. Получим пусть не всех устраивающий, но более реальный результат. Удачи на дорогах и по жизни.
СсылкаПожаловаться
я всегда хожу и всех своих убедил что надо.Сосед принципиально не ходил я ему сказал денег в долг давать не буду-теперь ходит голосовать.
СсылкаПожаловаться
Александр
я всегда хожу и всех своих убедил что надо.Сосед принципиально не ходил я ему сказал денег в долг давать не буду-теперь ходит голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... принуждение к голосованию!
СсылкаПожаловаться
ну неверю я выборам,хоть убейте! Ведь члены ИК и наблюдатели проживают в том же городе,в ИК кого попало не назначают,только своих и преданных.И надавить на них проще простого(что кстати и происходит).Единственно,мне кажется более-менее объективно все происходит в Маскве и СПБ.так что пока там власть всех устраивает-перемен не будет,голосуй-не голосуй.
СсылкаПожаловаться
ну неверю я выборам,хоть убейте! Ведь члены ИК и наблюдатели проживают в том же городе,в ИК кого попало не назначают,только своих и преданных.И надавить на них проще простого(что кстати и происходит).Единственно,мне кажется более-менее объективно все происходит в Маскве и СПБ.так что пока там власть всех устраивает-перемен не будет,голосуй-не голосуй.
СсылкаПожаловаться
Мало кто верит, но если не пойти ещё раз перевыборы назначат - а на это опять куча денег уйдёт. Денег жалко!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Мало кто верит, но если не пойти ещё раз перевыборы назначат - а на это опять куча денег уйдёт. Денег жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно они не наши нам бы не достались!так что зачем чужое жалеть?
СсылкаПожаловаться
все равно они не наши нам бы не достались!так что зачем чужое жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в русских сказках - "Так не доставайся же ты никому!"?
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Это как в русских сказках - "Так не доставайся же ты никому!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы на них выросли! И детей растим тоже на них.
СсылкаПожаловаться
А гражданский долг? Ведь сейчас голосуют только пенсионеры, коих остается все меньше, по привычке ( за КП и отделившихся от них и отобравших часть голосов Патриотов), да и бюджетники по принуждению, и служащие, знамо за кого, а также принципиально поддерживающие СР, ЛДПР. Поддерживающих правых не осталось. Лично я по спискам за СР (как хотя бы похожих на оппозицию), а по одиночникам - за бывшего СР, но переметнувшегося (жить то хочется), потому что мужик толковый.
А как Вы?
Из предложений: 1.Вести опять - явка менее 25% -выборы на участке считиать не состоявшимися.
2. Если число бюллетеней в урне хотя бы на один превысит число зарегистрированных - также.
3. Возобновить "Против всех". Пусть избиркомы поработают.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
+ 10000 У людей должен быть выбор "Против всех", если нет достойных ( это Горбачёв в интервью сказал) и он прав.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
+ 10000 У людей должен быть выбор "Против всех", если нет достойных ( это Горбачёв в интервью сказал) и он прав.
СсылкаПожаловаться
графа "против всех" ничего не изменит. Это уже было. Надо повышать обязательный порог явки не менее 50%.И в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вы знаете что меня поразило на выборах в Беларуси? Количество досрочно проголосовавших! Куда они выезжали в день выборов? Все в командировках?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вы знаете что меня поразило на выборах в Беларуси? Количество досрочно проголосовавших! Куда они выезжали в день выборов? Все в командировках?
СсылкаПожаловаться
ну беларусия это нечто.Хотя был там в 2001 или2002 поразила чистота на улицах.ина вокзале не увидел попрошаек и бомжей!
СсылкаПожаловаться
Александр
ну беларусия это нечто.Хотя был там в 2001 или2002 поразила чистота на улицах.ина вокзале не увидел попрошаек и бомжей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... не увидел попрошаек и бомжей!
Это не значит, что их нет...
СсылкаПожаловаться
Павел Серков
голосуй не голосуй, все равно получишь....й все давно решено без нас. надо гнать медвепутов, или заставить их прекратить распилы и вернуть смертную казнь и телесные наказания, например украл, руку снесли. с таким раскладом воровать через пару лет перестанут
СсылкаПожаловаться
Павел Серков
голосуй не голосуй, все равно получишь....й все давно решено без нас. надо гнать медвепутов, или заставить их прекратить распилы и вернуть смертную казнь и телесные наказания, например украл, руку снесли. с таким раскладом воровать через пару лет перестанут
СсылкаПожаловаться
а куда армию безруких девать будем?а.
СсылкаПожаловаться
Александр
а куда армию безруких девать будем?а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вопрос конечно интересный, но думаю армии не наберется. )) если начнут конечности отрубать, то народ сразу же задумается воровать или нет. а калекам в связи с наказанием, давать пенсию равную прожиточному минимуму чтоб ноги не протянул с голоду. желание будет найдет работу. у меня товарищь без кисти (на войне оставил) работает менеджером, водит машину, заделал двух детей. так что жизнь на этом не останавливается
СсылкаПожаловаться
Павел Серков
СсылкаПожаловаться
Я всегда такого мнения был! Наверное воспитание такое!
СсылкаПожаловаться
...еще земли много не паханной стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть