3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять тупые американцы?

В Нигерии возмущены постоянными попытками туристов из США называть коренное население " афроАМЕРИКАНЦАМИ ".
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли они так считают. Просто тупые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты в курсе, что слова "варвар", "бербер" и "немец" означают одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати, исходя из последних событий, возникает вопрос: как правильно - "на Аляске", или "В Аляске"?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Американцы предлагают в шахматах изменить терминологию и называть черные - "афрофигуры".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Американцы предлагают в шахматах изменить терминологию и называть черные - "афрофигуры".
СсылкаПожаловаться
Русский эмигрант на Брайтон-бич в булошной:
- Ээээ... Мне, пожалуйста, пол-фунта ситного, дюжину эклеров и буханочку чёр... Чёрт! И одну афробуханку.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А чему вы удивляетесь? Житель Нигерии кто? Правильно, нигериец... или проще - нигер. Не может пиндос кого-то нигерийцем- нигером назвать, с детства не приучен.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирина*
Ирина*
А чему вы удивляетесь? Житель Нигерии кто? Правильно, нигериец... или проще - нигер. Не может пиндос кого-то нигерийцем- нигером назвать, с детства не приучен.
СсылкаПожаловаться
Есть Нигерия и есть Нигер, поточнее с определениями.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Есть Нигерия и есть Нигер, поточнее с определениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы считаете, что житель Нигера нигериец?! Да? А я полагала, что они нигерцы. Но вам, вероятно, виднее....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Т.е. вы считаете, что житель Нигера нигериец?! Да? А я полагала, что они нигерцы. Но вам, вероятно, виднее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я насчёт " ...проще нигер..." Не надо скатываться на уровень "коренных американцев"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Я насчёт " ...проще нигер..." Не надо скатываться на уровень "коренных американцев"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хммм....а НЕГР можно?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирина*
Ирина*
хммм....а НЕГР можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ж в России. "Негр" как бы правильно..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Мы ж в России. "Негр" как бы правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправочку принимаю... тем более в своем пионерском детстве не раз собирала макулатуру и металлолом в фонд помощи угнетенным неграм. Но все же, в контексте темы, нигер уместнее, т.к. речь идет об американских туристах... как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Поправочку принимаю... тем более в своем пионерском детстве не раз собирала макулатуру и металлолом в фонд помощи угнетенным неграм. Но все же, в контексте темы, нигер уместнее, т.к. речь идет об американских туристах... как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее об отношении россиян к амерам, к их поняткам.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Они не тупые, а трусоватые. В Америке смуглолицых нельзя называть неграми, законом запрещено! Не будут же они афро нигерийцами их называть!))))) Кстати, феминистки США высказываются категорически против астрономического термина "черная дыра" считая его оскорбительным и требуют узаконить понятие "вагино американец"
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Они не тупые, а трусоватые. В Америке смуглолицых нельзя называть неграми, законом запрещено! Не будут же они афро нигерийцами их называть!))))) Кстати, феминистки США высказываются категорически против астрономического термина "черная дыра" считая его оскорбительным и требуют узаконить понятие "вагино американец"
СсылкаПожаловаться
Плакаю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гендерная узурпаторша
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария