11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про зимнюю резину!

Создавал тему про зимнюю резину, собирался брать мишлен шиповку, но вот посмотрел и подумал взять что подешевле! Присмотрелся к нокиан нордман 4, разница в цене 2к с балона! Стоит ли брать нордман или она совсем плохая?P.S. мб все-таки разориться на мишлен
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Ильгиз Гиздетдинов
Рекомендую гиславед 5 или континенталь. Точно не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Ильгиз Гиздетдинов
Ильгиз Гиздетдинов
Рекомендую гиславед 5 или континенталь. Точно не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Пожалеть-то может и не пожалею, но и потрачусь не слабо! А хотелось бы и рыбку съесть и косточкой не подавиться!
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Пожалеть-то может и не пожалею, но и потрачусь не слабо! А хотелось бы и рыбку съесть и косточкой не подавиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nordman 4 не настолько хуже Мишлена, насколько дешевле. Соотношение цена\качество одно из лучших.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мечтала о ХАККАПЕЛИИТТА 7. Хотела выигать её в конкурсе, но на один вопрос ответила не правильно.
В субботу поехала в ближайший к дому колёсный центр купила и поставила то что менеджер сказал:
Диски - КиК Секвойя 7.0х16.5х139.7 et35 блэк платинум - 3280 руб./шт.
Шины - Hankook RW11 шипованные 245/70 R16 - 6550 руб./шт.
Гайки - 20 штук по 45 руб. - 900 руб.
Установка и балансировка 4 колёс - -2500 руб.
Вышло в районе 43 тыс.руб. А особо выбирать было не из чего, т.к. у меня УАЗ Пикап.
Оказывается на шиномонтаж для "Пикапов" большая наценка.
Так и у Вас получится, как до дела дозодит - выбор небольшой.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Гиславед НФ5
СсылкаПожаловаться
TheBEERst
Нордман 4 эта та же хаккапелита 4 - бери и не парься! Я их когда ставлю, у меня опель в трактор превращается, по голому асфальту на них конечно не так приятно ездить как на летней, на зато чуть в гряз попадешь, так точно не засядешь!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кама нормальная, белшина прекрасна, Мотодор супер ваще !
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Goodyear отличная резина! 3 сезона пробегала, шипы высокие и не вылетают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Согласен вот с этим коментом, выше опубликован...
"если с головой дружишь, зимним экстримом заниматься не собираешься, то марка резины не важна, главное чтобы по сезону была и не изношенная."
СсылкаПожаловаться
sedoy
хакка 4, 9 сезон сейчас будет нехватает 4 шипов рисунок я думаю либо эта последняя зима либо предпоследняя резина на 5+ правда сейчас на ней батя ездит сам купил за 25к хаку 7 с дисками реплика 15 радиуса и не жалею 1 сезон все шипы на месте
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нормальная резина нордман 4, аналог хаккапелиты 4. У меня когда-то был нордман, правда не 4, а нордман + (аналог Хакки 2), изначально мне даже не привычно было из-за того что так эффективно тормозит. Щас как раз Хакка 4, претензий к ней вообще не имею. "Совсем плохая" - это точно не про нордман 4!
СсылкаПожаловаться
max kusin
u menja dunlop wintersport 3d sej4as stoit, o4en milo, no bez shipow))) w rosii ezdil wsegda na kama i problem ne znal, mne hwataol, tak kak znal, 4to w pole lezt ne stoit na legkowoj mashine. a dlja goroda dostato4no
СсылкаПожаловаться
max kusin
СсылкаПожаловаться
Диалог Ресурс
В "Авторевю" (№18(480)) с ними тест. Я почитал, теперь тоже про них думаю. По-моему хорошая резина.
СсылкаПожаловаться
max kusin
ona horoshaja, tolko ee ne stoit srawniwat s rezinoj s shipami. a w swoejem klasse, odna iz lu4shih, w 2010 bila w nemezkih testah wsegda na perwom meste.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Алиев
подскажите какую резину взять? выбор стоит между Мишлен x-ice nord 2 , yokohama ice 30-ice , nokian WR g2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария