Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять тупые американцы?

В Нигерии возмущены постоянными попытками туристов из США называть коренное население " афроАМЕРИКАНЦАМИ ".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли они так считают. Просто тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в курсе, что слова "варвар", "бербер" и "немец" означают одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, исходя из последних событий, возникает вопрос: как правильно - "на Аляске", или "В Аляске"?
СсылкаПожаловаться
Американцы предлагают в шахматах изменить терминологию и называть черные - "афрофигуры".
СсылкаПожаловаться
Американцы предлагают в шахматах изменить терминологию и называть черные - "афрофигуры".
СсылкаПожаловаться
Русский эмигрант на Брайтон-бич в булошной:
- Ээээ... Мне, пожалуйста, пол-фунта ситного, дюжину эклеров и буханочку чёр... Чёрт! И одну афробуханку.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А чему вы удивляетесь? Житель Нигерии кто? Правильно, нигериец... или проще - нигер. Не может пиндос кого-то нигерийцем- нигером назвать, с детства не приучен.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А чему вы удивляетесь? Житель Нигерии кто? Правильно, нигериец... или проще - нигер. Не может пиндос кого-то нигерийцем- нигером назвать, с детства не приучен.
СсылкаПожаловаться
Есть Нигерия и есть Нигер, поточнее с определениями.
СсылкаПожаловаться
Есть Нигерия и есть Нигер, поточнее с определениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы считаете, что житель Нигера нигериец?! Да? А я полагала, что они нигерцы. Но вам, вероятно, виднее....
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Т.е. вы считаете, что житель Нигера нигериец?! Да? А я полагала, что они нигерцы. Но вам, вероятно, виднее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я насчёт " ...проще нигер..." Не надо скатываться на уровень "коренных американцев"
СсылкаПожаловаться
Я насчёт " ...проще нигер..." Не надо скатываться на уровень "коренных американцев"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хммм....а НЕГР можно?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
хммм....а НЕГР можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ж в России. "Негр" как бы правильно..
СсылкаПожаловаться
Мы ж в России. "Негр" как бы правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправочку принимаю... тем более в своем пионерском детстве не раз собирала макулатуру и металлолом в фонд помощи угнетенным неграм. Но все же, в контексте темы, нигер уместнее, т.к. речь идет об американских туристах... как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Поправочку принимаю... тем более в своем пионерском детстве не раз собирала макулатуру и металлолом в фонд помощи угнетенным неграм. Но все же, в контексте темы, нигер уместнее, т.к. речь идет об американских туристах... как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее об отношении россиян к амерам, к их поняткам.
СсылкаПожаловаться
Они не тупые, а трусоватые. В Америке смуглолицых нельзя называть неграми, законом запрещено! Не будут же они афро нигерийцами их называть!))))) Кстати, феминистки США высказываются категорически против астрономического термина "черная дыра" считая его оскорбительным и требуют узаконить понятие "вагино американец"
СсылкаПожаловаться
Они не тупые, а трусоватые. В Америке смуглолицых нельзя называть неграми, законом запрещено! Не будут же они афро нигерийцами их называть!))))) Кстати, феминистки США высказываются категорически против астрономического термина "черная дыра" считая его оскорбительным и требуют узаконить понятие "вагино американец"
СсылкаПожаловаться
Плакаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гендерная узурпаторша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любят меня девушки, ох не любят... Всё какие-то старушенции глазки строят, вот мы и нервничаем!)
СсылкаПожаловаться
Не любят меня девушки, ох не любят... Всё какие-то старушенции глазки строят, вот мы и нервничаем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обижайся, я не со зла про узурпаторшу ляпнул!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говаривал Амаяк Акопян "в любом фокусе главно правильно сказать заклинание и обязательно дунуть!"))))))
СсылкаПожаловаться
Как говаривал Амаяк Акопян "в любом фокусе главно правильно сказать заклинание и обязательно дунуть!"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я уже в прошлой теме своей писал, "дунуть" сейчас, увы, незаконно...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Как я уже в прошлой теме своей писал, "дунуть" сейчас, увы, незаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда просто скажем Сим сала бим, абра-кадабра!)
СсылкаПожаловаться
Тогда просто скажем Сим сала бим, абра-кадабра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сим сала бим, абра-кадабра!)

Буш, сала бушь?
Бум сала, бум!
СсылкаПожаловаться
Интересно по американской терминологии Крым омывается Афроморем?? А как исполнять песню"Черноглазая казачка.."?
СсылкаПожаловаться
...онижедети)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru